Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » (MUFC) UEFA Europa League 2016/2017

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.
 (MUFC) UEFA Europa League 2016/2017 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
nasok
СообщениеДобавлено: Thu May 25, 2017 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 59
Откуда: Крым

Kenny King писал(а):
Panacea
Вот именно что состав в атаке у вас охуевший, только цепочки все сводились А) Закинь на Ибру, он решит мастерством. Б) Вырежь Рэшфорду на ход. Вот, человек понимает arrion
Тут дело в тренеришке. Вы летом купите Гризмана, но думаю что всё в атаке будет плюс-минус так же. При САФе в 90% матчей что я видел было постоянная осада обороны соперника, с последующим разбиранием этой самой обороны.
Ты апеллируешь к составу, с такими именами, манки вы совсем охуели что ли Bes ? Зажрались) Что бы САФ делал с таким составом, страшно подумать. Клопп с таким составом прострелил бы Конте башку уже к весне, будь уверен.
Есть три титула, хороший результат. Но нет игры в атаке, поэтому кажется что титулы эти на куриных ножках стоят. Всё опять же имхо.

зато тренеришка выиграл свои финалы, а топ коуч с твоей авы год назад - нет Shuffle
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Thu May 25, 2017 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан

nasok
2 финала)
_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blaise Finnegan
СообщениеДобавлено: Thu May 25, 2017 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 2456

Panacea писал(а):
мы БЕЗ игры после ухода САФА, т.е. за 4 сезона пополнили музей на 5 чашек. + 1\4 лч (с МОЙЕСОМ!!), а вы со своей игрой сколько?

помню на одном из форумов в первые сезона Блохина в ДК мы разделились на два лагеря. Одни были рады победам при ужасной игре, мы же утверждали, что при таком раскладе команда окажется в жопе. И оказались правы. Поэтому рано радоваться. Есть две чашки - кубок АПЛ и ЛЧ, все остальное - хуйня, которая не должна пускать пыль в глаза

Да и хули вы на человека накинулись. Он нормально о футболе общается, у вас лишь: "А вот Клопп..., а вот Ливерпуль..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ika-mu
СообщениеДобавлено: Thu May 25, 2017 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 854
Откуда: Батуми

Сезон по мне сносный. Главное - есть путевка в лч. Она нужна была нам как воздух для дальнейшего развития команды.
А все три трофея, это для меня бонус, ибо ничего такого в этих кубках нет( ИМХО). Да сам Маур говорил, по моему когда челси с бенитесом взял ле, что ЛЕ полная лажа.
По сезону скажу что МЮ был не так уж плох временами. Обращает на себя внимание то что с топ командамы тяжело давалась игра.
На счет распространённой мнении о том что в позиционой игре маур слаб.
Мне так не кажется. Во первых у Маура контратакующая игра очень мощная и на его фоне позиционка смотрится не очень. Во вторых немало матчей было когда мы периодами очень даже неплохо играли в позиционой игре (с командамы классом ниже), но для стабильности в этом аспекте не хватает мастерства. По этому с топами оч тяжело было в позиционке. Думаю летом на это и будет акцент выставлен на ТО. Будем покупать креатив!!!! Да и контратаку легче "настроить" ибо свободного пространства больше и запредельное мастерство не нужно.
След. два года МЮ будет только сильнее становится. У Маура первый год сложный всегда, но потом очевидный прогресс. Настараживает только одно, после трех лет он команду как будто выжигает. Вот тогда что будет в этом вопрос, а так следующие два сезона я жду только топовой игры и результатов.
_________________
Я потратил огромное количество денег на выпивку, девочек и быстрые машины. Остальные деньги я просто растранжирил.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Tue Aug 08, 2017 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан





!!!GGMU!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ray_Ray
СообщениеДобавлено: Tue Aug 08, 2017 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 30.03.2014
Сообщения: 413
Откуда: РК, г. Павлодар

Матич Эрерра Погба - сегодня проверим это трио на прочность!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
man-utd-
СообщениеДобавлено: Tue Aug 08, 2017 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 3645
Откуда: South East Kazakhstan - Almaty City

Оффсайд Sad
_________________
Nothing Lasts Forever.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blaise Finnegan
СообщениеДобавлено: Tue Aug 08, 2017 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 2456

Пока плохо. Не ясно как и чем хотят добиваться результата
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panacea
СообщениеДобавлено: Tue Aug 08, 2017 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 2809
Откуда: Красноярск

Зачем зачем зачем зачем раз за разом на большие матчи ставят этого ебучего бота, а не Марса или Рэша??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanatik
СообщениеДобавлено: Tue Aug 08, 2017 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 534

Panacea
Очевидно же, выигрывает конкуренцию.

Играем хуево. Реал нас как детей катает. Жду Рэша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serious Pony
СообщениеДобавлено: Tue Aug 08, 2017 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 9879

Panacea писал(а):

Зачем зачем зачем зачем раз за разом на большие матчи ставят этого ебучего бота

Это про Лингарда так?
_________________
Legend status:

Frank Lampard - Chelsea Manager!

Petr Cech - Football Advisor, Chelsea FC

John Terry - assistant coach, Aston Villa FC

Didier Drogba - retired
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ray_Ray
СообщениеДобавлено: Tue Aug 08, 2017 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 30.03.2014
Сообщения: 413
Откуда: РК, г. Павлодар

Panacea
Думается мне - скорость обоих нужна будет в заключительные 30 минут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanatik
СообщениеДобавлено: Tue Aug 08, 2017 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 534

Мату надо еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alan_Smith
СообщениеДобавлено: Tue Aug 08, 2017 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 626

Левый фланг то вообще не работает. Валенсия делает один то, чего не могут Дармиан+Лингаард. Нужны замены и включать оба фланга
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panacea
СообщениеДобавлено: Tue Aug 08, 2017 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 2809
Откуда: Красноярск

sanatik писал(а):
Panacea
Очевидно же, выигрывает конкуренцию.

Играем хуево. Реал нас как детей катает. Жду Рэша.

Где? На тренировках?) По предсезонке, оба были лучше него.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След. Страница 26 из 28

Список форумов Английский Футбол » Архив » (MUFC) UEFA Europa League 2016/2017
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол