Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » (MUFC) Premier League 2016/17

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87, 88, 89  След.
 (MUFC) Premier League 2016/17 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Wishmaster
СообщениеДобавлено: Sun May 14, 2017 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 4653
Откуда: Элиста

Scream писал(а):
Сегодня 3 матча, 2 матча уже завершились со счетом 4-0. Very Happy
что как бы намекает... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blaise Finnegan
СообщениеДобавлено: Sun May 14, 2017 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 2456

SuperDAN писал(а):
Кто такой Митчелл?

глянул - лз, 20 лет. Почти ничего не слішал о нем раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
man-utd-
СообщениеДобавлено: Sun May 14, 2017 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 3645
Откуда: South East Kazakhstan - Almaty City

Руни держал Ваньяму Very Happy
_________________
Nothing Lasts Forever.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panacea
СообщениеДобавлено: Sun May 14, 2017 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 2809
Откуда: Красноярск

Туанзебе бедный не знает че ему делать куда бежать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wishmaster
СообщениеДобавлено: Sun May 14, 2017 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 4653
Откуда: Элиста

Ну давайте сравнивайте теперь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
man-utd-
СообщениеДобавлено: Sun May 14, 2017 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 3645
Откуда: South East Kazakhstan - Almaty City

Хотя бы постарались сравнять... Confused
_________________
Nothing Lasts Forever.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wishmaster
СообщениеДобавлено: Sun May 14, 2017 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 4653
Откуда: Элиста

Ниче страшного)) все равно не старались особо) меньше чем в пол ноги играли) Шпор с победой, достойно стадион проводили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Wed May 17, 2017 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан


_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManchesterMAX
СообщениеДобавлено: Wed May 17, 2017 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 577
Откуда: г.Тирасполь

Ромеро хорош!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OneLove
СообщениеДобавлено: Thu May 18, 2017 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 1668
Откуда: Ukhta

Игру не смотрю, играем как говно? Razz
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blaise Finnegan
СообщениеДобавлено: Thu May 18, 2017 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 2456

OneLove
просто не играют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Light
СообщениеДобавлено: Thu May 18, 2017 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 967
Откуда: Минск

Новость на главной красноречиво отражает комментарий Blaise Finnegan: Юнайтед не проиграл Саутгемптону благодаря Ромеро
Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Thu May 18, 2017 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан


_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Light
СообщениеДобавлено: Thu May 18, 2017 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 967
Откуда: Минск

Наставник "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо попросил пощады у Сэма Эллардайса и пожаловался, что матч заключительного тура Премьер-Лиги против "Кристал Пэлас" не был перенесен на субботу.
В ближайшее воскресенье "красные дьяволы" завершат сезон Премьер-Лиги домашним матчем против "Пэлас", а уже в среду их ожидает финал Лиги Европы против "Аякса" в Стокгольме.

Жозе огорчен, что Премьер-Лига не пошла "Юнайтед" навстречу и не предложила передвинуть матч против "Пэлас" на 24 часа раньше. Теперь Моуриньо вынужден выпустить сугубо резервный состав и надеется на пощаду со стороны своего коллеги Большого Сэма.

"Мы шестые, "Кристал Пэлас" в безопасности, поэтому результат не важен. Думаю, в тот момент, когда "Кристал Пэлас" обыграл "Халл", "Халл" вылетел, а "Суонси" оказался в безопасности, в этот самый момент наш матч следовало перенести на субботу. В любой другой стране мира его перенесли бы на субботу. Просил ли я об этом FA? Я не теряю впустую время. Когда я знаю, что бой будет проигран, я не вступаю в бой".

"Я здесь уже семь лет, и я никогда не видел и намека на то, что их волнует выступление английских команд в европейских соревнованиях. Я никогда не видел никакой помощи "Челси", "Манчестер Юнайтед" или в прошлом году "Манчестер Сити". Ты обречен на поражение, если попросишь о помощи".

"Я разочарован. Надеюсь, нас не убьют, потому что вы знаете, каким будет наш состав. Надеюсь, фанаты на "Олд Траффорд" поддержат команду и простят ей некоторую наивность, простят недостаток уверенности в себе. И я надеюсь, Большой Сэм покажет, что является моим хорошим другом, и обойдется с нами попроще. Он скажет Захе притормозить, а Бентеке оставит дома. Надеюсь, он пощадит нас".

"Погба вернется к воскресенью, но он не тренировался и не играл после смерти своего отца. Я использую пару-тройку игроков первой команды, чтобы обеспечить некоторую стабильность тем молодым парням, что сыграют, поскольку не думаю, что эти парни смогут самостоятельно провести матч", — приводит слова Моуриньо The Guardian.

Как-то стыдно даже читать это... Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kontactor
СообщениеДобавлено: Thu May 18, 2017 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 08.01.2012
Сообщения: 705

Light
Ничего стыдного тут нет. Жозе же не просит слить нам игру, чтобы мы куда-то прошли или у нас было бы больше шансов на это. У нас важнейший матч через 2 дня после КП, и все силы и внимание на нем. Так, подстелил соломки, на случай очень плохого результата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87, 88, 89  След. Страница 86 из 89

Список форумов Английский Футбол » Архив » (MUFC) Premier League 2016/17
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол