Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Другие виды спорта » Формула 1

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 124, 125, 126  След.
 Формула 1 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
marcos
СообщениеДобавлено: Sun Mar 30, 2008 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Ну вот тут ты не прав, то что творится в Мюджело - это нечто!

Да и чисто со спортивной точки зрения. Ведь все тесты, фри практисы и тд. конечно хорошо, но почему не дать дополнительного времени, тем более слабым командам для изучения трассы, или новичкам.
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
enzo
СообщениеДобавлено: Mon Mar 31, 2008 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 512
Откуда: Москва

marcos
Вот картинка. Сорри, что такая маленькая, просто взята первая попавшаяся из гугла. Скорее всего Монца. Найдёшь что-нибудь подобное с Мото Гран-При в Мюджелло, тогда с тобой соглашусь.

Не нужно никому дополнительного времени. И так его достаточно. Не забывай, что сейчас действует весьма жёсткий регламент на моторы, шины и прочие важные узлы (в угоду безопасности в том числе), потому никто лишний раз на трассу выезжать не будет, даже новички.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marcos
СообщениеДобавлено: Mon Mar 31, 2008 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

enzo
Искать до такой степени не хочется, да и поисковик из меня никудышный, да и тем более фото мало о чем говорит. Так что лучше подождать и посмотреть воочую на все то что там происходит как во время так и после гонки. Итальянцы как и испанцы, с детства сначала все на велосипед, затем на скутер, так что двухколесный спорт у многих - на первом месте. Тем более что есть Росси, Капиросси, Бияджи и многие многие другие. Да и Дукатти чемпион. Больных и помешаных на мото там хоть отбавляй. Хотя конечно и на супертачках по горным дорогам поносится желающих хоть отбавляй.
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
enzo
СообщениеДобавлено: Mon Mar 31, 2008 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 512
Откуда: Москва

marcos
Хотел показать огромную лошадку, которую тиффози каждый год растягивают перед подиумом. А количество этих болельщиков их ни в один кадр не поместится. Есть такое в Мюджелло? Мото популярно, но с Ф1 нельзя сравнивать ни в коем случае.
По горным дорогам на тачках - это Милле Миллья. Жаль, что такие марафоны нынче не очень популярны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marcos
СообщениеДобавлено: Mon Mar 31, 2008 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

enzo
Мюджело просто поменьше, вот и людей там не так много, а так все вполне сопастовимо.

Конечно, в наших странах Ф1 - на первом месте, так как мотогп мало кто смотрит, и мало кто понимает, называя его скучным видом спорта. Но Европа это совсем другое, там у каждого спорта свои фанаты, а так как в мотогп представлено гораздо больше наций, то и интерес если не выше, то по-крайней мере такой же. Я раньше очень любил Ф1 и смотрел практически каждую гонку. До сих мурашки по коже от слов коммента - "С вами вновь РТР, российский голос формулы 1". то были времена Шумахера, Хила, Вильнева, Хакинена. Затем получилось так что у нас перестали показывать Формулу, и просто не было другой возможности ее смотреть в течении несольких, может даже трех-четырех лет. Затем снова включили, но не в прайм тайм, насколько я помню, и вот когда это стали полноценные трансляции я стал смотреть, но я не узнал этот вид спорта. даже сами трансляции изменились и стали как американские больше похожи на компьютерные игры с хорошей графикой, чем реальность. Также я начал смотреть мотогп, где-то года 4 назад, и он меня потряс, не только многочисленными красивыми обгонами, но и просто той атмосферой, которая больше отличается некой простотой, не так все пафосно как в Ф1. Где Вале после каждой победы устраивал шоу для своих фанатов. Где соревнуется куда больше людей, и причем от этих людей зависит куда больше чем от машины под ними. Причем соревнуются не только 25-30 мужики, но и 15-16 пареньки, причем на равных. Этот спорт мне по духу ближе, да я думаю не только мне, но и всем тем кто заполняет стадионы.
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
enzo
СообщениеДобавлено: Wed Apr 02, 2008 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 512
Откуда: Москва

marcos
Вооот. МотоГП недостаточно крут ни для Имолы, ни для Монцы. Резко, наверное, звучит, но всё же.

Да, правда всё, не придерёшься. Но я всё-таки о другом. Формула-1 для меня вершина автоспорта. Где не только гонщики участвуют, но и конструкторы, вообще полноценные и многочисленные команды, где есть качественные трансляции (кстати, зря на них гонишь, из-за океана взяли только самое лучшее), здоровая шумиха, хорошие деньги и всё такое. Что там в наших и не наших странах - не важно как бы. Но за Ф1 народу объективно гораздо больше. И там, и тут.

Мото Гран-При - это уже не автоспорт. Это мотоспорт. На двух колёсах всё равно будут гонять не так, как на четырёх. Команды столь колоритными никогда не были. И не будут. Трансляции будут такими же сумбурными, как и сами гонки. Там даже гимны как-то криво играют на подиуме. Не моё, в общем. Вот на днях Жан-Мари Балестр умер. Был такой персонаж в Мото Гран-При? Нет. И не будет.

В общем, нельзя сравнивать Мото и Авто. И тем более заменять одно другим. Формула развивается своим чередом. У МотоГП же путь иной. И я не с ними. Ну, с ними, но только если время есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marcos
СообщениеДобавлено: Wed Apr 02, 2008 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

enzo
ну а я все-таки пойду дорогой двухколесных видов, я еще и о велоспорте. Хотя конечно для авто тоже останется чуть-чуть, для Монако и WRC.
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
enzo
СообщениеДобавлено: Wed Apr 02, 2008 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 512
Откуда: Москва

marcos
Ой, велоспорт... Наверное, хороший вид спорта, но слишком много всякого дерьма там крутится. Особенно по части допинга и командной тактики. Хотя по евроспорту его очень интересно смотреть благодаря комменту (жаль, забыл фамилию). С ним километры гонок летят незаметно.

Монако по мне как раз отстой. Анахронизм этакий. Не классика, не история, а именно анахронизм. Трасса слишком медленная, обгонять негде в принципе (хотя пока ещё обгоняют), даже близость отбойников уже не спасает (спасибо новым зонам безопасности в Сент Девот и в Бассейне) - унылые гонки, в общем. Надо меняться. Либо трассу ещё уже, либо дождь искусственно вызывать, либо бордюры делать с сюрпризами, либо ещё некоторые улицы княжества включить...

А WRC - хорошая штука. Увы, не для телевидения. Там ещё и интриги в последние годы никакой. Этот то ли француз, то ли немец и его Пежо слишком хороши для всех остальных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marcos
СообщениеДобавлено: Wed Apr 02, 2008 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Цитата:
жаль, забыл фамилию

Курдюков. Из-за него кстати и мотогп пролетает как по мановению волшебной палочки))))

WRC - согласен, но я за него болею, еще стех пор как и чемпионом то не был. У нас кстати стали показывать ралли по обычному каналу)))

Монако, дело даже не в самом соревновании, просто очень уж красивые кадры получаются)))
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
enzo
СообщениеДобавлено: Wed Apr 02, 2008 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 512
Откуда: Москва

marcos
Пусть будет Курдюков. Тараторит чел без остановки. И в тему всё. И шарит. Респект, в общем.

Когда в WRC в последний раз была интрига (2003, офигенная интрига, бедный Бёрнс...) я за Солльберга переживал. Петера, естественно. Не прогадал. А потом что-то совсем всё очевидно стало. Ну не люблю я ни немцев, ни французов. А эльзасцев тем более.

Виды красивые, но выдержать 78 кругов караванной езды всё сложнее и сложнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marcos
СообщениеДобавлено: Wed Apr 02, 2008 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Цитата:
караванной езды

четко)))

Цитата:
Когда в WRC в последний раз была интрига

В позапрошлом, когда Гронхольм мог в стиле МакРэя(как же его жаль((((), выйграть чемпионат)))
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marcos
СообщениеДобавлено: Wed Apr 02, 2008 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

ну разве можно представить такое только из болидов, рядом с Монцей))))) - Это Херес.
http://www.motogonki.ru/showpic.html?img=8498

А это Мюджело:
http://www.motogonki.ru/showpic.html?img=8971
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
enzo
СообщениеДобавлено: Thu Apr 03, 2008 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 512
Откуда: Москва

marcos писал(а):
Цитата:
караванной езды

четко)))
Это всем известный термин. Я тут ни при чём.

marcos писал(а):
В позапрошлом, когда Гронхольм мог в стиле МакРэя(как же его жаль((((), выйграть чемпионат)))
Не, в 2003 было круче. Там же ещё и Сайнц был. А эмсиРэя тоже жаль.

marcos писал(а):
ну разве можно представить такое только из болидов, рядом с Монцей))))) - Это Херес.
http://www.motogonki.ru/showpic.html?img=8498

Наши люди в булочную на болидах не ездят.(с)

marcos писал(а):
А это Мюджело:
http://www.motogonki.ru/showpic.html?img=8971

На выходных найду я тебе подобные фотки с Ф1 (щас времени особо нет Sad). Там такое - обязательный атрибут негородской гонки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marcos
СообщениеДобавлено: Thu Apr 03, 2008 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Цитата:
Наши люди в булочную на болидах не ездят.(с)

Суть была в доступности, любой может посмотреть гонку и затем сесть на свой мото и зарядить по автобану под 250, таких куча. У меня есть знакомый на 220 упал, ели спасли, кожа обгорела будь здоров, продал мото, а чел который купил разбился насерть((( Судьба млин( Но мотоспорту остался верен(первый чувак), даже детям своим не давал мультики в воскресенье смотреть))))
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
enzo
СообщениеДобавлено: Sat Apr 05, 2008 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 512
Откуда: Москва

marcos
Мотоциклы - вообще нафиг с дорог. Но то другая тема. Не забывай, что всяких несостоявшихся шумахеров на тазиках тож прилично ездит. И просмотр каких-либо гонок тут слабо на что-то влияет.

Кубица на поуле - о как. Скорее всего, почти порожняком, но всё-таки это событие. Кстати, очередное нововведение в квалификации оказалось весьма заметным невооружённым взглядом. В следующем Гран-При обязательно ещё на лайв-тайминг поглядывать буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 124, 125, 126  След. Страница 4 из 126

Список форумов Английский Футбол » Другие виды спорта » Формула 1
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол