Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Премьер-Лига » Трансферы АПЛ: слухи и факты

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
 Трансферы АПЛ: слухи и факты « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Mon Jun 12, 2017 6:30 pm    Заголовок сообщения: Трансферы АПЛ: слухи и факты Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Сабж.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Mon Jun 12, 2017 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан

Leon-Lauren
Спасибо! Теперь эту тему буду "засирать" новостями с www.skysports.com

Цитата:
Aston Villa are interested in signing John Terry, according to Sky sources.

_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Sokolov
СообщениеДобавлено: Mon Jun 12, 2017 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 31.07.2012
Сообщения: 1871
Откуда: Joensuu Finland

SuperDAN
точнее с их трансфер центра, где они слухи со всех других газет, ну и свои эксклюзивы кидают Wink

как вот это например
Цитата:
Aston Villa are interested in signing John Terry, according to Sky sources.

Villa manager Steve Bruce was playing golf with Terry in the Algarve at the weekend, where they talked about the availability of the former Chelsea captain to bolster their chances of promotion from the Championship next season. It is thought Terry is open to the idea.


перевод в кратце - Астон Вилла хотят подписать Терри, чтобы увеличить свои шансы на возвращение в ПЛ. их тренер, Стив Брюс во время игры в гольф поговорил об этом с Терри, который открыто отнесся к преложению
_________________
Proud to be Blue
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Mon Jun 12, 2017 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан

Alex Sokolov
И? Чтобы они там не кидали бы это в любом случае с сайта www.skysports.com или как? Все иностранные новостные издания берут материал на счет англ футбола с этого сайта.

ЗЫ. Тут однажды ставили в укор тем что "есть же еще те кто не знает англ". По этому зачем переводить то что и так все поймут)
_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thund
СообщениеДобавлено: Tue Jun 13, 2017 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы

Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 931

SuperDAN
просто надо учитывать источник, с которого Скай берет новость)
Если их эксклюзив - то огонь. Если это какой-нибудь экспресс, с*н или тому подобный шлак - то можно даже не затрудняться копипастить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Sokolov
СообщениеДобавлено: Tue Jun 13, 2017 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 31.07.2012
Сообщения: 1871
Откуда: Joensuu Finland

SuperDAN

Во-первых, если ты мне принесешь бигмак из Макдональдс в крутой ресторан, где я его и съем, он вкуснее от того не станет. Так и тут, большенство из того, что ты постишь - слухи из дешёвых газетах, которые бесплатно валяются в метро Лондонском. И назвать их новостями от Скай Спортс - то же самое как назвать фотографии тех, кто кидает в Инстаграм чужие фотки.

Во-вторых, если кто-то просит переводить, значит им не понятно. Те кто хорошо по английски шарят, скорее всего, сами подобные источники читают, а дешёвые слухи на русском можно и на главной почитать.

Ты не пойми не правильно, я не против того, чтобы ты тут слухи кидал, хоть форум живее будет, но может фильтровать чуть получше, и переводить раз уж кидаешь на русский форум. А так у меня самого этот сайт на третьем месте после форума и порнухи.
_________________
Proud to be Blue
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Tue Jun 13, 2017 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан

thund
Alex Sokolov
Roger that
_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Tue Jun 13, 2017 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

Alex Sokolov писал(а):
Во-вторых, если кто-то просит переводить, значит им не понятно.

ну не знаю, там же пару слов достаточно выучить что бы понять о чём идёт речь в этих трансферах. На худой конец есть онлайн переводчик. У меня вот времени нет на работе следить за трансферными новостями и если бы SuperDAN мог бы сюда скидывать свежие трансферные слухи АПЛ от вменяемых источников , был бы ему благодарен.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iceman
СообщениеДобавлено: Tue Jun 13, 2017 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 4444
Откуда: Alma-Ata

Chelsea7000 писал(а):
Alex Sokolov писал(а):
Во-вторых, если кто-то просит переводить, значит им не понятно.

ну не знаю, там же пару слов достаточно выучить что бы понять о чём идёт речь в этих трансферах. На худой конец есть онлайн переводчик. У меня вот времени нет на работе следить за трансферными новостями и если бы SuperDAN мог бы сюда скидывать свежие трансферные слухи АПЛ от вменяемых источников , был бы ему благодарен.


+

давно ждал появления такой темы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Light
СообщениеДобавлено: Tue Jun 13, 2017 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 967
Откуда: Минск

Chelsea7000
К сожалению мой английский хромает если не на две, то на полторы ноги уж точно. Основную идею постов о трансферах на английском я понимаю, но иногда могу перевести что-то неправильно, и в итоге некорректная информация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Tue Jun 13, 2017 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан

Цитата:
Everton have agreed a fee totalling £30m with Sunderland for goalkeeper Jordan Pickford.

Эвертон согласился выплатить 30млн фунтов за Пикфорда.

ЗЫ. Будет лучшим вратарем города Ливерпуль.
_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Tue Jun 13, 2017 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан


Цитата:
"Манчестер Юнайтед" и "Челси" заинтересованы в центральном защитнике дортмундской "Боруссии" Сократисе Папастатопулосе. [BILD]

BILD пойдет?
_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faitzz
СообщениеДобавлено: Tue Jun 13, 2017 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы

Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 1156

SuperDAN, желтенький источник. Но в то же время выше уже Kicker.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Wed Jun 14, 2017 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

SuperDAN

Bild норм, что касается футбола, но новость эта относительно не новая...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Wed Jun 14, 2017 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан

Цитата:
Sky Sources: Derby have agreed to sign Andre Wisdom from Liverpool in a deal that could rise to £4.5m.

Цитата:
We've reported today that Everton have bid £30m for Sunderland goalkeeoer Jordan Pickford, are in talks to sign Davy Klaassen from Ajax and want Sandro Ramirez from Malaga. We've also told you that Burnley defender Michael Keane is their number one defensive target this summer.

The back page of tomorrow's Daily Mirror also links them with Swansea's Gylfi Sigurdsson - and claims their spending could top £150m this summer.

Эвертон, ничё так банду собирают. Более 150млн фунтов на трансферы.
_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След. Страница 1 из 17

Список форумов Английский Футбол » Премьер-Лига » Трансферы АПЛ: слухи и факты
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол