Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Другие виды спорта » А какой ещё вид спорта нравится (не нравится) вам?

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 А какой ещё вид спорта нравится (не нравится) вам? « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Пельмень
СообщениеДобавлено: Wed Mar 05, 2008 3:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 114
Откуда: у бомжа печенье? о_О

От нех делать все люблю посмотреть, есле по телеку. Даже те виды спорта, которые терпеть не могу. Сижу-втыкаю, и поражаюсь, как таким можно заниматься или смотреть вопще) Думаю, со многими случалось, что включил какой-то ацтой, типа программы с подросткаме, где они рассказуют чето, и песдишь на них. Но это лирека. Че тут лерического сам не пайму, так что не спрашивайте есличо. Просто вспомнил, что так невъипенные песаки пишут. А хуле я, хуже чоли?) Но это лирика. А так, не занимаюсь ничем, кроме футбола, ибо и так нагрузки большие на ноги, не успевают отдохнуть.
_________________
Мысли глобально, действуй по-идиотски.

http://www.travian.ru/?uc=ru7_5249
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marcos
СообщениеДобавлено: Wed Mar 05, 2008 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Пельмень писал(а):
А так, не занимаюсь ничем, кроме футбола, ибо и так нагрузки большие на ноги, не успевают отдохнуть.


Так ты шахматами займись))))))
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tupacamaru
СообщениеДобавлено: Wed Mar 05, 2008 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 2093
Откуда: Новосибирск

Гонки не впечатляют абсолютно. Любого рода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пельмень
СообщениеДобавлено: Fri Mar 07, 2008 3:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 114
Откуда: у бомжа печенье? о_О

маркос
шахматы еще в детстве разлюбил, когда моя сестра, чувствуя, что проепует, сносила все с доски и с истерическим смехом съепывалась от меня=)
тупакамару
вот недавно в Москве проходили гонки телок на высоких шпильках.. Так что не зарекайся Smile
_________________
Мысли глобально, действуй по-идиотски.

http://www.travian.ru/?uc=ru7_5249
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spur
СообщениеДобавлено: Fri Mar 07, 2008 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Tottenham Hotspur Fan


Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 570
Откуда: North London (WHL)

Люблю ещё Баскетбол, Бильярд (Русский), Пинг Понг, Хоккей (только играть)
_________________



http://vkontakte.ru/club3746893 - Tottenham Вконтакте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cesc Fabregas
СообщениеДобавлено: Tue Mar 11, 2008 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 799
Откуда: Украина, Кривой Рог

не люблю биатлон Mad Mad Mad
_________________
FoRzA BlaUgRaNa!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Tue Mar 11, 2008 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Cesc Fabregas
Почему тебе биатлон не нравится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
spur
СообщениеДобавлено: Tue Mar 11, 2008 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Tottenham Hotspur Fan


Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 570
Откуда: North London (WHL)

Я тоже не люблю. А что там хорошего смотреть как стреляют, и как все стадом на лыжах бегут??? Хотя на лыжах я люблю кататься, но не более того.
_________________



http://vkontakte.ru/club3746893 - Tottenham Вконтакте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gooner78
СообщениеДобавлено: Tue Mar 11, 2008 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

marcos писал(а):
Пельмень писал(а):
А так, не занимаюсь ничем, кроме футбола, ибо и так нагрузки большие на ноги, не успевают отдохнуть.


Так ты шахматами займись))))))


Как говорил один препод в колледже, котором я учился: Если шахматы это спорт, то онанизм - тяжёлая атлетика. Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
volgofan
СообщениеДобавлено: Tue Mar 11, 2008 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1830
Откуда: ВОЛГОГРАД-ГОРОД ГЕРОЙ

gooner78
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Хороший препод у тебя был, с чувством юмора.
_________________
Champ20ns
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
enzo
СообщениеДобавлено: Sun Mar 16, 2008 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 512
Откуда: Москва

Из командных летних видов, кроме футбола, могу смотреть только регби (регби юнион, естественно). Командные виды спорта под крышей нравятся гораздо меньше. Только за волейболом немного слежу - в родном городе имеется клуб. Из индивидуальных видов нравится только теннис. Из экзотики (совсем неолимпийских видов) - Формула-1 и снукер. Зимние вообще не нравятся, только за прыжками на лыжах с трамплина немного наблюдаю и кёрлинг могу посмотреть, если время убить надо. Восторгов по поводу биатлона совсем не разделяю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aliska
СообщениеДобавлено: Mon Mar 17, 2008 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 1570
Откуда: из Страны Чудес

А я кроме футбола естественно,смотрю иногда матчи НХЛ-в основном матчи Вашингтона и Питтсбурга,т.к симпатизирую Саше Овечкину,Жене Малкину и Сидни Кросби. Embarassed
Очень люблю теннис,особенно матчи Кубка Дэвиса-очень болею за наших.Мои главные любимцы-Игорь Андреев и Миша Южный,в последнее время нравится француз Ришар Гаске.
Раньше смотрела Формулу1-у меня мама фанатела от Михаэля Шумахера,а мне как-то больше нравился Ральф.
Не люблю американский футбол,бейсбол.НБА тоже не очень нравится,но стараюсь следить за Ютой из-за Кириленко.А еще мне очень симпатичны Тони Паркер и Коби Брайан. Shuffle
_________________
We are the Chelsea and we are the best!!!!
We are the Chelsea so f**k all the rest!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TREy
СообщениеДобавлено: Tue Mar 18, 2008 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nobody Does It Better
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 2005

Цитата:
вот недавно в Москве проходили гонки телок на высоких шпильках.. Так что не зарекайся

Laughing Laughing Laughing
Цитата:
Питтсбурга,Сидни Кросби,Тони Паркер и Коби Брайан

+1 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taki
СообщениеДобавлено: Sat Mar 29, 2008 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 99
Откуда: Сургут

Люблю кёрлинг смотреть и болеть за наших девчёнок и за японских девчёнок тоже Love


А вообще болею везде за Россию : футбол, хоккей, баскетбол, волейбол, теннис, биатлон, фигурное катание,особенно за нашу русско-японскую пару Юко Кавагути и Александра Смирнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Dr.Katkovich
СообщениеДобавлено: Sat Mar 29, 2008 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 145
Откуда: Ростов-на-Дону

а я биатлон обожаю!!!!!!!!! особенно нашу сборную!!!!! Smile
_________________

Walk on, walk on, with hope in your heart,
And you`ll never walk alone,
You`ll never, ever walk alone...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След. Страница 3 из 12

Список форумов Английский Футбол » Другие виды спорта » А какой ещё вид спорта нравится (не нравится) вам?
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол