Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Ливерпуль » Джеймс Милнер (James Milner)

Начать новую тему  Ответить на тему
 Джеймс Милнер (James Milner) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Old_Fan
СообщениеДобавлено: Thu Jul 09, 2015 1:36 pm    Заголовок сообщения: Джеймс Милнер (James Milner) Ответить с цитатой

Владелец клуба
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 4629
Откуда: Де горить русня





Официальный сайт клуба представляет эксклюзивное интервью с английским полузащитником.

Джеймс, добро пожаловать в Ливерпуль. Расскажите, что вы ощутили, войдя сюда и впервые надев тренировочную форму Ливерпуля?

Это замечательное чувство — присоединиться к такому великому клубу как Ливерпуль, с его богатой историей и отличным стадионом. Быть здесь — просто великолепно, и я думаю, что готов приступить к делу. После того, как решение было принято, я с нетерпением ожидал момента, когда смогу появиться здесь. Находиться в этом клубе — невероятное чувство.

Нервничали? Были ли какое-то волнение?

Не без этого. Появление в новой раздевалке всегда немного пугает. Мне в этом плане повезло, поскольку я уже знаю нескольких ребят и это должно помочь. Для меня лично это новый вызов. Я знаю, какая у Ливерпуля замечательная команда, какие хорошие футболисты здесь собраны. Это клуб с богатой историей, я слышал много тёплых слов о людях, которые работают здесь. И это не только тренеры и игроки, но и люди из структуры клуба. Поэтому я с нетерпением жду начала.

Что заставило вас перейти сюда? Ведь в Манчестер Сити вы добились больших успехов и выиграли много трофеев.

Сити — великолепный клуб, где я находился на протяжении пяти замечательных лет, где наслаждался каждой проведённой минутой. Фанаты изумительно относились ко мне на протяжении всего времени, поэтому решение далось нелегко. Мне посчастливилось выиграть немало трофеев и быть частью хорошей команды, но после разговора с руководством и главным тренером об их планах касательно меня, я решил, что наилучшим вариантом будет покинуть клуб и перейти в команду, где я смогу получать больше игровой практики.

Мне повезло, поскольку за свою карьеру я сумел поиграть за несколько великолепных клубов, и Ливерпуль станет ещё одним. Хочу играть в футбол и по возможности выступать в центральной зоне, куда Брендан Роджерс и приглашал меня. Перейти сюда — великолепный вызов на поздней стадии моей карьеры. Не буду говорить "в конце", поскольку чувствую, что по-прежнему готов ещё многое дать — я хочу играть настолько много, насколько смогу.

Ливерпуль великолепно подходит мне. Это большой клуб и здесь всегда ощущаешь давление, когда выходишь на поле. Я играл перед болельщиками на "Энфилде" и теперь будет здорово ощущать их поддержку. Атмосфера, которую они создают, просто невероятна; пожалуй, она одна из лучших в Англии. Выступать перед ними и чувствовать их поддержку будет фантастическим ощущением.

Сыграл ли Брендан Роджерс роль в вашем переходе?

Честно говоря, он сыграл ключевую роль. Поговорив с тренером и узнав о его планах касательно меня, а также учитывая, как хорошо о Роджерсе отзывается Стивен Джеррард, я понял, что хочу перейти сюда и поработать под его руководством.

Вы упомянули, что хотите играть как можно больше и в центре поля. Рассчитывает ли на вас менеджер ещё в какой-нибудь роли? Особенно учитывая, что Стивен Джеррард покинул клуб.

Глядя на состав Ливерпуля, можно увидеть, что здесь замечательный сплав британских футболистов и игроков из-за рубежа, плюс ко всему в клубе множество молодых ребят. Мне посчастливилось быть футболистом уже на протяжении 13 лет, и я надеюсь, что смогу привнести в коллектив свой опыт и помочь молодым игрокам. Также мне очень повезло, что за свою карьеру я завоевал немало трофеев. Два года назад Ливерпуль был в шаге от победы в Премьер-лиге, а та упорная борьба за титул была просто невероятна. Казалось, что весь мир болеет за них и желает им победы. Это демонстрирует любовь и уважение к клубу по всему миру. Надеюсь, что мой опыт поможет Ливерпулю вновь вернуться на самые высокие места. А если мне удастся использовать свой опыт побед в различных турнирах на благо молодых игроков, я надеюсь, что это поможет нам стать сильнее и завоевать трофеи.

Вы сказали, что уже знакомы с несколькими ребятами из раздевалки. Говорили с ними о том, что вас ожидает здесь?

Да, говорил с ребятами, находясь в расположении сборной Англии. Ещё этим утром я встретил Коло, с которым мы знакомы по игре за Манчестер Сити. Он, как и другие, сказал, что Ливерпуль — великолепный клуб, что я безо всяких сомнений полюблю это место. Всё что я слышал, было исключительно позитивным. Я ещё не успел провести много времени с командой, но предсезонное турне как нельзя кстати подходит для того, чтобы узнать парней, с которыми я ещё не знаком. Мы проведём много времени вместе, и я уверен, что через пару недель успею им надоесть!

Что думаете о предстоящем сезоне? На протяжении всей своей карьеры вы бросали себе вызовы, какие цели ставите перед собой сейчас?

Нужно адаптироваться к новому месту и набрать свою лучшую форму. Переходить в новый клуб всегда непросто. Нужно освоиться, а затем без промедлений набрать свою лучшую форму и сохранять её, что удалось мне в минувшей кампании, когда я ощущал себя полным сил даже в конце сезона.

Что касается целей для команды — это завоевание трофеев. Такой клуб как Ливерпуль обязан бороться за самые высокие места. С командой связывают большие ожидания и у нас есть всё, чтобы добиться успехов. В Ливерпуле великолепный менеджер и тренерский штаб, в команде собраны отличные футболисты, плюс ко всему клуб подписал много хороших игроков. Поэтому у нас есть всё необходимое для завоевания трофеев. Когда я появился здесь утром, я увидел, как все рвутся в бой и с нетерпением ждут, чтобы приступить к делу.

Чувствуется, что все в клубе полны решимости реабилитироваться за разочаровывающий прошлый сезон?

Я появился здесь только сегодня, но это заметно невооружённым глазом. Менеджер находится здесь уже 3 года, многие футболисты тоже давно в клубе и каждый сезон складывался по-разному. Самое главное — делать выводы из каждого сезона, не важно, успешным он был или нет. Как правило, мы учимся больше после неудачных сезонов или игр. Я чувствую, что здесь все голодны до новых свершений и именно поэтому я решил перейти сюда. На команду возлагают большие ожидания, каждый игрок ощущает давление, однако все полны решимости добиваться успехов и выигрывать трофеи. Именно этого от тебя ждут, когда ты надеваешь футболку Ливерпуля.

Чего вы хотите достичь за свою ливерпульскую карьеру?

Чтобы мой трофейный кабинет был полон медалей. Это причина, по которой я здесь. Хочу наслаждаться игрой, показывать хороший футбол и демонстрировать людям всё, что я могу. Я намерен продолжать делать то, что я делал на протяжении всей своей карьеры: быть лучшим игроком, каким я только могу быть и стараться прогрессировать каждый день. Надеюсь, что смогу помочь молодым игрокам, однако и я могу научиться у них многому. Важно никогда не прекращать учиться. Мне повезло, поскольку на протяжении своей карьеры мне посчастливилось поиграть со многими высококлассными футболистами. В Ливерпуле собраны прекрасные игроки, поэтому я буду учиться чему-то новому у них и параллельно постараюсь помогать молодым ребятам и Ливерпулю в достижении успехов.

Вы выбрали седьмой номер. Вы просто выбрали его, так как носили этот номер в предыдущем клубе?

Я был семёркой в Манчестер Сити, однако в таком клубе как Ливерпуль вы можете надеть майку с любым номером и каждый из них будет связан с великими футболистами, носившими его ранее. Я знаю, что седьмой номер — особый для этого клуба, и я надеюсь, что так же смогу стать особенным игроком для Ливерпуля. Постараюсь принести много пользы и выиграть как можно больше матчей для команды.

И в конце, что вы можете сказать всем болельщикам Ливерпуля, читающим это интервью?

Продолжайте и дальше поддерживать ваш клуб. Смотря матчи и играя против Ливерпуля, я знаю, какую невероятную атмосферу умеют создавать фанаты. Мне всегда было по душе играть в такой обстановке, пусть и трибуны болели против меня. Теперь же болельщики будут на моей стороне, и я думаю, что это будет просто невероятное ощущение. Уверен, что фанаты окажут нам должную поддержку, как они и делают всегда. Особая атмосфера на стадионе играют важную роль, и я надеюсь, что это поможет нам добиваться успехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina
СообщениеДобавлено: Thu Jul 09, 2015 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макконахи
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 8282

Всегда видела в нем бокс ту бокс. Не сложилось
_________________

England National Team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Sokolov
СообщениеДобавлено: Thu Jul 09, 2015 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 31.07.2012
Сообщения: 1871
Откуда: Joensuu Finland

Хороший игрок! Хотел бы его в Челси !
_________________
Proud to be Blue
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Old_Fan
СообщениеДобавлено: Thu Jul 09, 2015 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 4629
Откуда: Де горить русня

Valentina
Вполне может заиграть у нас в центре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему Страница 1 из 1

Список форумов Английский Футбол » Ливерпуль » Джеймс Милнер (James Milner)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол