Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Арсенал » Петр Чех (Petr Cech)

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.
 Петр Чех (Petr Cech) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Drogba_shym
СообщениеДобавлено: Mon Jun 29, 2015 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 808

Удачи Чеху, спасибо за все!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cesc-fabregas4
СообщениеДобавлено: Mon Jun 29, 2015 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 3389
Откуда: Москва

супер, отличный трансфер, за вратаря теперь можно не переживать....главное, что бы пистюлей защите вставлял, если что...что бы боялись ошибиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stress
СообщениеДобавлено: Mon Jun 29, 2015 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 5789

Сук... Cry

Цитата:
Chelsea FC / ФК Челси
Прощальное обращение Петра Чеха к фанатам «Челси»

«Я не думал, что этот момент когда-нибудь настанет, но для меня пришло время попрощаться с футбольным клубом "Челси". После своего перехода в июле 2004 года, я жил каждую минуту своей жизни ради этого клуба. Клуба, в котором, как я думал, я повешу свои перчатки и бутсы на гвоздь, и завершу карьеру. Но жизнь не всегда складывается так, как ты ожидаешь.

Начиная с 2004 года, это было невероятное путешествие, сопровождающееся многими триумфами и редкими неудачами. Нам удалось выиграть каждый английский трофей, а также Лигу Европы и важнейший из всех - Лигу Чемпионов. Вспоминая все достижения, включая наш первый дубль в истории в 2010 году, последовательные чемпионства в 2005 и 2006, все победы в Премьер-Лиге и Кубке Англии, невозможно гордиться сильнее, чем горжусь я!! Вместе мы сотворили историю!!

Прошлым летом ситуация изменилась, и я понял, что больше не являюсь основным голкипером, но я чувствовал, что это неподходящее время для моего ухода. На протяжении сезона стало ясно, что моя ситуация не изменится, и, будучи не на том этапе карьеры, который я хочу провести на скамейке, я решил двигаться дальше в поисках нового вызова.

Ограниченное игровое время дало мне шанс отдохнуть ментально, а также понять, насколько сильно я наслаждаюсь игрой в футбол на самом высоком уровне, потому что я сильно скучал по нему каждый раз, когда не выходил на поле. Я испытываю ту же приверженность к футболу, ту же мотивацию и голод к успеху, что и в начале моей карьеры, и мне нравится испытывать себя против игроков топ-уровня, которые выступают в Премьер-Лиге - просто лучшей и самой конкурентоспособной лиге в мире.

Именно поэтому я обсудил с мистером Абрамовичем возможность того, чтобы я остался в Премьер-Лиге, и мне хотелось бы поблагодарить его от всего сердца за его поддержку в этом вопросе. Для меня это многое значит, потому что без него футбольный клуб "Челси" не был бы там, где находится сейчас. Он заслужил огромное признание за все то, что он сделал для клуба и всех нас.

Я хотел бы поблагодарить всех в футбольном клубе "Челси" за их поддержку - всех игроков, персонал, менеджеров и весь тренерский штаб, с которыми я имел удовольствие работать все эти годы. Без них весь этот успех был бы невозможным.

Но важнее всего - огромное спасибо фанатам "Челси". Я делал все для вас, а вы отплачивали мне своей любовью. Я этого никогда не забуду. Это навсегда останется со мной. Мы встретимся снова, но на этот раз я буду в других воротах - я надеюсь, что вы будете помнить нашу историю и поймете, что для меня пришло время начать новое приключение.

Я желаю всем в футбольном клубе "Челси" всего наилучшего в новом сезоне и в будущем. Спасибо за невероятные 11 лет.

Петр Чех».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
gooner78
СообщениеДобавлено: Mon Jun 29, 2015 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

Да зачем новая тема, надо было у пенсов стянуть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stress
СообщениеДобавлено: Mon Jun 29, 2015 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 5789

gooner78 писал(а):
Да зачем новая тема, надо было у пенсов стянуть.
Хренушки, пусть остается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Cockney
СообщениеДобавлено: Mon Jun 29, 2015 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.05.2012
Сообщения: 4640
Откуда: Moscow, Planet Earth

gooner78
Звиняй, Серег. Убери тогда, если что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koks
СообщениеДобавлено: Mon Jun 29, 2015 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

Я так понял, что Моур решил блокировать трансфер и Чех пошел мимо него порешал дела с главным. Дядя Рома дал добро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Mon Jun 29, 2015 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Надеюсь, Чех забьёт в ворота "Челси" и отпразднует гол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stress
СообщениеДобавлено: Mon Jun 29, 2015 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 5789

Koks писал(а):
Я так понял, что Моур решил блокировать трансфер и Чех пошел мимо него порешал дела с главным. Дядя Рома дал добро.


То чувство, когда прошли мимо тебя)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Serious Pony
СообщениеДобавлено: Mon Jun 29, 2015 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 9879

Leon-Lauren писал(а):
Надеюсь, Чех забьёт в ворота "Челси" и отпразднует гол.

Скорее он забьет автогол и отпразднует. Bes
_________________
Legend status:

Frank Lampard - Chelsea Manager!

Petr Cech - Football Advisor, Chelsea FC

John Terry - assistant coach, Aston Villa FC

Didier Drogba - retired
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex-cfc
СообщениеДобавлено: Mon Jun 29, 2015 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 1460
Откуда: Беларусь

ну вот и все, спасибо за все Биг Питу Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Placebo
СообщениеДобавлено: Mon Jun 29, 2015 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 1528
Откуда: Екатеринбург

Stress писал(а):
То чувство, когда прошли мимо тебя)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Mon Jun 29, 2015 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

Stress писал(а):
gooner78 писал(а):
Да зачем новая тема, надо было у пенсов стянуть.
Хренушки, пусть остается)


Оставил вам ссылку на память)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iceman
СообщениеДобавлено: Mon Jun 29, 2015 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 4444
Откуда: Alma-Ata

все таки это произошло

а я, наивный, верил, что рекорд АПЛ по сухим матчам Петр побьет все таки в составе Челси
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dlv
СообщениеДобавлено: Mon Jun 29, 2015 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 25.08.2012
Сообщения: 200
Откуда: Усть-каменогорск

Никогда бы не подумал,что придется дырявить Чеха в фифе Smile,он мне верно служил 10 лет.
В онлайне Чех конечно чИтарной,вот еще один + арсеналу Very Happy Very Happy Very Happy

p.s именно чИтарной через "И"


Последний раз редактировалось: Dlv (Mon Jun 29, 2015 10:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24  След. Страница 21 из 24

Список форумов Английский Футбол » Арсенал » Петр Чех (Petr Cech)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол