Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Premiership Awards 2015 (голосование) + РЕЗУЛЬТАТЫ

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Premiership Awards 2015 (голосование) + РЕЗУЛЬТАТЫ « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Wishmaster
СообщениеДобавлено: Fri Dec 18, 2015 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 4653
Откуда: Элиста

Мистер форума - Leon-Lauren
Мисс форума - Valentina
Дедушка форума - Arch
Главный мыслитель - Alex de Mario
Лучший новичок форума - здесь у Aram_D было мало конкуренции
Лучшая тема на форуме - ТВ и Кинематограф, очень интересно поговорить, да и почитать о ваших мыслях про кино
Главный юморист - и Koks, и Slip и Cockney обладают отличным чувством юмора, но в этом году Leon-Lauren порвал всех и вся, особенно в лигочемпионской ветке Арсенала
Мистер "само спокойствие" - Djibril Cisse
Мистер "агрессия" - Serious Pony, как всегда, каким был, таким остался
Скандалист года/главный тролль - Old_fan
Разочарование года - Faitzz. Соглашусь с Леоном, что он главный зануда форума, с которым меньше всего хочется вступать в дискуссии, ввиду того что никуда это не приведет, и он в любом случае будет стоять на своём даже когда объяснили его неправоту
Заводила форума - конечно же Slip, интересный человек на мой взгляд Very Happy
Приз зрительских симпатий 3-й год подряд мой голос уходит к Cockney, несмотря на то что и потроллить любит людей, и поругаться непрочь с кем угодно, мне нравится его читать, на мой взгляд и с юмором у него хорошо, и команду свою он очень любит, и вообще добрый человек на самом деле Laughing
Цитата года -
united писал(а):
Порхай как бабочка, депай как Мемфис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvanRuss
СообщениеДобавлено: Sat Dec 19, 2015 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы

Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 1028
Откуда: Караганда

Мистер форума - Chelsea7000.
Мисс форума - Valentina.
Дедушка форума - Khristoshin.
Главный мыслитель - Sapporo.
Лучший новичок форума - alexanderio. Чувак первым зарегался в этом году и не оставил ни одного сообщения)))
Лучшая тема на форуме -(СFC) Barclays Premier League 15/16.
Главный юморист - Serious Pony.
Мистер "само спокойствие" - iceman.
Мистер "агрессия" - DERBYSHIRE.
Скандалист года/главный тролль - Koks.
Разочарование года - -
Заводила форума - Stress.
Приз зрительских симпатий - baur-cfc.
Цитата года - Serious Pony
Цитата:
Илариу > Венгер

Thu Jan 15, 2015 11:47 pm
(CFC) Новости о слухах и трансферах клуба. стр. 1440
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Sokolov
СообщениеДобавлено: Wed Dec 23, 2015 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 31.07.2012
Сообщения: 1871
Откуда: Joensuu Finland

надо голоснуть тоже а то подзабыл совсем



Мистер форума - Любитель комиксов и фильмов по ним, фанат Звездных Войн, и Человек сотличным чувством юмора - Slip
Мисс форума - за Amy никто не голосовал еще вроде бы
Дедушка форума - Khristoshin веселый, добрый и готовый помочь, Никита
Главный мыслитель - Aram D , приятно читать его посты как в темах Арсенала, так и в обсуждениях других команд
Лучший новичок форума - напишу тут Light'a, вроде бы здравомыслящий товарищ, пусть еще рано судить, но в сл. году за него голосовать нельзя будет уже, так что пусть будет аванс
Лучшая тема на форуме - Про Кино . много новых фильмов для себя нашел благодаря этой теме. и всегда интересно почитать мнение фрумчан (за исклчением Апрайзинга и Кокни). в этом году очень порадовали Porcupine и Gunner 91 своими обзорами, статьями и мнениями про кинематограф.
Главный юморист - Leon Lauren
Мистер "само спокойствие" - Stress, вопреки своему нику, очень спокойный и приятный товарищ
Мистер "агрессия" - Virabyan, что в чате, что тут частенько в штыки многое принимает
Скандалист года/главный тролль - Cesc Fabregas, тут в этот раз более негативное мнение сложилось, о пользователе-троле
Разочарование года - Serious Pony, наверное переходный возраст у Дениса задержался
Заводила форума - Slip и Леон тут главные претенденты для меня. Отдым свой голос Борадачу, за бороду классную
Приз зрительских симпатий - Chelsea 7000, Было очень приятно встретиться с ним в живую в этом году, да и в чате всегда рад с ним побеседовать, особоенно благодарен Витале, за неоднократную помощ с компом!
Цитата года -
Цитата:

Цитата:
Alex Sokolov писал(а):
Читать это было интереснее чем смотреть последний сезон Стрелы


Slip писал(а):
Мне иногда свое говно рассматривать, после того как я посрал, интереснее чем некоторые серии этого сезона, чесслово.

_________________
Proud to be Blue
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Who Cares
СообщениеДобавлено: Wed Dec 23, 2015 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 790

Мистер форума - Slip. Еще написал бы Леона, но он был в прошлом году)
Мисс форума - Valentina
Дедушка форума - Arch
Главный мыслитель - trahalshik
Лучший новичок форума - Aram_D
Лучшая тема на форуме - Флуд и оффтоп
Главный юморист - TRS со своей чернухой
Мистер "само спокойствие" - Stress
Мистер "агрессия" - Old Fan
Скандалист года/главный тролль - Serious Pony. Лично меня не раздражает нисколько,
но его срачи со Старым феном - это нечто )
Разочарование года - Faitzz
Заводила форума - Leon-Lauren
Приз зрительских симпатий - Chelsea7000. Спасибо, что летом мониторил твиттер и публиковал
свежие новости в разных ветках.
Цитата года - "Если бы ты смотрел матчи МЮ, ты бы знал" вроде цитата Goeland'a, которую он сказал Slip'y
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drogba_shym
СообщениеДобавлено: Thu Dec 24, 2015 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 808

Мистер форума - Leon-Lauren.
Мисс форума - Valentina.
Дедушка форума - gooner78.
Главный мыслитель - Djibril Cisse.
Лучший новичок форума - Aram_D.
Лучшая тема на форуме - ЛЧ Арсенала до 4-го тура.
Главный юморист - Leon-Lauren.
Мистер "само спокойствие" - iceman.
Мистер "агрессия" -
Скандалист года/главный тролль - cesc-fabregas4.
Разочарование года -
Заводила форума - Slip.
Приз зрительских симпатий - baur-cfc за ссылки на сопки.
Цитата года - Бензема на замену выходит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aram_D
СообщениеДобавлено: Fri Dec 25, 2015 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.01.2015
Сообщения: 133
Откуда: Москва

Мистер форума - trahalshik_01. Весьма интересная аура создается рядом с мнением этого человеком.

Мисс форума - Snowqueen. Жаль в этом году не так много постов от нее.

Дедушка форума - Leon-Lauren. В этом году было самое адекватное отношение ко всем участникам форума.

Главный мыслитель - Porcupine. Очень ценю советы в теме кинематографа.

Лучший новичок форума - .

Лучшая тема на форуме - Общая тема АПЛ.

Главный юморист - united. Потрясающая ирония к любимой команде и главному тренеру.

Мистер "само спокойствие" - Pharaon. Всегда абстрагированное суждение и оценка игры команды.

Мистер "агрессия" - Chelsea7000. Неоднократные агрессивные и негативные в эмоциональном плане сообщения.

Скандалист года/главный тролль - DERBYSHIRE. Отличный троллинг Моуриньо.

Разочарование года - cesc-fabregas4. Никакой интересной информации не почерпнул в его сообщениях.

Заводила форума - Slip. Абсолютно в любой теме свой человек.

Приз зрительских симпатий - Djibril Cisse. Отличная харизма.

Цитата года - Цитата Valentina-ы.[/quote]

P.S. Можно ли попросить модераторов создать в беседке отдельную от флудилки тему или темы: Политика/Власть или Актуальные новости. Мне кажется, многим будут интересны данные темы. Я считаю, коллективное бессознательное мышление на этом форуме у многих пользователей приличное. Я думаю, не только мне, но и всем желающим будет интересно услышать или поделиться своим мнением о происходящем вокруг, тем более здесь собраны люди не только из России, но и из Европы и ближнего зарубежья.

Также, забавы ради я бы добавил в голосование подпункт: Ванга года[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trahalshik01
СообщениеДобавлено: Fri Dec 25, 2015 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 2217
Откуда: U.A.E

Год, в общем, выдался плохим. Да что уж там - откровенно хуевым. Он даже не пытался мне понравиться.

Мисс форума - snowqueen. Ценю в женщинах скилл быть на одной волне с парнями, не деградируя до пацанки или белоснежка ("ну я же девочка, одна среди вас, мужланов, лелейте меня и стригите ногти зубами")

Главный Юморист - T.R.S вне конкуренции.

Мистер Агрессия - otec. здесь он не агрессивничает, но это титул для самца, а его отдают бог весть кому.

Дедушка - мой ниггер Leon. Один из немногих, с кем я бы побухал. Или поспарринговался.

Главный Мыслитель - virabyan. Свой взгляд на все. Мужицкий такой взгляд с твердым знаком в конце. Крутой.

Разочарование - тема "ТВ и Кинематограф". Говно.

Заводила - mashinist-english. Трансформер.

Приз зрительских симпатий - -man-utd. На одной волне с ним. Свой человек. Снимаюсь его постами после нытья алекса ди марио.
Также шат-аут weezy4 за оживление темы хип-хопа;
Cockney - вишмастер прав. Умудряется сочетать смазливость, моднявость и либеральный мозг с добрым сердцем; placebo за хорошую ебанутость; арам_ди за желание мусолить (Познер все-таки бездарность и подлец); porcupine - гуманитарий всея форума, за лощенный слог и тягу к красивому (пускай это порой и срывается на эстетство - ну а кто не дрочит?); Serious Pony за живой ум, который, имхо, пошел не туда, но с другой стороны - who am I to judge?; alexp90; djibriil-cisse - качЕк.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Цитата: "В Ереване всех выебут".
_________________
дырокол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanatik
СообщениеДобавлено: Fri Dec 25, 2015 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 534

Мистер форума - Leon-Lauren
Мисс форума - Валентина
Дедушка форума - Трахальщик
Главный мыслитель - Арам_Д
Лучший новичок форума - Арам_Д
Лучшая тема на форуме - ЛЧ Арсенала
Главный юморист - Фаб
Мистер "само спокойствие" - Субконсайнс
Мистер "агрессия" - Пони
Скандалист года/главный тролль - ОлдФан
Заводила форума - СуперДан
Приз зрительских симпатий - раз уж просто так, то отмечу Djibril Cisse. Зачастую полный адекват.
Цитата года - Тирада Леона в теме ЛЧ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flabe
СообщениеДобавлено: Fri Dec 25, 2015 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 3753

Мистер форума - Leon-Lauren

Мисс форума - snowqueen

Дедушка форума - Leon-Lauren

Главный мыслитель - thund Всегда взвешенно и с умом пишет, интересно читать.

Лучший новичок форума - Aram_D

Лучшая тема на форуме - Общая тема АПЛ

Главный юморист - T.R.S. Картинки забавляют редко, но в теме Арсенала частенько на эмоциях выдает что-то смешное.

Мистер "само спокойствие" - ARS912

Мистер "агрессия" - Faitzz. Невероятно душный пользователь, вступать в диалог с которым никакого желания не возникает.

Скандалист года/главный тролль - united наверное.
Разочарование года - Faitzz вне конкуренции.

Заводила форума - Slip

Приз зрительских симпатий - Djibril Cisse и Kenny King

Цитата года -
T.R.S писал(а):

ЕБАЛАЙ КАРАВАЙ СУКА ТВАРИ БЛЯДЬ КЛЮШКУ ДЕРЖАТЬ НЕ МОЖЕШЬ НАСРАЛ НА ШАЙБУ В ШТАНГУ ОНИ БЛЯДЬ ЛУПЯТ ГДЕ ИГРАТЬ УЧИЛИСЬ НИХУЯ НЕ ПОНЯТНО ХОККЕЙ ОНИ РЕШИЛИ ИГРАТЬ ДРОЧУПОСЫ БЕЗДАРНЫЕ ИДИТЕ В ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ ИЛИ ЗВЁЗДЫ НА ЛЬДУ ТАРАСОВА ВАШ МАСКОТ БЛЯДЬ УУУУУУУУХХХХХХХХ ГОВНО

_________________
В Лондоне существуют два суперклуба - Арсенал и дубль Арсенала (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Porcupine
СообщениеДобавлено: Fri Dec 25, 2015 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 5244
Откуда: Питер

Мистер форума - Slip - ну везде же он.

Мисс форума - Валя

Дедушка форума -Дербишир - жаль, что все меньше и меньше пишет.

Главный мыслитель - trahalshik01 - ну мой кумир просто в манере общения тут. Видно, что начитан и умен, но пишет все равно как плебс. здорово стелит, короч, и мыслит интересно.
В этой же категории отмечу Aram_D. Единственный в последнее время на форуме, кто утруждает себя развернуто и подробно отписываться и без троллинга залезать в другие ветки.

Лучший новичок форума - Aram_D (без конкурентов)

Лучшая тема на форуме - ТВ и кинематограф. Самая живая, наверное.

Главный юморист - TRS и его чернуха (где-то рядом Леон и его чернуха)

Мистер "само спокойствие" - Фараон. так спокоен, что аж беситблядь. Не могу представить, как можно настолько рационально подходить к болению за команду.

Мистер "агрессия" - Пони.

Скандалист года/главный тролль - Апрайзинг. Хотя частенько (всегда почти) толстоват.

Разочарование года - ARS9921834291519 - я иногда думаю, что его манера письма - это такой троллинг. На самом деле, он цивилизован и интеллигентен, а здесь просто срывается. Или это второй аккаунт одного из администраторов, иначе я не понимаю, как ему удается вечно обходить правосудие на форуме.

Заводила форума - Леон - Слип с Леоном могут поменяться местами в своих категориях и ничего не изменится. Оба главные активисты и вообще хорошие люди.

Приз зрительских симпатий - отдам grey_harper - тоже интересно пишет, и свой взгляд (пусть и не сходящийся частенько с моим, тем интересней) на многие вещи.
Пятеру отбиваю Джибрилю, Кокни, Стрессу, gunner_91 и Блейзу. Всем добра.
Цитаты в этом году были тухловатые какие-то. Сейчас, в основном, только постфактум можно посмеяться с оных про Моуриньо. Хотя вот "Депай как Мемфис" достаточно неплохо. Так что мой голос united и его цитате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fussballfan
СообщениеДобавлено: Fri Dec 25, 2015 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магистр

Зарегистрирован: 13.10.2012
Сообщения: 2482

Мистер форума- Leon-Lauren
Мисс форума-snowqueen
Дедушка форума- gooner78
Главный мыслитель-Aram_D
Лучший новичок форума-Aram_D
Лучшая тема на форуме-Лига Чемпионов
Главный юморист-CESC-FABREGAS4
Мистер "само спокойствие-Aram_D
Мистер "агрессия"- Serious Pony
Заводила форума-Old Fan
Приз зрительских симпатий-Kenny King
Цитата года -Drogba_shym -
Цитата:
песда реалу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sitis
СообщениеДобавлено: Fri Dec 25, 2015 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 31.07.2012
Сообщения: 748

Мистер форума - Koks (хоть и временно пропал - ушёл в плавание вроде как - всё равно без него форум не представляю).

Мисс форума - snowqueen (решил поддержать фанатку ненавистного мне испанского клуба, т.к. за Валю итак много голосов Smile ).

Дедушка форума - gooner78 (главный канонир форума, не считая Леона конечно же Very Happy ).

Главный мыслитель - trahalshik01 (иногда мне кажется, что это какой-то философ или писатель, настолько необычно он излагает мысли в своих сообщениях).

Лучший новичок форума - Aram_D (вообще без вариантов).

Лучшая тема на форуме - Разный юмор (поднимает настроение всегда, с юмором у форумчан всё в порядке).

Главный юморист - T.R.S. (как раз в теме, указанной выше, отжигает своими постами).

Мистер "само спокойствие" - Alex Sokolov (никогда не видел, чтоб агрился, тролил, писал нецензурщиной, даже если любимый Челси показывает плохие результаты. Всегда очень корректно всё).

Мистер "агрессия" - ARS912 (очень эмоциональный форумчанин. Его понять можно, переживает эмоции от игры команды, но порой кажется, что ему надо вызывать дурку Very Happy ).

Скандалист года/главный тролль - Serious Pony (поджигатель пуканов знатный).

Разочарование года - Faitzz (тут без комментариев).

Заводила форума- Slip (общительная борода Smile )

Приз зрительских симпатий - Porcupine (за любовь к кинематографу).

Цитата года- пост Slip-а после просмотра очередной унылой серии Стрелы
Slip писал(а):
Мне иногда свое говно рассматривать, после того как я посрал, интереснее чем некоторые серии этого сезона, чесслово.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slip
СообщениеДобавлено: Sat Dec 26, 2015 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мёртвый манк
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 8295
Откуда: Минск

Так вот. О чем это я

Мистер форума- gooner78 потому что мы очень круто потусовались в Москве и это нельзя не отметить) (тем более что фото быи на форуме Smile )
Мисс форума - snowqueen потому что Валентина думала что этот приз уйдет ей априори ))
Дедушка форума- юнайтед пушо старый как пиздец еще и женился. Во время идет.
Главный мыслитель - Aram_D потому что ну уж очень он ответственно подходит к написанию постов на форуме
Лучший новичок форума - Фэйц потому что он заметная личность которую не многие любят, но, сука, все знают
Лучшая тема на форуме - ТВ и Кинематограф потому что комиксы для детей
Главный юморист - Koks потому что бро и мы с ним года три боролись за это звание
Мистер "само спокойствие" - Фараон потому что ну пиздец. С ним как с роботом разговаривать )) Ну вы поняли ))
Мистер "агрессия"- Serious Pony потому что ему бы этого хотелось
Заводила форума - Трахальщик потому что он оживляет своим слогом любую тему. И если уж его это вытянуло на свет, то разговор интересный
Приз зрительских симпатий - Дербишир потому что он очень душевный и по делу пишет )
Цитата года - Юнайтед про "Порхай как бабочка, мемфис как депай
_________________
If you can't support through transition - you can't celebrate our success



Последний раз редактировалось: Slip (Sat Dec 26, 2015 12:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Placebo
СообщениеДобавлено: Sat Dec 26, 2015 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 1528
Откуда: Екатеринбург

Мистер форума - У меня с этим форумом больше всего ассоциируется чувачок комментом выше, т.е. Slip.
Мисс форума - Fab№4
Дедушка форума - United
Главный мыслитель - Согласен со многими мыслями Derbyshire
Лучший новичок форума - Трудно сказать. Познер скушный как смерть, а других я и не помню. Ну пусть будет Aram_D, мне не жалко
Лучшая тема на форуме - Однозначно флудилка
Главный юморист - Аптекарь. Он может и не шутит, но в голос я смеюсь только с его комментов. Если это реальный человек, а не плод чьей-нибудь больной фантазии, то многое бы отдал за пьянку в его компании
Мистер "само спокойствие" - Old_Fan
Мистер "агрессия" - Ars912, тут без шансов
Скандалист года/главный тролль - Так получилось, что в этом году главным скандалистом был CescFabregas4, а главным троллем Пони. Т.к. второй скандалы тоже закатывал, то и номинация его.
Разочарование года - Leon-Lauren. Ну нельзя так на провокации вестись! Его Ригу уже несколько месяцев освещает поджог пукана от Пони
Заводила форума - Blaise умеет сострить в нужный момент
Приз зрительских симпатий - Кокни
Цитата года - Коры Вирабяна про столицу Армении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Sun Dec 27, 2015 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

Пока выдалась минутка, пожалуй закрою голосование

Мистер форума - slip. В прошлый раз был Леон.
Мисс форума - snowqueen. Ни разу не пересекался с ней на форуме в этом году, но т.к. Валя сама негативно относится к этому званию, то пусть будет так.
Дедушка форума - старик Arch. Заслужил.
Главный мыслитель - Aram_D Никогда не читаю его посты, очень много буковок, но похоже всё по делу.
Лучший новичок форума - Aram_D Ну тут он же.
Главный юморист - Leon. Хорошо всех веселит в разделе Арсенала. А учитывая игру того самого Арсенала, то может ещё поборется и в сл. году)
Мистер "само спокойствие" - khudka. Максимально спокоен. Скорее всего потому что не заходит ни в какие разделы, кроме Арсенала)
Мистер "агрессия" - Uprising.
Скандалист года/главный тролль - Pony. Эти двое без комментариев. Кстати, а где пони?
Разочарование года - cesc-fabregas. Ну че-то совсем ёбу дал парень к концу года.
Заводила форума - Koks. В этом году много отлучался от форума в море, но как только причаливал, сразу начиналась какая-то движуха.
Приз зрительских симпатий - Valentina. Вот тут однозначно. Не каждая баба осмелится сесть и вкурить ЗВ, а потом ещё и пойти на премьеру нового эпизода, обычно все предпочитают вариант "Не смотрела ни одной части, но не понимаю чё всем так нравится". Так что если б у меня была шляпа, я бы её снял)
Лучшая тема на форуме - ТВ и кинематограф. Я хоть и не киноман, но в теме есть, что почерпнуть. Да и флудилка уже не та.
Цитата года:

Цитата:
to Slip

Ты бы знал, если бы смотрел МЮ.


Реально, чувак, начинай уже смотреть)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3  След. Страница 2 из 3

Список форумов Английский Футбол » Архив » Premiership Awards 2015 (голосование) + РЕЗУЛЬТАТЫ
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол