Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » FA Cup & Carling cup

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40, 41  След.
 FA Cup & Carling cup « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Sun Mar 09, 2008 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

SeReGa писал(а):
А может Грант поступил по "умному". Как делают все другие тренеры. Вон Ферги сразу забил на Кубок Лиги и вылетел дома против команды хрен знает какого дивизиона, а сейчас и из Кубка Англии вылетели. Арсенал вообще уже давно за бортом.

Ведь тяжело бороться за всё сразу.

Кстати, как мне поставить "социальную картинку"?

не на этой стадии тогда следовало так поступать!!

картинку только после 10 сообщений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JT
СообщениеДобавлено: Sun Mar 09, 2008 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

neo973 писал(а):
footballer писал(а):
Кудичини-жыгало.

Кстате где Чех был? Или типа дали поиграть с "аутсайдером"?

Травму он не залечил до конца.Грант в интервью сказал,что побережёт его.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Sun Mar 09, 2008 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

neo973 писал(а):
Кстате где Чех был? Или типа дали поиграть с "аутсайдером"?

он травму получил....восстановился но надо беречь же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LAS
СообщениеДобавлено: Sun Mar 09, 2008 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Белгород

Ну что по матчу сказать?!?! .. ничего не буду говорить! БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!... Гранта гнать поганой метлой и чем быстрее тем лучше! ...

aliska писал(а):
Уж кто бы радовался поражению Челси от Барнсли,так это фаны Ливера!


не скажи. не все такие нехорошие дюди! я смотрел матч С ФАНАМИ ЛИВЕРА в спорт баре (сразу после матча Ливерпуль - Ньюкасл) и все они реально сочуствовали и желали нам только удачи!... Sad

да и вообще чё вы, фаны других клубов поналезли к нам в ветку да и ещё права качаете?!?! Mad ведите себя спокойно!


Последний раз редактировалось: LAS (Sun Mar 09, 2008 12:07 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vet-cfc
СообщениеДобавлено: Sun Mar 09, 2008 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 415
Откуда: Ростов-на-Дону

А в этом и заключается изюминка форумов. Еще раз скажу, ничто не доставляет людям такой радости, как неудача другого. Большая часть из нас также не отказала бы себе в удовольствии прийти и сказать что-нибудь "глобальное" на ветке того клуба, который нас не симпатичен, после его неудачи в каком-либо матче. А понимая это, глупо на это обижаться и, тем более, злиться. Как известно, искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания (с) Wink Так давайте будем мудрыми.

Матч не видел, а потому такой вопрос: каким было качество поля?
_________________


Я не терпел поражений. Просто я нашел 10000 способов, которые не работают. Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Sun Mar 09, 2008 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Где такое увидишь?Такой накал..Барнсли не молодцы,а я даж незнаю как их и преувеличить.Комманда Чемпионшипа,считай первой лиги выбила Ливерпуль а следом Челси.Будет обидно если они кубок таки не возьмут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JT
СообщениеДобавлено: Sun Mar 09, 2008 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

vet-cfc писал(а):

Матч не видел, а потому такой вопрос: каким было качество поля?

Характерное поле для чампионшипа,ничего особенного.Уверяю вас,что дело было не в качестве поля.
_________________




Последний раз редактировалось: JT (Sun Mar 09, 2008 12:09 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Sun Mar 09, 2008 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

vet-cfc писал(а):
каким было качество поля?

shit....этим все сказано))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vet-cfc
СообщениеДобавлено: Sun Mar 09, 2008 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 415
Откуда: Ростов-на-Дону

footballer писал(а):
Будет обидно если они кубок таки не возьмут

А если возьмут, то попадут в КУЕФА?
_________________


Я не терпел поражений. Просто я нашел 10000 способов, которые не работают. Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Sun Mar 09, 2008 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

просто я понимаю прийти сюда и сказать типа плохо команды сыгрла и тд...а вот называть фанов команды тупыми....это уже через чур!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
footballer
СообщениеДобавлено: Sun Mar 09, 2008 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Нет.В КУЕФА Тотенхэм.Через кубок лиги в куефа..

Добавлено спустя 59 секунд:

Теперь Дерби раздерут просто.Это 100%. Cry
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Sun Mar 09, 2008 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

footballer
не Барнсли если выиграет тоже выйдет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vet-cfc
СообщениеДобавлено: Sun Mar 09, 2008 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 415
Откуда: Ростов-на-Дону

Ну за это уже должны быть соответствующии санкции. Помнится, мне как-то раз вынесли предупреждение за безобидное сравнение одного клуба с соответствующим ему продуктом Very Happy Так вот, то, что сказал парень с ником из матрицы, и правда не идет с продуктами ни в какое сравнение ))
_________________


Я не терпел поражений. Просто я нашел 10000 способов, которые не работают. Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JT
СообщениеДобавлено: Sun Mar 09, 2008 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

footballer писал(а):

Теперь Дерби раздерут просто.Это 100%. Cry

Этих то с Сандерлендом порвут.А вот через 3 матча с гуннерами на СБ играем.Как бы серия наша не пала,с таким то тренером.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
vet-cfc
СообщениеДобавлено: Sun Mar 09, 2008 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 415
Откуда: Ростов-на-Дону

footballer писал(а):
Нет.В КУЕФА Тотенхэм.Через кубок лиги в куефа..


Нет, все-таки помимо Тоттенхема в КУЕФА попадет победитель или финалист Кубка Англии. Так что Барнсли до УЕФА пройти полуфинал осталось.
_________________


Я не терпел поражений. Просто я нашел 10000 способов, которые не работают. Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40, 41  След. Страница 38 из 41

Список форумов Английский Футбол » Архив » FA Cup & Carling cup
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол