Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Любимые игроки РФПЛ

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Любимые игроки РФПЛ « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
makarych
СообщениеДобавлено: Thu Jul 26, 2007 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 545
Откуда: Москва

masiana писал(а):
Сейчас мне по составу симпатичны две команды - Москва и Динамо. И тренеры у них люди приятные.
Любимый Зенит, к сожалению, нынче представляет собой малосимпатичный коллектив (это, конечно, не значит, что я за него не болею!!!) Но они соверенно неуправляемы, как говорят. Зазвездились совсем! Один Тимоха ещё пытается отработать то, что за него заплатили. Да вратари молодцы.

Один Тимоха? Sad
Я, честно говоря, звездняк в Зените замечал только за Андрюшкой (и тот сейчас заиграл), Денисовым и Погребняком (но уж Погребняк точно отрабатывает, что за него заплатили).
Ну, Радимов иногда тоже из-под контроля выходит. Но он больше Адвоката понимает.
А почему Горшков не молодец? Зырянов? Домингес? Хаген?
Уж корейцы-то точно управляемые, чуть ли не пультом Smile
Просто Адвокат - идиот, не может собрать команду из отличных игроков.
А называть Зенит малосимпатичным коллективом я бы никак не стал. Лично мне в Зените несимпатичны только Адвокат и Погребняк, Денисов почему-то раздражает ещё в последнее время.
Это всё, конечно, на правах имхо.


Последний раз редактировалось: makarych (Thu Jul 26, 2007 12:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masiana
СообщениеДобавлено: Thu Jul 26, 2007 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 896
Откуда: Moscow,Russia

makarych писал(а):
Один Тимоха? Sad
Я, честно говоря, звездняк в Зените замечал только за Андрюшкой (и тот сейчас заиграл), Денисовым и Погребняком (но уж Погребняк точно отрабатывает, что за него заплатили).
Ну, Радимов иногда тоже из-под контроля выходит. Но он больше Адвоката понимает.
А почему Горшков не молодец? Зырянов? Домингес? Хаген?
Уж корейцы-то точно управляемые, чуть ли не пультом Smile
Просто Адвокат - идиот, не может собрать команду из отличных игроков.
А называть Зенит малосимпатичным коллективом я бы никак не стал. Лично мне в Зените несимпатичны только Адвокат и Погребняк, Денисов почему-то раздражает ещё в последнее время.
Это всё, конечно, на правах имхо.

Корейцы управляемы, а толку от них никакого.
Хаген молодец как человек (я его очень уважаю), вот собачку бездомную подобрал, но на поле он просто зверь, который рубает всем без разбору по ногам.
Интересно у тебя получается, все молодцы, один Адвокат - идиот.
Аршавин тебе давно стал симпатичен? Помнится, раньше ты о нём тоже писал как-то не слишком восторженно.
Горшков, Зырянов, Домингес потенциально, может, и молодцы. Но пока их хвалить особенно нечего. Ну да, Зенит достаточно высоко в таблице, это конечно факт... Но мне не очень нравится то, что происходит в команде.
И если Адвокат уйдёт (я "за" всецело), то ещё не 100%, что они вдруг станут симпатичным сплочённым коллективом. Тема ведь называется "любимые игроки РФПЛ", я просто выразила своё отношение. Мне из Зенита очень симпатичен Тимощук, Малафеев, Чонтофальски.
Ну хорошо, Горшков. Ну, Радимов.
А может, я просто слишком за них болею. Поэтому так и хочется ругаться после такой бездарной игры со "Спартаком".
_________________
https://twitter.com/c_arl12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
makarych
СообщениеДобавлено: Thu Jul 26, 2007 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 545
Откуда: Москва

Ну, к Аршавину у меня отношение прямо зависит от того, как он в данный период времени играет Smile
Кстати, у тебя он в топ-5 на третьем месте был - а теперь уже несимпатичен...
Зырянов принёс Зениту немало очков в этом сезоне, и вообще первые туров 10 был в команде чуть ли не лучшим.
А Адвокат - он и есть идиот. Если бы ещё и игроки плохие были - тащился бы Зенит месте на десятом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gunnersfan
СообщениеДобавлено: Sat Jul 28, 2007 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 2088
Откуда: Мос.обл.

Иванович
Лоськов
Родольфо
Красич (единственный из коней)
Домингес (единственный представ. Зенита)

_________________
"Мы видим приятного на вид человека — президента Билла Клинтона, который сбрасывает бомбы на головы фактически ни в чём не повинных людей в Югославии, и мы видим Мэрилина Мэнсона, который скачет по сцене в страшном гриме и изображает из себя сатану. Знаете, не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, кто из них действительно ужасен". (с) Зак Де Ла Роча, Rage Against The Machine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leg-breaker
СообщениеДобавлено: Mon Jul 30, 2007 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Минск

Аршавин.
Денисов.
Сычёв.
Билялетдинов.
Малафеев.
Жирков.
_________________
"At this club you try to win every game playing attacking football. I've never known any other way" Paul Scholes. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gunnersfan
СообщениеДобавлено: Tue Jul 31, 2007 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 2088
Откуда: Мос.обл.

amik-strike писал(а):
Асильдаров

Потому что земляк что ли?
_________________
"Мы видим приятного на вид человека — президента Билла Клинтона, который сбрасывает бомбы на головы фактически ни в чём не повинных людей в Югославии, и мы видим Мэрилина Мэнсона, который скачет по сцене в страшном гриме и изображает из себя сатану. Знаете, не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, кто из них действительно ужасен". (с) Зак Де Ла Роча, Rage Against The Machine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amik-strike
СообщениеДобавлено: Tue Jul 31, 2007 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 93
Откуда: рес.Дагестан гор.Дербент

Асильдаров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amik-strike
СообщениеДобавлено: Tue Jul 31, 2007 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 93
Откуда: рес.Дагестан гор.Дербент

и не только -и еше был такой Короман и нравиться Риксен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masiana
СообщениеДобавлено: Fri Aug 03, 2007 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 896
Откуда: Moscow,Russia

А мне нравится Шунин. Хороший игрок и парень вроде ничего.
_________________
https://twitter.com/c_arl12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lukoil10
СообщениеДобавлено: Tue Jan 08, 2008 5:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 3236
Откуда: Москва

Тихонов, Титов и Павлюченко
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ildarik
СообщениеДобавлено: Wed Jan 09, 2008 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 1102

Билл, Билл, еще раз Билл и Иванович
_________________
Dream come true, dream come true...(c). Dwyane Wade.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Roni=-
СообщениеДобавлено: Mon Feb 04, 2008 3:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 67
Откуда: Москва

Из действующих игроков - Лоськов, Евсеев, Гуренко и Маминов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Mon Feb 04, 2008 3:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

ну тут Лоськов и никто больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
daorix
СообщениеДобавлено: Mon Feb 04, 2008 3:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы

Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 1039
Откуда: Москва

Вагнер(веселый он) и Баффур Гьян(помню у меня на руке расписался))))

Добавлено спустя 24 секунды:

блин.... и опять всё по неграм.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Mon Feb 04, 2008 3:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

daorix писал(а):
блин.... и опять всё по неграм.....

видать судьба у тя такая) а чей то баффур у тя писал то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3  След. Страница 2 из 3

Список форумов Английский Футбол » Архив » Любимые игроки РФПЛ
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол