Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Арсенал » Петр Чех (Petr Cech)

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 22, 23, 24  След.
 Петр Чех (Petr Cech) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Fri Jul 04, 2014 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Koks писал(а):
Serious Pony
Обозвать Французскую лигу чемпионатом чуть выше РПЛ может только тупой пенс. Из Лиги1 в АПЛ перешло огромное множество качественных игроков, включая легенду номер один для Челси и тот же Чех из Лиги1 перешел. Ну да, уровень чуть выше РПЛ...

Соглашусь с тобой тут.. Отличный интересный чемп, кстати работе операторов тамошних позавидует любая лига. Очень красиво показывают.
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serious Pony
СообщениеДобавлено: Fri Jul 04, 2014 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 9879

Откуда у Кокса такая дебильная привычка отматывать всё на реалии 10 летней давности? Я говорю про последние 3 года, за которые спад традиционных французских команд заметен невооруженным глазом.

Где сейчас Лион и Марсель? Теперь есть 2 клуба с богатыми владельцами - ПСЖ и Монако, а также боевой Лилль. Лиллю отдельное спасибо, хоть как-то выручают в плане интереса и в плане талантов.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Ещё 10 лет назад французы весьма недурно выступали в ЛЧ и действительно снабжали талантами все-все-все клубы из всех чемпионатов. Как посмотришь на тот список - сердце радуется. А сейчас только Азар из феноменов. Жиру и Жервиньо можно опустить, игроки неплохие, но до уровня великих выходцев из Франции того времени никогда не дойдут.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Khristoshin
Про эстетическую точку зрения ничего не говорил. Фраза про "уровень чуть выше РПЛ" относится ко всему сброду ниже 3 места. Играть с такими командами для игроков вроде Чеха и Луиза должно быть западло. Но-но-но... Монако и ПСЖ - проекты для евроарены, а не для внутренного чемпа. Петру же надо бороться везде, поэтому Испания ему будет больше к месту, если захочет уйти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Fri Jul 04, 2014 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Serious Pony
Я считаю что Испания кроме 4-5 команд тоже уровень РПЛ - и что) По хорошему надо в АПЛ оставаться, а так тоже считаю Монако лучшим вариантом. Есть там куча хороших команд. Ренн, СЭ, Лион, Марсель, Тулуза.
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serious Pony
СообщениеДобавлено: Fri Jul 04, 2014 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 9879

Khristoshin
Испанцы в еврокубках всё показали. Команды с долгами, с проблемами, но бьются насмерть. После нынешней тройки спокойно можно говорить о Севилье, Валенсии, Бильбао и Малаге. Победители ЛЕ этого года, крепкие участники ЛЧ и полуфиналисты ЛЕ за последние 3 года, финалист ЛЕ 2-х летней давности + кладезь баскских талантов, клуб долговичок, чуть не выбивший в прошлом сезоне Боруссию к хренам и вообще показывавший феноменальные результаты. Сосьедад тот же можно записать, пусть в ЛЧ неудачно выступили.

Немцы и АПЛ без комментариев. Стабильные 6-8 крепчайших команд.

Во Франции есть симпатичные, но из реально сильных и конкурентоспособных только 3. В самой лиге 0 интриги. Различные Монпелье и бывшие гранды aka нынешние должники существуют исключительно ради кубка Лиги/Франции. В еврокубках только ПСЖ за последние 2 года хорош был. Остальные пшик.

Можно посмотреть на коэффициент лиг, они, как показывает опыт, не врут.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

Теперь к Петру вернемся. Я понимаю, что он сам из Ренна к нам перешёл, но это не повод уходить в халявную лигу в его возрасте. Ему 32, не 36-38. Если бы Куртуа не было, то вопрос о смене вратаря даже не поднимался бы ещё лет 7. Петру надо либо в Бундеслигу, либо в Ла Лигу. У немцев есть Бавария, но у них Нойер, Боруссия не потянет з/п. В Ла Лиге варианты поинтереснее и поярче. Барсе Петр не нужен ввиду Браво и Тер Штегена. А вот на месте Карло, я бы задумался о разгоне Касильяса и Лопеса. Оба косячили в этом сезоне и не по 1 разу. Касильяс в основном в сборной тупил, хотя бабочка в финале ЛЧ показательная. Ну и, собственно, Атлетико. Куртуа к нам, Чех к ним. С трансфером на зарплату можно наковырять. Клуб всё равно крепкий.

Реал и Атлетико более, чем соответствуют амбициям Петра. У Монако и ПСЖ из интересного только ЛЧ до момента вылета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Fri Jul 04, 2014 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Serious Pony
назови мне "крепчайшие" 6-8 команд с БЛ)) Я могу назвать 1.5. Остальные дикий шлак если мы говорим об уровне ЛЧ.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Serious Pony
у реала офигенный Лопез, который нифига не лажал. А вот в АМ можно.
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serious Pony
СообщениеДобавлено: Fri Jul 04, 2014 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 9879

Khristoshin
Бавария, Боруссия Б, Байер, Шальке, Вольфсбург, Боруссия М. На фоне Баварии они, конечно, мелковаты, но если не считать Мюнхен, то за места 2-6 борются стабильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Fri Jul 04, 2014 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Serious Pony
то что они наверху таблицы не значит что они норм. Ты назови 6-8 в апл и сравни с тем шлаком что ты назвал. В Испании и то посильней. Даже в Италии я могу назвать 4-5 команд которые этих немцев вперед ногами выипут.

Добавлено спустя 51 секунду:

Serious Pony писал(а):
Байер, Шальке, Вольфсбург, Боруссия М

будут играть на равных с СЭ, Ренном и тд
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serious Pony
СообщениеДобавлено: Fri Jul 04, 2014 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 9879

Khristoshin
Что-что, а эти команды соответствующих французов поимеют. Немцев с ЛаЛ и АПЛ не сравниваю.

Добавлено спустя 46 секунд:

Khristoshin писал(а):
будут играть на равных с СЭ, Ренном и тд

Не верю. Лишний повод ждать франко-немецких противостояний в след.году. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Fri Jul 04, 2014 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

В общем для меня по приоритетам чемпионаты:
АПЛ СерияА Лига1 БЛ Примера)
По силе поставил бы
АПЛ Примера СерияА БЛ Лига1
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serious Pony
СообщениеДобавлено: Fri Jul 04, 2014 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 9879

Khristoshin
Италия с этого сезона начала давать надежду на то, что в Европе они выступать будут получше. Юве, Рома, Наполи - весьма солидный подбор команд.
_________________
Legend status:

Frank Lampard - Chelsea Manager!

Petr Cech - Football Advisor, Chelsea FC

John Terry - assistant coach, Aston Villa FC

Didier Drogba - retired
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koks
СообщениеДобавлено: Fri Jul 04, 2014 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

Serious Pony
Пони, а как же твой любимый Аспилькуэта? Bes Слушай, очередной раз говоришь глупость и решаешь её оправдать.

Нормальный чемпионат, выше РПЛ ( чтобы лошади не ржали) и Монако отличный клуб, если продолжат трансферную политику.

А вообще лучше Чеху остаться в Челси. Победа в финале 2012 года - его заслуга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Old_Fan
СообщениеДобавлено: Fri Jul 04, 2014 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 4629
Откуда: Де горить русня

Koks
И сидеть на лавке ? Чех вратарь основы, так что пусть уходит и играет. Хотя там вроде Витя Вальдес уже чуть-ли не подписал контракт с Монако
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serious Pony
СообщениеДобавлено: Fri Jul 04, 2014 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 9879

Koks
А что Аспиликуэта? Ты что пытаешься мне сказать? Я не говорил, что там талантов нет, я говорю, что их кол-во и уровень чемпионата резко упали, если смотреть на 10 лет назад, на которые ты ссылался, упоминая годы, когда Монако гоняли Челси.

Koks писал(а):
Нормальный чемпионат, выше РПЛ

Так я же и сказал, что выше РПЛ. Не намного только. Топ игроку там можно начинать карьеру или завершать, но никак не проводить. Слишком скучная лига для Чеха, пока ещё не старик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koks
СообщениеДобавлено: Fri Jul 04, 2014 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

Old_Fan писал(а):
И сидеть на лавке ?

Я не уверен, что Куртуа на порядок выше игрой Чеха и сразу запилит за собой место на весь сезон. Адаптация и все такое дает шанс Чеху.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stress
СообщениеДобавлено: Fri Jul 04, 2014 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 5789

Когда в конце года будет очередное голосование шипа, свой голос в номинации "Самый активный пользователь" отдам Пони Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 22, 23, 24  След. Страница 16 из 24

Список форумов Английский Футбол » Арсенал » Петр Чех (Petr Cech)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол