Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » (CFC) UEFA Champions League 2015/2016

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38
 (CFC) UEFA Champions League 2015/2016 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Qin
СообщениеДобавлено: Sat Mar 12, 2016 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.12.2012
Сообщения: 188
Откуда: Russia, Ufa.

united писал(а):

Понимаю, почему у некоторых тут от Стогниенко бомбит, ведь так выходит,что он комментирует проигрышные матчи Челси.если бы Челси выигрывал, то ниnot_found
ни Qin ничего бы не сказали

Я не заостряю внимание кто комментирует матчи Челси.
Я помню, что он комментировал финал ЛЧ 2008 всесте с Талалаевым.
И спел гимн Юнайтед после серии пенальти.
Может быть комментатор он и не плохой, но он слишком сильно зазнался и забыл, что такое этика. Ему пенок под зад - не помешал.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valentina
СообщениеДобавлено: Sat Mar 12, 2016 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макконахи
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 8282

Все говно. В начале карьеры, в ее середине - да работали неплохо, потом скотом стали.
Чердак вообще...я офигела. Смотрела матч без звука, включила на пару сек, а он даже в эти сек про милан выигрывший болтал. Я офигела, Там италией даже близко не пахло и мне без разницы, что он в контексте чего-то приплел. Кусок идиота.
_________________

England National Team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qin
СообщениеДобавлено: Sat Mar 12, 2016 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.12.2012
Сообщения: 188
Откуда: Russia, Ufa.

А что же касается Васи Уткина, то это он создал НТВ+ каким мы его знаем.
Ну дружит он с Абрамовичем и что из этого?
Вот Клаттенбург например, в матче Челси- МЮ поставил левую пенку на Уэлбеке, засчитал гол Чичи из офсайда и удалил Торреса и Ивановича, но давай будем объяктивны - он лучший судья в АПЛ. А вот Стогниенко показал отсутствие професионализма, а после общение с ним в твиттере я понял, что плюс ко всему выпендрежник.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 Страница 38 из 38

Список форумов Английский Футбол » Архив » (CFC) UEFA Champions League 2015/2016
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол