Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Флуд и оффтоп(здесь могут послать на... за пивом(((: ) (С)

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 113, 114, 115, 116  След.
 Флуд и оффтоп(здесь могут послать на... за пивом(((: ) (С) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Blaise Finnegan
СообщениеДобавлено: Mon Nov 28, 2016 5:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 2456

бедося
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snowqueen
СообщениеДобавлено: Wed Nov 30, 2016 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая женщина админа

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6868
Откуда: BELARUS, Minsk

Блин, я к геям отношусь нормально, у меня даже есть такие знакомые... отличные ребята! В жизни хрен бы кто понял, что геи, если бы не сознались. Но я смотрю на ситуацию с двух сторон: считаю ли я это обыденным - да, это как кто уродился, вопрос мировоззрения, считаю ли я это естественным - нет, природа создавала мужчин и женщин, а также чувство страсти и прочую "химию" в организме, чтобы размножаться.

Мое ИМХО, браки официальные для геев нужны, в конце концов они живут вместе, приобретают совместно нажитое имущество и в случае расставания его нужно как-то делить. Тут им в помощь семейный кодекс и прочие законы. А вот усыновлять/удочерять... тут уж простите, некоторыми исследованиями доказано, что дети вырастают моральными инвалидами с дикой тягой к самоубийствам. Это живодерский эксперимент над живыми детьми!

Но что-то парадов астматиков, инвалидов, слепых, глухонемых и т.д. я не видела. Тоже меньшинства, тоже проблемы есть по жизни и дискриминация, но тем не менее, такого внимания их проблемам нет.
_________________
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blaise Finnegan
СообщениеДобавлено: Wed Nov 30, 2016 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 2456

snowqueen писал(а):
некоторыми исследованиями доказано, что дети вырастают моральными инвалидами с дикой тягой к самоубийствам

можешь предоставить примеры исследований?

snowqueen писал(а):
Но что-то парадов астматиков, инвалидов, слепых, глухонемых и т.д. я не видела. Тоже меньшинства, тоже проблемы есть по жизни и дискриминация, но тем не менее, такого внимания их проблемам нет.

распространена ли в обществе такая инвалидофобия? Может ли человек стать изгоем в коллективе если вдруг окажется, что он астматик? Запрещено ли глухим создавать официальные браки с глухими?
С другой стороны, к примеру, проблема интеграции инвалидов в общество реально существует. Однако в первую очередь люди должны сами бороться за свои права и поднимать эту проблему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snowqueen
СообщениеДобавлено: Wed Nov 30, 2016 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая женщина админа

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6868
Откуда: BELARUS, Minsk

Blaise Finnegan писал(а):
можешь предоставить примеры исследований?

Прямо сейчас - нет. Но моя коллега год назад писала курсовую работу на эту тему (человек получает второе высшее), мы это бурно обсуждали. Если уж очень нужно, через недели три перепишу источники, когда человек с сессии вернется.

Blaise Finnegan писал(а):
распространена ли в обществе такая инвалидофобия?

В какой-то мере, да. Никому не охота подстраиваться, начиная с оборудования общественных мест, заканчивая тем, что элементарно лень уступать место в общественном транспорте. Мол, че инвалиды тут разъездились, пускай сидят дома (аналог, мол, пусть в своей спальне делают, что хотят). И ведь не даром робко иногда появляется социальная реклама о безбарьерной среде, однако ее распространение не сравнить с радужными флагами.

Blaise Finnegan писал(а):
Может ли человек стать изгоем в коллективе если вдруг окажется, что он астматик?

Может! Некоторым людям элементарно задалбывает соблюдать антиаллергенные правила, чтобы их друг-астматик мог полноценно отдохнуть в компании. Буквально вчера одноклассница моей дочери сказала, что не пригласит ее на день рождения из-за того, что моя дочь испортит ей праздник своей аллергией на котов! Да, оказывается, дети жестоки!

Blaise Finnegan писал(а):
Запрещено ли глухим создавать официальные браки с глухими?

Не запрещено, но это не мешает им сталкиваться с негативным отношением общества к сией затее. В некоторых странах и геям не запрещено, я уже сказала, что только "за", это позволяет законодательно регулировать гражданские отношения. Но это не запрещает напрягаться по этому поводу местному населению, как и по поводу других раздражителей, типа астматиков и инвалидов.
_________________
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blackdemfunkshit
СообщениеДобавлено: Wed Nov 30, 2016 3:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 25.08.2014
Сообщения: 31
Откуда: Москва

мне кажется лучше жить в семье лгбт, чем в детдоме, особенно в России
_________________
«Я знаю, что за углом, но я не знаю, где находится угол». Кевин Киган
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slip
СообщениеДобавлено: Wed Nov 30, 2016 5:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мёртвый манк
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 8295
Откуда: Минск

snowqueen
В смысле нет парадов с целью привлечения внимания к проблеме? Куча же акций проводится, куча фондов над этим работают, множество медийных людей сотрудничают с разными ассоциациями в поддержку людей с ограниченными возможностями. блин, да у ребят даже своя олимпиада есть.
_________________
If you can't support through transition - you can't celebrate our success

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Blaise Finnegan
СообщениеДобавлено: Wed Nov 30, 2016 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 2456

Slip писал(а):
блин, да у ребят даже своя олимпиада есть.

а у педиков целый раздел на порнхабе. И кто победил?

На самом деле, я только что понял, что в дискуссии стоит разделять бытовую гомфобию и ограниченные права гомосексуалистов. И первичным, имхо, есть как раз отношение к ним в обществе
Мне кажется здесь была бы более уместной немного другая аналогия. Люди не хотят, чтобы геи проводили парады и заявляли о своей ориентации на людях и утверждают что именно это вызывает неприязнь. Однако вопрос6 почему женщины перестали устраивать парады за право голосовать и получать образование наравне с мужчинами. Почему негры перестали митинговать за право пить из одного крана с белыми?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Placebo
СообщениеДобавлено: Wed Nov 30, 2016 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 1528
Откуда: Екатеринбург

Blaise Finnegan

Негры не перестали. И у меня есть своя позиция на этот счет: люди НИКОГДА не станут относится одинакого как к геям, так и к черным, пока САМИ пидopы и угольки не перестанут выделять себя.

Вот, скажем, в футболе есть замечательная акция Say No To Racism. Она не касается только черных, или только азиатов, а затрагивает саму социальную проблему. Да, проблема существует, и с ней нужно бороться, но как вам "Профсоюз темнокожих футболистов"? Когда ты на уровне общественных организаций выделяешь себя из масс, ты просто не имеешь права требовать одинакового отношения к себе (а им и не нужно, они хотят выделяться).

Вот и вопрос отношения к любым меньшинствам изначально поставлен неверно. Почему я должен относится к ним иначе? Пускай у них будут все те же самые права, что и у меня, это такие же точно люди.

blackdemfunkshit

Очень хорошо, что ты оговорился про "кажется", потому что я два года был волонтером в детском доме провинциального города с населением в 150000 человек, и могу тебе сказать, что дети там растут в отличных условиях, имея в десятки раз больше домашних животных, игрушек и вкусняшек, чем было у меня в детстве. Однако, каждый раз когда девочка волонтер входит в комнату, 10 детишек подбегают к ней с криками "Мама" и обнимают. Когда заходит парень, то все то же самое повторяется с криками "Папа". Это очень душераздерающе и я после первого похода думал завязать, но жалость взяла верх. Так вот, если ребенок не увидит ничего ненормального в двух папах, то все же лучше ему расти в семье, чем всю жизнь испытывать недостаток в родителях. Надо понимать, что кроме двух родителей у него появятся еще и дедушки, бабушки, тети, дяди, и даже двоюродные братья и сестры. Любой ребенок из того детдома бы расплакался от одной мысли о семье, так что тут ответ для меня однозначный.


Последний раз редактировалось: Placebo (Wed Nov 30, 2016 3:00 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koks
СообщениеДобавлено: Wed Nov 30, 2016 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

Думал, что уже шмот пообсуждаем.

Slip
Слип, что ты челноком не хочешь поработать?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blaise Finnegan
СообщениеДобавлено: Wed Nov 30, 2016 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 2456

Placebo
Я согласен, что расизм будет существовать как минимум до того момента пока негры не перестанут отделять себя от белых. И я уверен, что условный Скоулз, если бы его назвали рыжей пиздой, не подавал бы в суд за дискриминацию на почве цвета волос. Но эта немного другая проблема. А ты передергиваешь в духе: "сам дурак"

Placebo писал(а):
Почему я должен относится к ним иначе? Пускай у них будут все те же самые права, что и у меня, это такие же точно люди.

на данном этапе геи требуют именно таких же прав, а не элитного статуса. Создание брака и усыновление детей - именно те права, которые есть у тебя и чего хотят они. Честно говоря, касаемо усыновления, у меня самого двоякое отношение и я не определился на 100% процентов с позицией. хотя, пожалуй, соглашусь со второй половиной твоего сообщения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Placebo
СообщениеДобавлено: Wed Nov 30, 2016 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 1528
Откуда: Екатеринбург

Blaise Finnegan писал(а):
Честно говоря, касаемо усыновления, у меня самого двоякое отношение


Я погуглил исследования, про которые говорила сноуквин, наткнулся на это - http://vsenovosti.info/vzglad/0225992

Очень смешно, что гомосексуальные пары сравнивают только с "благополучными" и "нормальными" семьями, при этом даже не пытаясь объяснить выборку.

Тут нужно понимать, что счастливое будущее детей чаще всего зависит от решения комиссии по усыновлению. Их решение должно быть максимально взвешенным, и зависеть от огромного количества факторов, но сексуальная ориентация людей не должна быть таким фактором. Если ребенок вырос безработным вич-инфицированным педиком, пытавшимся совершуть суицид, то очевидно, что комиссия допустила ошибку.

Конечно, не все можно объяснить халатностью комиссии, но не надо думать, что ребенок выросший в руках безответственных гетеросексуальных родителей, будет счастливее ребенка, который вырос в руках безответственных гомосексуальных родителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snowqueen
СообщениеДобавлено: Wed Nov 30, 2016 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая женщина админа

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6868
Откуда: BELARUS, Minsk

Placebo писал(а):
Очень смешно, что гомосексуальные пары сравнивают только с "благополучными" и "нормальными" семьями, при этом даже не пытаясь объяснить выборку.

Это да, но те исследования, которые использовала коллега в курсовой работе, больше касались распределения гендерных ролей и жизненных установок. И сравнения там были как раз-таки с не очень благополучными семьями. Например, у дочери, которую растила мать-одиночка, гораздо больше шансов повторить судьбу матери. Сын, с детства наблюдавший, как его отец "дрессирует" домочадцев, с гораздо большей вероятностью будет проявлять агрессию в собственной семье. В случае с геями работает примерно тот же принцип. Я сейчас не имею в виду, что мальчик, выросший с двумя папами, обязательно решить стать геем. Но как правило, у него отсутствует определенные навыки, например, он не знает как мужчина должен вести себя с женщиной, как строить гетеросексуальные отношения, то есть то самое распределение гендерных ролей. В этом случае спасением может стать, если с ними в семье живут бабушка и дедушка, которые служат определенным примером. Не говоря уже о том, что пока общество не готово к такому новшеству, как однополые семьи, и данный ребенок очень часто является объектом насмешек и издевательств со стороны сверстников.
_________________
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chip Hazard
СообщениеДобавлено: Wed Nov 30, 2016 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 9051
Откуда: Где резной палисад

Blaise Finnegan писал(а):
на данном этапе геи требуют именно таких же прав, а не элитного статуса

Когда речь идет о правах, почему-то напрочь забывают об обязанностях.
Свобода одних не должна ущемлять свободу других.
Я не хочу видеть и слышать педиков? Имею я на это право?
И никакие они не геи. Просто педерасты.
_________________

Keep calm and support Chelsea FC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
united
СообщениеДобавлено: Wed Nov 30, 2016 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

Один украинец набрасывает, а пол форума ведётся гыгы.)
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prjevalskii
СообщениеДобавлено: Wed Nov 30, 2016 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 4320
Откуда: Украина, Черкассы

unidted, судя по всему, ведет себя, совершенно противоположно нику своему, мудакже

москаль вся хуйня
*ты же это так хотел увидеть
_________________
#therewillbehaters
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 113, 114, 115, 116  След. Страница 114 из 116

Список форумов Английский Футбол » Архив » Флуд и оффтоп(здесь могут послать на... за пивом(((: ) (С)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол