Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Другие виды спорта » Формула 1

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 116, 117, 118 ... 124, 125, 126  След.
 Формула 1 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Sun May 10, 2015 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан

Цитата:
Результаты гонки:
1) Росберг
2) Хэмильтон
3) Феттель
4) Боттас
5) Райкконен
6) Масса
7) Риккьярдо
8) Грожан
9) Сайнс
10) Квят
11) Ферстаппен
12) Наср
13) Перес
14) Эрикссон
15) Хюлькенберг
16) Баттон
17) Стивенс
18) Мери


Хэм красава, по началу не мог Феттеля пройти, а в итоге более 30 сек привез!

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

http://www.gettyimages.com/detail/news-photo/nico-rosberg-of-germany-and-mercedes-gp-leads-sebastian-news-photo/472847698

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

http://www.liveresult.ru/formula-1/race/match259_Spain-Circuit_de_Catalunya_live/
_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex de Mario
СообщениеДобавлено: Sun May 10, 2015 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 5309
Откуда: Питер

SuperDAN писал(а):
Хэм красава

Чем красавец? Всего лишь прокладка между рулем и сиденьем на самовозке, как и Феттель до этого на РБ в чемпионские годы. Одно то, что Феттель полгонки оставлял Хама позади на его самовозке уже позор мерсам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andre900
СообщениеДобавлено: Fri May 15, 2015 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 3248
Откуда: г.Тольятти

Цитата:
Полный список согласованных изменений регламента:

Сезон-2016:

– Свободный выбор двух типов шин (из четырех), который каждая команда сможет делать перед каждым гоночным уик-эндом.

Сезон-2017:

– Повышение скорости болидов: улучшение времени прохождения круга на 5-6 секунд за счет эволюции правил работы с аэродинамикой, переход на более широкие шины и снижение веса болидов.

– Возвращение возможности дозаправки болидов (с сохранением максимально допустимого количества топлива, которое можно использовать в гонке).

– Повышение показателей оборотов двигателей и улучшение звуковых характеристик.

– Более агрессивный внешний вид болидов.

Также было рассмотрено несколько вопросов, которые требуют дополнительного обсуждения:

– Глобальное переосмысление формата гоночного уик-энда.

– Принятие возможных мер, чтобы процедура старта проводилась гонщиком без какой-либо сторонней помощи.


Ну наконец-то они додумались. Ура товарищи. Формула 1 возвращается. Yahoo Bes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baur-cfc
СообщениеДобавлено: Sat May 16, 2015 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 7034
Откуда: Саров Россия

Очень хорошие новости.
_________________


"Стэмфорд Бридж" - "моя Церковь"! Люди, играющие там - "мои Боги"! Джереми Кларксон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
iceman
СообщениеДобавлено: Sat May 16, 2015 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 4444
Откуда: Alma-Ata

а в 18-м на электродвигатели перейдут )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Sat May 23, 2015 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан


_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baur-cfc
СообщениеДобавлено: Sun May 24, 2015 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 7034
Откуда: Саров Россия

Цитата:
Чемпионат мира
6-й этап
"Гран-при Монако"
1. Росберг (Германия, "Мерседес") - 1:49.18,420
2. Феттель (Германия, "Феррари") - отставание 0.04,486
3. Хэмилтон (Великобритания, "Мерседес") - 0.06,053
4. КВЯТ (Россия, "Ред Булл") - 0.11,965
5. Риккьярдо (Австралия, "Ред Булл") - 0.13,608
6. Райкконен (Финляндия, "Феррари") - 0.14,345
7. Перес (Мексика, "Форс Индия") - 0.15,013
8. Баттон ( Великобритания, "Макларен") - 0.16,063
9. Наср (Бразилия, "Заубер") - 0.23,626
10. Сайнс (Испания, "Торо Россо") - 0.25,056

_________________


"Стэмфорд Бридж" - "моя Церковь"! Люди, играющие там - "мои Боги"! Джереми Кларксон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Sun Jun 07, 2015 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан

Цитата:
Стелла: "Фернандо, экономь топливо."

Алонсо: "Я не хочу экономить, я хочу гоняться!!!"

_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Mon Jun 08, 2015 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан


_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina
СообщениеДобавлено: Mon Jun 08, 2015 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макконахи
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 8282

https://pp.vk.me/c624420/v624420286/39681/WcWWJOR4BeU.jpg

Это чича с фасси?) Ппц, похож
_________________

England National Team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex de Mario
СообщениеДобавлено: Thu Jul 02, 2015 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 5309
Откуда: Питер



Цитата:
Действующий чемпион мира Льюис Хэмилтон недоволен качеством победных кубков, которые гонщики получают на подиуме…

Льюис Хэмилтон: «Кубки должны стать лучше, сейчас они порой похожи на призы, которые мы получали в картинге. В начале моей карьеры в Формуле 1 они были отличными, а сейчас – это просто ужасно.

В прошлом году я получил за победу в Сильверстоуне какую-то пластиковую подделку, больше подходящую GP2, чем Формуле 1. В Австрии, кажется, кубок был деревянным с каким-то металлом внизу.

Будет здорово, если у каждой трассы появится какой-то свой, оригинальный и запоминающийся приз, воплощающий её историю – не понимаю, почему организаторы этого не делают».

Bes Росберг держит в руках какую-то деревянную хрень, там даже сучки видно


===================

Цитата:
Накануне британского этапа чемпионата Хэмилтон уже в пятый раз за карьеру стал обладателем Мемориального кубка Хоторна, который вручается лучшим гонщикам британского Содружества. Хэмилтон не преминул заметить, что этот кубок заметно лучше тех, что вручаются за победы в гонках.

Льюис Хэмилтон: «Это именно то, о чём я говорил – вот это настоящий кубок победителя! Когда смотришь на него, буквально чувствуешь гоночную историю, на основании кубка перечислены имена великих пилотов. Это то, за что мы боремся на трассе. На мой взгляд, пилоты примерно в такой же ситуации, как атлеты в олимпийских дисциплинах. Они стремятся к золотой медали, и не хотят в итоге получить медаль из пластика».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Mon Jul 06, 2015 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан

Какой волшебные Гран-при Великобритании!!!

Самовоз? Спросили Виллиамсы и уехал от Мерсов! И так пол гонки.

Магические пит-стопы для Хэма. 1-вый шикарный, 2-ой пюр-маждик!

Шик, блеск, красота.

ЗЫ. Алонсо в очках!
_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Mon Jul 06, 2015 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

SuperDAN
ну все таки самовоз. Хэм легко уделал Массу и уехал. А Росберг всю гонку на хвосте Боттаса сидел, в конце обоих обогнал.
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pHaRaOn
СообщениеДобавлено: Sat Jul 18, 2015 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 13965
Откуда: Austria, Linz

Цитата:


Бывший пилот команды "Формулы-1" "Маруся" француз Жюль Бьянки скончался в возрасте 25 лет в больнице города Ницца. Об этом сообщается в заявлении семьи автогонщика, текст которого приводится на странице фан-клуба пилота в социальной сети Facebook.

"С глубокой печалью хотим сообщить, что Жюль скончался в клиническом центре в Ницце, в котором он находился после аварии, случившейся в Японии. Жюль боролся до самого конца, как он это и всегда делал, но сегодня его бой подошел к концу", - говорится в заявлении семьи гонщика.

"Боль, которую мы чувствуем, огромна и неописуема, - отмечается в заявлении. - Мы хотели бы поблагодарить медицинский персонал клиники в Ницце за любовь и преданность к Жюлю, также благодарим сотрудников медицинского центра в префектуре Миэ, которые приняли его сразу сразу после аварии. Кроме того, мы благодарим коллег Жюля, его друзей, поклонников и всех, кто продемонстрировал свою любовь к нему в последние месяцы. Эта поддержка помогла нам справиться с такими трудными временами. Читая и прослушивая ваши многочисленные сообщения, мы понимали, что Жюль коснулся сердца и умы многих людей во всем мире. Мы хотели бы попросить проявить уважение к нашей частной жизни в это трудное время, пока мы пытаемся смириться с потерей Жюля".

Авария Бьянки случилась за девять кругов до финиша Гран-при Японии 5 октября 2014 года. До этого на трассу выехала машина безопасности из-за вылета немца Адриана Сутиля из команды "Заубер". В этом же месте с трассы вылетел Бьянки и врезался в трактор, который эвакуировал болид немца. В бессознательном состоянии француз был доставлен в больницу и прооперирован, после чего впал в кому.

_________________
http://mohiogaming.ru/
MOHIO - это Ваш партнер во всех вопросах, касающихся высококачественного и гарантированно прибыльного программного обеспечения для букмекерства и игрового бизнеса.

London's First, London's Finest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
baur-cfc
СообщениеДобавлено: Sat Jul 18, 2015 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 7034
Откуда: Саров Россия

Ого Sad
_________________


"Стэмфорд Бридж" - "моя Церковь"! Люди, играющие там - "мои Боги"! Джереми Кларксон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 116, 117, 118 ... 124, 125, 126  След. Страница 117 из 126

Список форумов Английский Футбол » Другие виды спорта » Формула 1
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол