Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » (MUFC) UEFA Europa League 2016/2017

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.
 (MUFC) UEFA Europa League 2016/2017 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Wishmaster
СообщениеДобавлено: Fri Aug 26, 2016 3:23 pm    Заголовок сообщения: (MUFC) UEFA Europa League 2016/2017 Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 4653
Откуда: Элиста

Пора создавать тему.

Жеребьевка уже идёт)
Состав корзин:

Корзина 1: «Шальке» (Германия), «Зенит» (Россия), «Манчестер Юнайтед» (Англия), «Шахтер» (Украина), «Атлетик» (Бильбао, Испания), «Олимпиакос» (Греция), «Вильярреал» (Испания), «Аякс» (Нидерланды), «Интер» (Италия), «Фиорентина» (Италия), «Андерлехт» (Бельгия), «Виктория» (Пльзень, Чехия).
Корзина 2: «АЗ Алкмаар» (Нидерланды), «Брага» (Португалия), «Зальцбург» (Австрия), «Рома» (Италия), «Фенербахче» (Турция), «Спарта» (Прага, Чехия), ПАОК (Греция), «Стяуа» (Румыния), «Генк» (Бельгия), АПОЭЛ (Кипр), «Стандард» (Бельгия), «Сент-Этьен» (Франция).
Корзина 3: «Гент» (Бельгия), «Янг Бойз» (Швейцария), «Краснодар» (Россия), «Рапид» (Австрия), «Слован» (Чехия), «Сельта» (Испания), «Маккаби» (Тель-Авив, Израиль), «Фейеноорд» (Нидерланды), «Аустрия» (Австрия), «Майнц» (Германия), «Цюрих» (Швейцария), «Саутгемптон» (Англия).
Корзина 4: «Панатинаикос» (Греция), «Сассуоло» (Италия), «Карабах» (Азербайджан), «Астана» (Казахстан), «Ницца» (Франция), «Заря» (Украина), «Астра» (Румыния), «Коньяспор» (Турция), «Османлыспор» (Турция), «Габала» (Азербайджан), «Хапоэль» (Беер-Шева, Израиль), «Дандолк» (Ирландия).

Добавлено спустя 19 секунд:

Первый Фенер уже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panacea
СообщениеДобавлено: Fri Aug 26, 2016 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 2809
Откуда: Красноярск

Ну что проходим группу дублем? Very Happy Заря в каком городе базируется?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wishmaster
СообщениеДобавлено: Fri Aug 26, 2016 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 4653
Откуда: Элиста

Panacea
Луганск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panacea
СообщениеДобавлено: Fri Aug 26, 2016 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 2809
Откуда: Красноярск

Wishmaster
Че прям в ЛНР МЮ прилетит ? )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wishmaster
СообщениеДобавлено: Fri Aug 26, 2016 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 4653
Откуда: Элиста

Panacea
В Киеве или Донецке наверн будут не?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Fri Aug 26, 2016 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан


_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sidious
СообщениеДобавлено: Fri Aug 26, 2016 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 59
Откуда: Украина, Одесса

Если я правильно помню - Динамо не дало им разрешение играть в Киеве и они договорились с Черноморцем в Одессе играть.
Но пока не могу найти подтверждения
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Fri Aug 26, 2016 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Повезло болельщикам "МЮ" из Украины, смогут посмотреть на дубль любимой команды вживую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Fri Aug 26, 2016 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан

Leon-Lauren
Да еще и РВП в живую увидят, кстати. Жаль Нанай ушел.
_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cockney
СообщениеДобавлено: Wed Sep 14, 2016 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.05.2012
Сообщения: 4640
Откуда: Moscow, Planet Earth

Ну что, кто каких появлений завтра ожидает?

Лично я бы посмотрел на Смоллинга, в свете привозов Блинда. Думаю пора возвращаться ему в основной состав и составлять пару Байи.

Интересно, что покажет Депай. Ожидаю хорошей игры от Эрреры и Рэшфорда. Думаю эти двое и сделают результат завтра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Light
СообщениеДобавлено: Wed Sep 14, 2016 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 967
Откуда: Минск

Жду Смоллинга, Шнайдерлина и думаю Мхитаряну дадут еще шанс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alxp90
СообщениеДобавлено: Wed Sep 14, 2016 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 816

учитывая отсутствие руни и мики, идеальное варик попробовать сыграть 4-3-3 Шнайдерлин Эррера Погба. А то и вовсе попробовать Блинд - Эррера - Погба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slip
СообщениеДобавлено: Wed Sep 14, 2016 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мёртвый манк
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 8295
Откуда: Минск

Шоу, Руни, Лингард, Валенсия остались дома.

Хочу завтра посмотреть на Дармиана, Фосу-Менса, Шнайдерлина и на Депая во втором тайме. Тащемто на этом мои интересы - всё )
_________________
If you can't support through transition - you can't celebrate our success

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
trahalshik01
СообщениеДобавлено: Wed Sep 14, 2016 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 2217
Откуда: U.A.E

Чё на Дармиана смотреть-то? Атакует он гораздо хуже, чем Валенсия - защищается. Выбор основного пз очевиден, а для лавки итальянец сойдет, если не станет возникать.
_________________
дырокол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slip
СообщениеДобавлено: Wed Sep 14, 2016 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мёртвый манк
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 8295
Откуда: Минск

trahalshik01
Смотреть потому что Антонио не молодой и отдыхать тоже надо. Плюс Валенсия любит сам себя травмировать в каком-нибудь второсортном матче. Причем нормально так травмировать - на пару месяцев.
_________________
If you can't support through transition - you can't celebrate our success

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След. Страница 1 из 28

Список форумов Английский Футбол » Архив » (MUFC) UEFA Europa League 2016/2017
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол