Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Другие виды спорта » Формула 1

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 117, 118, 119 ... 124, 125, 126  След.
 Формула 1 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
BlueBlood
СообщениеДобавлено: Sat Jul 18, 2015 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 1790
Откуда: родом из Ташкента. живу в п. Заветы Ильича Хабаровского края. 36 ОБСВГ г. Хабаровск

Вот это да
п.с. киньте видео аварии, а то я не видел
_________________

Разница между богами и демонами в основном зависит от того, на какой стороне находишься в данный момент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Old_Fan
СообщениеДобавлено: Sat Jul 18, 2015 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 4629
Откуда: Де горить русня

BlueBlood
http://gfycat.com/HiddenSleepyIceblueredtopzebra#
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artem-arsenal
СообщениеДобавлено: Sun Jul 19, 2015 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 40

Скоро о Шумахере такая же новость будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueBlood
СообщениеДобавлено: Sun Jul 19, 2015 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 1790
Откуда: родом из Ташкента. живу в п. Заветы Ильича Хабаровского края. 36 ОБСВГ г. Хабаровск

Old_Fan
Спасибо
_________________

Разница между богами и демонами в основном зависит от того, на какой стороне находишься в данный момент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Sun Jul 26, 2015 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан

Это трешак а не гонка для Хэма!

А все началось с двойного перемещения Росберга в защите. Что вроде как запрещено.

Рад за Алонсо. Это не прогресс Маков, это сейфети-кар)

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

Росберг-аут! Это судьба?! А-ха-ха!

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Квят 2-ой!!!!!!

Добавлено спустя 7 минут:

Выиграли те кто невыебывался! А именно 1-Феттел, 2-Квят, 4-Ферстапен, 5-Алонсо.

ЗЫ. По 3-Риккьярдо еще нет решения.

Добавлено спустя 31 минуту 37 секунд:


_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Sun Sep 06, 2015 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан




(пуканчик горит...)
_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baur-cfc
СообщениеДобавлено: Sun Sep 06, 2015 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 7034
Откуда: Саров Россия

Норм. Квят, продолжает набирать очки.
_________________


"Стэмфорд Бридж" - "моя Церковь"! Люди, играющие там - "мои Боги"! Джереми Кларксон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Sun Sep 06, 2015 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан

Цитата:
Гонщики Mercedes под следствием из-за игнорирования минимального уровня давления шин на старте гонке.

_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baur-cfc
СообщениеДобавлено: Sun Sep 06, 2015 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 7034
Откуда: Саров Россия

Цитата:
Стюарды не накажут "Мерседес"
Рассмотрев нарушение командой "Мерседес" ограничений Pirelli на минимальное давление в шинах, обнаруженное перед стартом на машинах Льюиса Хэмилтона и Нико Росберга, стюарды "Гран-при Италии" отказались от каких-либо санкций, сообщает официальный сайт FIA.
Заслушав объяснение представителей команды и Pirelli, стюарды пришли к выводу, что когда шины были установлены на машины, давление в них соответствовало норме, а температура внутри термочехлов, как обычно отключенных от электропитания на стартовом поле, была ниже максимально разрешенных значений. Стюарды признали, что команда точно следовала процедурам Pirelli по безопасной работе с резиной.

_________________


"Стэмфорд Бридж" - "моя Церковь"! Люди, играющие там - "мои Боги"! Джереми Кларксон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Sat Sep 19, 2015 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан

Цитата:
Первый поул Феттеля с Бразилии '13, первый поул Феррари с Германии '12.


_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andre900
СообщениеДобавлено: Sat Sep 19, 2015 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 3248
Откуда: г.Тольятти

Как только, шины приравняли как положено. Мерс сразу слился. Вот вам и лучшие шасси. Wink

Феррари завтра удачи в гонке. Но все же Сингапур специфичная трасса, тут мотор не решает. Глянем что будет в Сочи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iceman
СообщениеДобавлено: Sat Sep 19, 2015 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 4444
Откуда: Alma-Ata

вторая уже вроде удачная квалификация у Кими. в первой не удалось, надеюсь завтра на призовое место
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Sat Sep 19, 2015 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Фигасе, Маки в 2й сегмент прошли))
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Sat Sep 19, 2015 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан

Khristoshin
Шасси хорошее моторы говно. как и в Венгрии, в Сингапуре моторы не так много решают.
_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Sun Sep 20, 2015 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Подробней скажите, плиз, что с мерсами стало? А то я последнее время перестал плотно следить.
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 117, 118, 119 ... 124, 125, 126  След. Страница 118 из 126

Список форумов Английский Футбол » Другие виды спорта » Формула 1
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол