Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » (СFC) Premier League 16/17

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 67, 68, 69  След.
 (СFC) Premier League 16/17 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
baur-cfc
СообщениеДобавлено: Sun Apr 16, 2017 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 7034
Откуда: Саров Россия

Всё, не вытащим уже
_________________


"Стэмфорд Бридж" - "моя Церковь"! Люди, играющие там - "мои Боги"! Джереми Кларксон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Simplewell
СообщениеДобавлено: Sun Apr 16, 2017 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 1229

Чего ждать-то? Где Замены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Sun Apr 16, 2017 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан

Chip Hazard писал(а):
Не получится быстро низом. Скользят, сыро. Поляну полили хорошо, Азара и Педро не видать

Вся камера паук мокрая, полил так сильно? Нет.

Еще до начала матча дождь был.
_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Sun Apr 16, 2017 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

не понравилось, что вышли на матч как против середняка без настроя. Вообще игра без эмоций и с полной безразличностью, короче не наш день. Дальше нужно только побеждать, прорвёмся. Friends Beer
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Simplewell
СообщениеДобавлено: Sun Apr 16, 2017 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 1229

Слили просто позорно. Травмы подкараулили, конечно, но это не оправдание. И надо отдать должное Мауру. Сделал все грамотно. Такой вязкий футбол. Ибра бы не очень вписался, а быстрый Рэш толково сыграл.

Ну и Конте сегодня был странен. Матич в основе - это почти всегда пздц. Нужно атаковать, а он снимает Мозеса и оставляет бегать по флангу Зума? ВТФ? Косту убрать, не?

Верю, что парни соберутся. Конте работает над ошибками все время, так что всё будет гуд, я думаю.

надо думать, как усиляться под ЛЧ. Не знаю, как вы, а я не хочу видеть в команде Косту. Ведь такому типу вообще нельзя доверять. Может играть отлично, может быть полным мудаком. Может играть отвратительно и быть полным мудаком одновременно. Чертовски не нравится, что он неприкасаем для Конте. Матича сливать нахер. Если чувак полтора года не может понять, что он блин ть должен следить за линией штрафной, то ему уже ничто не поможет. Кэху на банку.

В идеале Вератти и Леву прикупить, но Леву нереально, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima_L1NK
СообщениеДобавлено: Sun Apr 16, 2017 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 477
Откуда: Казахстан, Шахтинск

Не думал что в конце сезона буду топить за Арсенал, МЮ. Думаю они нам помогут. Еще КП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZooM4eeG
СообщениеДобавлено: Sun Apr 16, 2017 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 148
Откуда: ural

Коста первой половины сезона и Коста второй половины - разные игроки) вспомнить, когда Маура сливали он также много ныл и валялся на поле... нестабильный он какой-то(
Подразумевал потерю очков с МЮ после 2х побед над ними... Будут мотивированы против нас, что и подтвердилось. Вот совсем бесполезная потеря очков с КП сказывается( сейчас бы был 7 очковый комфортный отрыв, но мы любим создать себе проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stranger_in_moscow
СообщениеДобавлено: Sun Apr 16, 2017 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.08.2014
Сообщения: 1129

По делу. Матич и Коста, ну тут выше уже все сказали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iceman
СообщениеДобавлено: Sun Apr 16, 2017 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 4444
Откуда: Alma-Ata

МЮ полностью нас переиграли. во всем

будь даже Куртуа в воротах, с такой игрой шансов на победу нет

у Конте яиц не хватает похоже Косту с игры снимать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stranger_in_moscow
СообщениеДобавлено: Sun Apr 16, 2017 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.08.2014
Сообщения: 1129

А, и Канте бедняга. Весь матч испуганным бегал, видимо тоже ахуевал с Матича Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chip Hazard
СообщениеДобавлено: Sun Apr 16, 2017 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 9051
Откуда: Где резной палисад

Вот о чем я и говорил.
Вылетел Алонсо - пришлось перекраивать состав, в итоге на важный матч в защиту выходит забывший как играть Зума.
Дождик и бдительная персоналка - вот и нет Азара.
Коста снова играет как засранец, напрашиваясь на удаление в неигровых ситуациях.
Ноль ударов в створ за матч у нас сегодня. Как забивать?
Конте уже после первого гола всё понял, как мертвый на бровке был.
У шпор теперь крылья вырастут.
_________________

Keep calm and support Chelsea FC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZooM4eeG
СообщениеДобавлено: Sun Apr 16, 2017 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 148
Откуда: ural

iceman
А кого ставить вместо Косты ? Деревянного Батшуайи? Если только тройку Азар, Вилли, Педро. Но они все легковесные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iceman
СообщениеДобавлено: Sun Apr 16, 2017 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 4444
Откуда: Alma-Ata

ZooM4eeG

да хоть и Батшуайи. тому есть что доказывать. РЛЧ пораньше можно было

сейчас конечно об этом поздно уже говорить. с Соттоном тоже нелегко будет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZooM4eeG
СообщениеДобавлено: Sun Apr 16, 2017 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 148
Откуда: ural

iceman
Доказывать - да, но вот он ваще как инородное тело в команде и боится брать игру на себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iceman
СообщениеДобавлено: Sun Apr 16, 2017 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 4444
Откуда: Alma-Ata

ZooM4eeG
согласен. что есть, то есть
_________________


Последний раз редактировалось: iceman (Mon Apr 17, 2017 7:56 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 67, 68, 69  След. Страница 58 из 69

Список форумов Английский Футбол » Архив » (СFC) Premier League 16/17
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол