Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Манчестер Юнайтед » Поль Погба (Paul Labile Pogba)

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 Поль Погба (Paul Labile Pogba) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
bagа
СообщениеДобавлено: Tue Aug 09, 2016 11:53 am    Заголовок сообщения: Поль Погба (Paul Labile Pogba) Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 04.03.2010
Сообщения: 935
Откуда: Минск



Родился 15 марта 1993 | 23 года
Гражданство Франция
Клуб Манчестер Юнайтед|Полузащитник
Рост и вес 188|80

Цитата:
Поль Лаби́ль Погба́ (фр. Paul Labile Pogba; 15 марта 1993 года, Ланьи-сюр-Марн) — французский футболист гвинейского происхождения, центральный полузащитник клуба Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» и национальной сборной Франции. Самый дорогой футболист в истории. Его трансфер в «Манчестер Юнайтед» обошелся английскому клубу в 105 млн евро.

Погба начал свою футбольную карьеру в любительских клубах Парижа «Руасси-ан-Бри» и «Торси» перед тем, как в 2007 году он присоединился к профессиональному клубу «Гавр». За этот клуб Поль выступал в течение двух лет, пока не переехал в Англию, выступать за «Манчестер Юнайтед». После трёх лет, проведённых в составе «Юнайтед», за которые он провёл 7 матчей за основную команду, в июле 2012 года он перебрался в «Ювентус» на правах свободного агента. В августе 2016 года Погба вернулся в «Юнайтед».

В январе 2014 года Погба был включен газетой The Guardian в десятку самых перспективных молодых футболистов Европы[4]. В январе 2016 года Погба был включён в состав символической «команды года» по версии УЕФА, а также в сборную 2015 года по версии FIFPro после того, как помог «Ювентусу» выиграть чемпионат, Кубок Италии и выйти в финал Лиги чемпионов УЕФА.


Цитата:
Клубная карьера

Ранние годы

Поль начал свою футбольную карьеру в 6 лет, играя в школе клуба «Руасси-ан-Бри», находившейся в паре миль от его родного городка. Отыграв там семь сезонов, он присоединился к «Торси», где провёл один сезон, причём играл он в качестве капитана. Позднее его заметили скауты клуба «Гавр», и в 2007 году Погба перешёл в этот клуб. Его выступления за молодёжные составы «Гавра» привлекли внимание ведущих команды Европы — английских «Арсенала» и «Ливерпуля», а также итальянского клуба «Ювентус»

.«Манчестер Юнайтед» (2009—2012)

6 октября 2009 года трансфер Погба в «Манчестер Юнайтед» был официально согласован. Впервые Поль сыграл за «Юнайтед» в матче юношеской команды (до 18 лет) против «Кру Александра». Дебют для молодого француза оказался не очень удачным: его команда проиграла со счётом 2:1. В ноябре 2010 года Погба получил вызов в резервную команду клуба, за которую дебютировал 2 ноября 2010 года матче против «Болтон Уондерерс», который завершился победой для манчестерского клуба со счётом 3:1[6]. С тех пор Поль успешно выступал в составе академии «Юнайтед», выходя на поле с первых минут и нередко забивая голы.

19 февраля 2011 года Погба и ещё 3 игрока клубной академии были включены главным тренером «Манчестер Юнайтед» сэром Алексом Фергюсоном в заявку на матч 5 раунда Кубка Англии против «Кроули Таун». Перед игрой Поль получил футболку с номером «42». В этом матче он так и не вышел на поле, проведя всю игру на скамейке запасных. Его дебют в основном составе «Юнайтед» состоялся 20 сентября 2011 года в матче Кубка Футбольной лиги против «Лидс Юнайтед», в котором Погба вышел на замену Райану Гиггзу во втором тайме. 25 октября Поль провёл свою вторую игру за «Юнайтед» в матче 4 раунда Кубка Футбольной лиги против «Олдершот Таун».

31 января 2012 года Поль дебютировал за «Юнайтед» в Премьер-лиге в матче против «Сток Сити», выйдя на замену Хавьеру Эрнандесу. 11 марта Погба провёл свой второй матч в Премьер-лиге, заменив Пола Скоулза в игре против клуба «Вест Бромвич Альбион».

3 июля 2012 года главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон сообщил, что Погба больше не является игроком «красных дьяволов» в связи с истечением своего контракта и нежеланием подписывать новое соглашение с клубом.



«Ювентус» (2012—2016)

27 июля 2012 года Поль прошёл медобследование в «Ювентусе»[11], а 3 августа Погба подписал с «Ювентусом» четырёхлетний контракт[12]. Француз дебютировал за новый клуб ещё до подписания контракта, 1 августа, в товарищеской игре против «Бенфики»[13], выйдя на замену на 78-й минуте вместо Андреа Пирло. В официальных матчах за «Ювентус» Поль дебютировал в матче Серии А против «Кьево». 20 октября 2012 года, выйдя на замену в игре против «Наполи», француз забил свой первый гол за «бьянконери»; матч закончился победой «Юве» со счётом 2:0. 19 января 2013 года Погба впервые в жизни отличился «дублем», забив в домашнем матче против «Удинезе» два эффектных гола: один он забил в конце первого тайма, пробив приблизительно с 30 метров под перекладину, другой — в середине второго, бильярдным ударом с 23 метров идеально точно послав мяч в дальний угол. 10 марта 2013 года Погба опять отличился, отдав элегантную голевую передачу на Эмануэле Джаккерини в матче с «Катанией». Погба стал вторым игроком в истории «Ювентуса», забившим 5 и более мячей в Серии A в возрасте 19 лет (первым был Алессандро Дель Пьеро). В сезоне 2014/15 Погба стал одним из лучших игроков «Юве», почти в каждом матче совершая результативные действия. По ходу всего сезона появлялись слухи о переходе Погба в различные европейские клубы. Перед началом нового сезона полузащитник получил 10-й номер, который ранее принадлежал Алессандро Дель Пьеро и Карлосу Тевесу.

«Манчестер Юнайтед» (с 2016 года)

7 августа 2016 года официальный сайт «Манчестер Юнайтед» сообщил, что Поль Погба получил разрешение пройти медицинское обследование в клубе для завершения его трансфера из «Ювентуса». Два дня спустя было объявлено, что Погба подписал с «Манчестер Юнайтед» пятилетний контракт. Сумма трансфера составила 105 млн евро (89 млн фунтов стерлингов), что является мировым рекордом.

Сборная Франции

На международной арене Погба представлял сборную Франции на всех её уровнях, начиная со сборной Франции до 16 лет и до сборной до 20 лет. Вместе с юношеской сборной страны до 19 лет он выступил в качестве капитана на чемпионате Европы 2012 года, проходившем в Эстонии, заняв на турнире 3-е место и забив 2 мяча в 4 сыгранных матчах чемпионата.

В составе первой сборной Франции Погба принял участие в чемпионате мира, став важной фигурой в команде Дешама, и был признан лучшим молодым футболистом турнира.

Вошёл в состав сборной Франции на домашнем чемпионате Европы 2016 года, где был основным полузащитником команды. В четвертьфинале против сборной Исландии Поль забил мяч головой после подачи углового Антуаном Гризманном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iceman
СообщениеДобавлено: Tue Aug 09, 2016 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 4444
Откуда: Alma-Ata


Страница ролика


Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

bagа
даже не знал что Погба ушел от вас бесплатно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Panacea
СообщениеДобавлено: Tue Aug 09, 2016 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 2809
Откуда: Красноярск

iceman
Цитата:
В конечном счёте Погба покинул команду, официально присоединившись к «Ювентусу». По правилам УЕФА, «бьянконери» обязаны были выплатить «Юнайтед» 1 миллион евро за воспитание игрока, что в итоге и произошло. Правда, некоторое время, итальянцы отказывались выплачивать указанную сумму, и дело чуть ли не дошло до суда.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
man-utd-
СообщениеДобавлено: Tue Aug 09, 2016 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 3645
Откуда: South East Kazakhstan - Almaty City

Под каким номером играть будет? 6?
_________________
Nothing Lasts Forever.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panacea
СообщениеДобавлено: Tue Aug 09, 2016 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 2809
Откуда: Красноярск


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
united
СообщениеДобавлено: Tue Aug 09, 2016 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

На моей памяти это первый футболист, который ушел из МЮ, а потом вернулся. Я думал, что таким парнем станет Роналду.
Что ж, слова Рууда Ван Нистелроя о том, что покинув МЮ однажды, второй раз туда уже не попадешь, теперь неактуальны
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cesc-fabregas4
СообщениеДобавлено: Tue Aug 09, 2016 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 3389
Откуда: Москва

united писал(а):
Что ж, слова Рууда Ван Нистелроя о том, что покинув МЮ однажды, второй раз туда уже не попадешь, теперь неактуальны

наверное он имел ввиду в качестве звёздного игрока....а если условный нонейм покидает команду, до которого особо не было ни кому дела, а потом в качестве топчика возвращается, то тут уже другая ситуация...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Light
СообщениеДобавлено: Tue Aug 09, 2016 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 967
Откуда: Минск

Хм.. ну нонеймом Погба уже тогда когда уходил не был, был очень перспективным парнем. Не звездой конечно, но тем не менее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanatik
СообщениеДобавлено: Tue Aug 09, 2016 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 534

На мой взгляд очевидно, что РВН говорил об Юнайтед дедушки.

Сэр Алекс был упрямым малым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cockney
СообщениеДобавлено: Tue Aug 09, 2016 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.05.2012
Сообщения: 4640
Откуда: Moscow, Planet Earth

Добро пожаловать домой, сынок Friends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
man-utd-
СообщениеДобавлено: Tue Aug 09, 2016 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 3645
Откуда: South East Kazakhstan - Almaty City

Во прикол будет, если не заиграет)
_________________
Nothing Lasts Forever.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Tue Nov 01, 2016 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

https://www.instagram.com/p/BMOhcldjrH_/

TOP
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Koks
СообщениеДобавлено: Tue Nov 01, 2016 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

Черный Лэмпард
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Tue Nov 01, 2016 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

Рыжий Скоулз
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Serious Pony
СообщениеДобавлено: Tue Nov 01, 2016 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 9879

Черный Феллайни
_________________
Legend status:

Frank Lampard - Chelsea Manager!

Petr Cech - Football Advisor, Chelsea FC

John Terry - assistant coach, Aston Villa FC

Didier Drogba - retired
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След. Страница 1 из 5

Список форумов Английский Футбол » Манчестер Юнайтед » Поль Погба (Paul Labile Pogba)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол