Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Кто же это сделал? "Pato Kill"

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 Кто же это сделал? "Pato Kill" « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Кто убил тему Пато?
Mihajlo, был мотив, тем более что Арсенал не смог переиграть Милан дома, а Пато мог бы серьезно насалить в ответном поединке!
25%
 25%  [ 7 ]
nathan17, очень хитро спланировал удаление темы, сам же загодя перебрался в Манчестер, чтобы руки правосудия не могли до него добраться
3%
 3%  [ 1 ]
damirn, такой же мотив как и у Михайло)
3%
 3%  [ 1 ]
empry, совершенно не боится бесчинствовать на форуме, поэтому когда все спят он встает и творит свои черные дела!
10%
 10%  [ 3 ]
Leon-Lauren, такой же как у других канониров+решил уничтожить созданную собой тему тем самым испробовав свою власть!
14%
 14%  [ 4 ]
Кто-то другой из модераторов/либо простых людей,которые хакернули форум и решили убить тему про Пато, но тут думаю круг подозреваемых сужается до болельщиков Арсенали или Интера, либо очень хитрого преступника, решившего тем самым запутать следы!
25%
 25%  [ 7 ]
Маркос, тем самым решил подстваить Ливерпуль
17%
 17%  [ 5 ]
Всего голосов : 28
Автор Сообщение
TREy
СообщениеДобавлено: Sun Feb 24, 2008 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nobody Does It Better
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 2005

Цитата:
Из этого следует что он спит по утрам, то есть когда у нас глубокая ночь и мы спим.

Вот тут непонятны твои рассуждения....выходит,все спят! Confused Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sun Feb 24, 2008 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Я ничего не удолял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
marcos
СообщениеДобавлено: Sun Feb 24, 2008 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Михаил писал(а):
marcos
Уж без нас разберутся...


Пока что ясно одно, Михаил продажный журналюга)
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sun Feb 24, 2008 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

А автор темы не может удолять её?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fed
СообщениеДобавлено: Sun Feb 24, 2008 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 718
Откуда: Минск

TREy писал(а):
Вот тут непонятны твои рассуждения....выходит,все спят! Confused Laughing Laughing Laughing

я имел ввиду что у него утро когда у нас ночь,, поэтому когда мы спим он не спит))
_________________
MU forever...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TREy
СообщениеДобавлено: Sun Feb 24, 2008 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nobody Does It Better
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 2005

А кто автор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marcos
СообщениеДобавлено: Sun Feb 24, 2008 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Все указывает на то что пытаются подставить Леона, А Леон у нас кто - эмигрант в Латвии, следовательно это был заказ политический, так что ирисы одпадают точно. Эвертон всем извесно - Peoples Club, а народ как извесно у нас далек от политики.
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sun Feb 24, 2008 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

TREy
Автор темы про Пато-Khristoshin.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Михель
СообщениеДобавлено: Sun Feb 24, 2008 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 660
Откуда: Тольятти

marcos писал(а):
Михаил писал(а):
marcos
Уж без нас разберутся...


Пока что ясно одно, Михаил продажный журналюга)

Ща тут про вас всех напишу Laughing А fedу помогу в раследовании Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cesc Fabregas
СообщениеДобавлено: Sun Feb 24, 2008 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 799
Откуда: Украина, Кривой Рог

ыыыы! Very Happy ну у вас тут и ор!
_________________
FoRzA BlaUgRaNa!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TREy
СообщениеДобавлено: Sun Feb 24, 2008 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nobody Does It Better
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 2005

Уважаемый, fed, а почему вы исключаете из списка подозреваемых такого рецедивиста, как Пелмень(Андрюша,pivko...)??? Вот у него точно был мотив - месть за бан! не модер - не беда! хаккер он еще тот,я думаю))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михель
СообщениеДобавлено: Sun Feb 24, 2008 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 660
Откуда: Тольятти

TREy
я у него хакерную программу удалил, не он
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marcos
СообщениеДобавлено: Sun Feb 24, 2008 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

khristoshin - украинец, на лицо таже история что и с газом, а где газ там Абрамович, а где абрамович там и челси. Так что круг заказчиков без сомнения из них. Ну а Андрюша Пельмень, какой он хакер, был бы хакером хтоб его забанил.
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fed
СообщениеДобавлено: Sun Feb 24, 2008 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 718
Откуда: Минск

TREy писал(а):
Уважаемый, fed, а почему вы исключаете из списка подозреваемых такого рецедивиста, как Пелмень(Андрюша,pivko...)??? Вот у него точно был мотив - месть за бан! не модер - не беда! хаккер он еще тот,я думаю))

Сколько раз я буду повторять. Все мы под вариантом номер 6, даже такой рецедивист как арсеналфан. Поэтому поистечении 7 дней, если мы окажемся виноватыми мы подвергнемся геноциду и наступит апокалипсис. Все что я хочу, это предотвратить эту чудовищную трагедию.
Я вам не хотел признаваться...Я Чак Норрис...Думаю теперь лишних вопросов не будет.
_________________
MU forever...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михель
СообщениеДобавлено: Sun Feb 24, 2008 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 660
Откуда: Тольятти

fed
Ты что куришь? Анашу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. Страница 4 из 10

Список форумов Английский Футбол » Архив » Кто же это сделал? "Pato Kill"
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол