Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Ваши турниры!:)

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2  След.
 Ваши турниры!:) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Zloba
СообщениеДобавлено: Sat Feb 23, 2008 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ваши турниры!:) Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 1806
Откуда: Минск.

Сдесь вы можете написать про ваши турниры,где вы выступали...Написать отчет...и т.д.
_________________
"Это невозможно" - сказала Причина.
"Это безрассудно" - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта. (c)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sat Feb 23, 2008 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Я участвовал на соревнованиях по боксу. Можете прочитать отчёт на первой странице темы "Бокс". Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zloba
СообщениеДобавлено: Sun Feb 24, 2008 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 1806
Откуда: Минск.

Leon-Lauren писал(а):
Я участвовал на соревнованиях по боксу. Можете прочитать отчёт на первой странице темы "Бокс". Cool

Я читал и по-этому решил создать эту тему!
_________________
"Это невозможно" - сказала Причина.
"Это безрассудно" - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта. (c)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cesc Fabregas
СообщениеДобавлено: Fri Mar 21, 2008 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 799
Откуда: Украина, Кривой Рог

я давно участвовал на городских соревнованиях по джиу-джитсу, занял 3 место, в мае наша команда поедет на соревнования по водному поло
_________________
FoRzA BlaUgRaNa!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
united
СообщениеДобавлено: Fri Mar 21, 2008 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

в детстве был на нескольких соревнованиях по каратэ...ниче особенного, 3 место было наивысшим.
Ну и по футболу юношеские турниры. Самое высокое - 2 место среди юношеских футбольных школ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukoil10
СообщениеДобавлено: Fri Mar 21, 2008 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 3236
Откуда: Москва

играл в турнире по футболу на призы какой то газеты...мы выиграли, а я стал на том турнире лучшим бомбардиром (мне даже приз дали Embarassed ) Beer а так еще в школе выигрывали какой то турнир, тоже по футболу)))

а еще, очень давно, у меня был 3-й разряд по шахматам Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Fri Mar 21, 2008 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

А я в октябре буду учавствовать в Чемпионате Латвии по боксу. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
volgofan
СообщениеДобавлено: Fri Mar 21, 2008 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1830
Откуда: ВОЛГОГРАД-ГОРОД ГЕРОЙ

Leon-Lauren
Долго ждать придётся Smile
_________________
Champ20ns
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Fri Mar 21, 2008 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

volgofan
Да. Но готовлюсь уже сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lukoil10
СообщениеДобавлено: Fri Mar 21, 2008 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 3236
Откуда: Москва

Leon-Lauren
давай, тренируйся, набирай форму, чтоб к октябрю уже был готов на все 100!!! Cool
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Fri Mar 21, 2008 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

Leon-Lauren писал(а):
А я в октябре буду учавствовать в Чемпионате Латвии по боксу. Smile


Ну ты крут. Cool Smile Реально.Smile


Я на таком высоком уровне соревнований никогда не участвовал. В школе только в баскетбол между классами проводились соревнования. 2 раза проводились и оба раза мы сдули финал Sad После школы я как-то завязал, практиковаться времени не было, все навыки растерял, поэтому в колледже уже не играл. Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
volgofan
СообщениеДобавлено: Fri Mar 21, 2008 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1830
Откуда: ВОЛГОГРАД-ГОРОД ГЕРОЙ

Про себя забыл написать Laughing
Я занимался баскетом и принимал всякие турниры за школу, однажды мы играли против какого-то лицея (это был не турнир, а просто смотр) мы проиграли, но передо мной стояла одна задача, чтоб один чел НИ РАЗУ (!) не обошёл меня и не набрал ни одного очка. С этой целью я справился на 99% он со штрафника один разок забросил Smile
_________________
Champ20ns
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TREy
СообщениеДобавлено: Fri Mar 21, 2008 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nobody Does It Better
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 2005

Участвовал в чемпе города,когда еще в Лицее учился,еще за свою дворовую команду...вот это времена были... Rolling Eyes
Ходил в секцию,говорили,что талантливый паренек...а потом ногу сломал в 2-х местах... Sad Sad Sad
Пропустил год...в секции больше не занимался,играл в шахматы...
Lukoil10
+1
Потом вроде набрал форму,и на последнем курсе Лицея я вел команду за собой,был капитаном,удалось занять третье место... Сейчас играю за курс,тренироваться и играть часто не получается Sad

Еще занимался спортивным ориентированием...имею II взрослый разряд...
Титулы Embarassed :3-х кратный чемпион города(2002/03/04)
Серебрянный призер чемпионата области(2003)
6-ой на Кубке России(2003) Embarassed
А потом учеба затянула...но в этом году планирую вернуться,если все получится,то в мае посещу столицу с этой целью Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ildarik
СообщениеДобавлено: Fri Mar 21, 2008 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 1102

я раньше занимался танцами и каратэ. во боих случаях много добился Embarassed )) чемпион города в своей категории по каратэ и чемпион по бальным танцам в каком-то межрегианальном турнире. потом начал футболом серьёзно заниматься. и тоже есть успехи
_________________
Dream come true, dream come true...(c). Dwyane Wade.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пельмень
СообщениеДобавлено: Fri Mar 21, 2008 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 114
Откуда: у бомжа печенье? о_О

а я че, левый чтоле?)
в возрасте 11-12 лет выиграл со своим клубом кубок украины, проходивший в Севастополе (В финале переиграли Динамо киевское).
нужно сказать, что из моего городка (27 тысяч) 3 парней взяли в молодежку сборной, что было большой гордостью, ибо из того же Чернигова никого не взяли.
Кстати, в возрасте 13 лет мне тоже ногу сломали в двух местах (откололась пятка, и еще какая-то кость сломалась). Не играл 3 месяца. Правда потом осложнения были, ибо до снятия гипса оставалась неделя, но у меня на этот счет было свое мнение) ( а вопще, во всем виноваты были пацаны, играющие в футбол прямо под моим окном)
_________________
Мысли глобально, действуй по-идиотски.

http://www.travian.ru/?uc=ru7_5249
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2  След. Страница 1 из 2

Список форумов Английский Футбол » Архив » Ваши турниры!:)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол