Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Манчестер Юнайтед » Тренерское дело

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
 Тренерское дело « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
ЛВГ - аут?
Да, чем быстрее, тем лучше
32%
 32%  [ 21 ]
Да, но по окончанию сезона
23%
 23%  [ 15 ]
Нет, пусть как минимум отработает контракт
40%
 40%  [ 26 ]
Затрудняюсь ответить
4%
 4%  [ 3 ]
Всего голосов : 65
Автор Сообщение
Alex de Mario
СообщениеДобавлено: Thu Dec 17, 2015 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 5309
Откуда: Питер

Пусть САМ уходит после провала в боксинг уик, так что не хочу ждать конца сезона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Light
СообщениеДобавлено: Fri Dec 18, 2015 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 967
Откуда: Минск

Alex de Mario
Что-то подсказывает ,что сам не уйдет... У нас же процесс,философия,да и ПРОГРЕССИРУЕМ неслабо,мы же "целому"Борнмуту прогирали,а не Вилле какой-нибудь,куда же уходить то ...
До конца сезона досидит,а там может Гвардиола подтянется. Но черт,хочу Анчелотти ,симпатичен мне был его Реал...

В любом случае,Ждем,Надеемся,Верим в лучшее (должно же оно когда-то наступить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Tue Dec 22, 2015 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Там, это, говорят мол все: ЛВГ нахуй, к нам Моура, Пеп в $ити.
Это просто "ебнуться, ман, просто пизда"

Я уже предвкушаю следующий сезон!
И, кстати, мне реально сыкотно за то, что может Гвардиола сделать с атакующим трио МС. Потенциал бешенный просто.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Light
СообщениеДобавлено: Tue Dec 22, 2015 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 967
Откуда: Минск

Давайте помечтаем секундочку:
САФУ надоело на пенсии сидеть и он решил вернуться,тем более что список конкурентов прямо скажем весьма впечатляющий(Гвардиола,Клопп,Моур-наверняка останется в АПЛ) Вот это было бы очень и очень круто )))
Наверное я просто обезумевший романтик )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex de Mario
СообщениеДобавлено: Tue Dec 22, 2015 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 5309
Откуда: Питер

Arch писал(а):
И, кстати, мне реально сыкотно за то, что может Гвардиола сделать с атакующим трио МС. Потенциал бешенный просто.

я бы не отказался от трио в атаке, по позициям: Марсиаль-Лукаку-Мане
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avenger
СообщениеДобавлено: Tue Dec 22, 2015 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.07.2011
Сообщения: 835
Откуда: LA

А Каррагер в чем- то прав.
Тики така по лучше будет,чем автобус 🚌 [/u]
_________________
Почему меня критикуют мои коллеги? Потому что отлично знают, что на следующий день окажутся на первых страницах газет. Для них это бесплатная реклама.©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanatik
СообщениеДобавлено: Tue Dec 22, 2015 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 534

Против и Моуриньо и Гвардиолы.

Верю в ЛВГ и приход после него Гиггза.

Если ЛВГ в любом случае аут, то прямо сейчас меня устроят только Клопп или Конте.

Остальные для меня временщики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Light
СообщениеДобавлено: Tue Dec 22, 2015 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 967
Откуда: Минск

Переговоры между "Юнайтед" и представителями Моуриньо состоялись еще на прошлой неделе. (The Times)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inserter
СообщениеДобавлено: Wed Dec 23, 2015 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 397

Цитата:
я бы не отказался от трио в атаке, по позициям: Марсиаль-Лукаку-Мане


ох уж эти фаны МЮ
ЛВГ почему Анри v2 играет на фланге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arch
СообщениеДобавлено: Wed Dec 23, 2015 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Давать ван Галу доигрывать сезон - это значит наблюдать, матерясь, все оставшиеся игры и довольствоваться (если повезет) 4 местом.

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:

Цитата:
Только что в Манчестере прошла пресс-конференция Луи ван Гала. Тренер «МЮ» кратко ответил на вопрос о травмированных, после чего обрушился на журналистов с эпической речью.

– Мне интересно, в этой комнате есть хоть один человек, которому кажется, что он должен передо мной извиниться? По-моему, я читал, что меня уже уволили. Или что мой коллега (Жозе Моуринью – Sports.ru) уже здесь. Как считаете, что о таких вещах думают моя жена и мои дети? Или мои внуки? Или болельщики «Манчестер Юнайтед»? Или мои друзья? Они мне постоянно звонят. Уже и Арсен Венгер что-то сказал.

Думаете, я сейчас хочу разговаривать с журналистами? Я здесь, потому что этого требуют правила премьер-лиги. Я здесь, чтобы разговаривать с вами. Но я вижу одно: когда я с вами разговариваю, вы помещаете мои слова в тот контекст, который вам нужен.

Я пытался помочь игрокам поверить в себя. На этой неделе я сделал все возможное. Я проводил с игроками и тренерами встречи, на которых мы оценивали ситуацию. Я провел Рождественский ужин, выступил с речью, и я почувствовал тепло и поддержку от всех в Каррингтоне (тренировочный комплекс «МЮ» – Sports.ru).

Но я не чувствую теплоты от журналистов. Представляю, что вы теперь напишете. Мы в плохой ситуации, но четыре недели назад мы были на первом месте, а еще через четыре недели мы снова можем там оказаться. Вы должны придерживаться фактов. Плохо, когда Эд Вудворд, сэр Алекс Фергюсон и Дэвид Гилл звонят мне, потому что вы что-то сочинили, потому что вы не опираетесь на факты. А теперь я должен отвечать на ваши вопросы. Не думаю, что хочу этим заниматься.

Я сфокусирован на игре со «Стоком». Жалею вам счастливого Рождества и счастливого Нового года, когда мы снова увидимся.

Наслаждайтесь вином и пирогами.

После этого Луи ван Гал отказался отвечать на дальнейшие вопросы и покинул зал. Пресс-конференция продолжалась меньше пяти минут.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stress
СообщениеДобавлено: Wed Dec 23, 2015 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 5789

По стопам Моуриньо пошел в общении с прессой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
red seven
СообщениеДобавлено: Wed Dec 23, 2015 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 21.07.2014
Сообщения: 402

https://www.youtube.com/watch?v=lH5jmsHXrgY

честно говоря,не ожидал что обидится настолько[/code]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blaise Finnegan
СообщениеДобавлено: Thu Dec 24, 2015 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 2456

Блохин в последние дни в ДК выглядел похоже и конфы похожие давал. Впервые вижу ЛВГ настолько растерянным и неуверенным в себе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thund
СообщениеДобавлено: Thu Dec 24, 2015 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы

Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 931

Пфф, задели его как. Как будто он не знал, куда шел.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
focusED
СообщениеДобавлено: Thu Dec 24, 2015 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы

Зарегистрирован: 18.08.2013
Сообщения: 931

3 year contract worth ?25m/year+ bonuses
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След. Страница 2 из 19

Список форумов Английский Футбол » Манчестер Юнайтед » Тренерское дело
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол