Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » ФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ 2016: ПОРТУГАЛИЯ - ФРАНЦИЯ

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 ФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ 2016: ПОРТУГАЛИЯ - ФРАНЦИЯ « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Fri Jul 08, 2016 3:56 am    Заголовок сообщения: ФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ 2016: ПОРТУГАЛИЯ - ФРАНЦИЯ Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
baur-cfc
СообщениеДобавлено: Fri Jul 08, 2016 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 7034
Откуда: Саров Россия

Будет весело, если Португальцы станут чемпиками Smile
_________________


"Стэмфорд Бридж" - "моя Церковь"! Люди, играющие там - "мои Боги"! Джереми Кларксон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Light
СообщениеДобавлено: Fri Jul 08, 2016 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 967
Откуда: Минск

baur-cfc
Что-то мне подсказывает, что так оно и будет. Автобус поставят, а там по пенальти выиграют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenny King
СообщениеДобавлено: Fri Jul 08, 2016 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 1604

Этот развод века со стороны Ювентуса будет таким же дичайшим как и состав у Жозика. Каток собирает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Fri Jul 08, 2016 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Kenny King писал(а):
Этот развод века со стороны Ювентуса будет таким же дичайшим как и состав у Жозика. Каток собирает.


Ты о чём вообще? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kenny King
СообщениеДобавлено: Fri Jul 08, 2016 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 1604

Leon-Lauren
Промахнулся дверью малёха) Это в тему про жозика и его наполеоновские планы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cesc-fabregas4
СообщениеДобавлено: Fri Jul 08, 2016 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 3389
Откуда: Москва

походу ждет нас судьба 2004 года, когда Греки, катая вату весь турнир, обыграли хозяев в финале, и тут такая же ситуация прорисовывается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simplewell
СообщениеДобавлено: Fri Jul 08, 2016 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 1229

Бл яя я фигею. Такое ощущение, будто в правилах футбола прописано, что команды обязаны много и красиво атаковать, а иначе победа не засчитывается. Как будто много и качественно обороняться - это вообще ни о чем и любой олух с этим справится.
Норм футбол от Португалии. Компактно и надёжно. Используют свои сильные стороны. Буду болеть за них. У французов все впереди, поколение золотое - к след большому турниру станут только сильнее. А у Рона ласт чанс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Placebo
СообщениеДобавлено: Fri Jul 08, 2016 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 1528
Откуда: Екатеринбург

Если Рон выиграет Евро, то Месси на своем пукане улетит в космос и наконец-то станет игроком не с этой планеты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Light
СообщениеДобавлено: Fri Jul 08, 2016 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 967
Откуда: Минск

Simplewell
Ну думаю в Россию он еще поедет, а там возможно и всё.
Kenny King
Если Жозе целенаправленно хочет Погба, МЮ готов платить 100 миллионов, то развода по сути нет, тот же Реал захотел бы заплатил столько же Юве. А что касается цены на Погба, он не стоит таких денег #прямосейчас, но кто знает кем он будет через год-два, а может и в следующем сезоне. В любом случае деньги не из нашего кармана, главное чтоб играли и побеждали колбасных и остальных Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina
СообщениеДобавлено: Fri Jul 08, 2016 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макконахи
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 8282

Чет так себе финал.
_________________

England National Team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Old_Fan
СообщениеДобавлено: Fri Jul 08, 2016 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 4629
Откуда: Де горить русня

Light
Нет футболиста, который стоит 100 млн, та даже 90. За Погба 50 млн красная цена, и даже чере 2-3 года, хоть получай он ЗМ каждый год(нет), он всё равно не будет стоить больше 60 млн. То, что сейчас такая накрутка цен на футболистов, это ненормально. Если тебя покупают за 100 млн, ты должен выходить 1 против 11 и затаскивать матч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenny King
СообщениеДобавлено: Fri Jul 08, 2016 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 1604

Light
Да причём стоит не стоит, я у тебя взял лепень погонять за бесплатно, а на завтра тебе же его втридорога продал)) В этом и фишка. Кто там у юве директор я не знаю, но он опасный чел)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Old_Fan
СообщениеДобавлено: Fri Jul 08, 2016 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 4629
Откуда: Де горить русня

Ладно, мб Рон и Месси стоили столько лет 5 назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baur-cfc
СообщениеДобавлено: Fri Jul 08, 2016 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 7034
Откуда: Саров Россия

Old_Fan писал(а):
Ладно, мб Рон и Месси стоили столько лет 5 назад.

Только вместе)

Добавлено спустя 24 минуты 41 секунду:


_________________


"Стэмфорд Бридж" - "моя Церковь"! Люди, играющие там - "мои Боги"! Джереми Кларксон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. Страница 1 из 9

Список форумов Английский Футбол » Архив » ФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ 2016: ПОРТУГАЛИЯ - ФРАНЦИЯ
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол