Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » (AFC) Barclays Premier League 2015/16

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 149, 150, 151, 152, 153  След.
 (AFC) Barclays Premier League 2015/16 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Mon Apr 25, 2016 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Лучше и не скажешь:


Страница ролика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wishmaster
СообщениеДобавлено: Mon Apr 25, 2016 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 4653
Откуда: Элиста

Цитата:
Полузащитник «Арсенала» Месут Озил установил новый рекорд по созданным для партнеров моментов в одном розыгрыше английского чемпионата. Данный показатель достиг отметки в 137 шансов. Предыдущее достижение принадлежало Фрэнку Лэмпарду (134 шанса).

В нынешнем сезоне Озил провел за «Арсенал» в АПЛ 32 матча, в которых забил шесть голов и сделал 18 голевых передач.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARS912
СообщениеДобавлено: Mon Apr 25, 2016 5:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.05.2013
Сообщения: 767

Робби: ДиТи, это была убогая игра. К тому же фанаты в ярости, потому как они приехали сюда не ради Арсена, а ради Арсенала. Что скажешь?

ДиТи: Абсолютно всё каким мы видим сейчас Арсенал - это результат Арсена Венгера. Просто всё. Посмотри что творится от и до? Ему уже надоели игроки и он надоел им. Первые десять минут второго тайма - полный контроль Сандерлендом. А он просто стоит и смотрит на всё это. Что движет им в Арсенале? Посмотрите на Симеоне. Он рвет и мечет в возле бровки. Сегодняшняя игра была отражением всего сезона. Я горжусь только одной игрой - с Ман Юнайтед дома. Помню как люди твердили "посмотрите сколько потратили Ман Сити или Ливерпуль". А по факту Ливерпуль в полуфинале Лиги Европы, МЮ в финале Кубка Англии, Ман Сити в полуфинале Лиги Чемпионов. Я знаю, что они не хотели бы быть там где они сейчас в таблице, но я тоже хотел бы быть сегодня на Уэмбли, чем в этой дыре. Я тут чуть не сдох от холода.

Робби: Я знаю, что ты сегодня принес новый баннер и какие-то плакаты..

ДиТи: Не только я. И это говорит о том, что нас много.

Робби: Ок, раз Венгер не собирается уходить, что именно ты ждешь от него этим летом?

ДиТи: Ничего! Даже если он потратит 200 лямов. У него нет тактики. Дело не в деньгах. Будь Венгер сейчас в Лестере, разве они были бы на 1 месте? Если Венгер так любит Арсенал, то давно бы ушел, сказав "я не знаю как быть дальше, у меня не получается". Но я уверяю, что проблема не только в нем. Кронке - главная проблема. Все говорят "уйдет Венгер - будем как МЮ". Если что, мы никогда не были на одном уровне с МЮ, мы не брали лигу чемпионов, не брали пачками АПЛ. Поэтому пошли вы со своим "будьте осторожны чего вы желаете для клуба". Я не хочу для клуба, что я видел сегодня! Не хочу ехать за 5 тыс. км. чтобы увидеть такое, не хочу видеть ТТХ и Лестер выше нас. Это же позор. И если вы хотите, чтобы Венгер остался, тогда обоснуйте свое решение? Постоянно в ЛЧ? Круто, мы поедем в очередной Загреб, нам там накидают, потом выйдем в плей-офф и нас выкинет Барса. Поэтому не надо называть меня глором, я желаю клубу лучшего! Венгер аут!


Венгер ебаный просто уже весь мир заебал,специалист по провалам АУТ!!!! Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psycho
СообщениеДобавлено: Sat Apr 30, 2016 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 17.08.2014
Сообщения: 506
Откуда: Москва

Протест, конечно так себе, но хоть что то, понравился баннер сравнения с Раньери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T.R.S.
СообщениеДобавлено: Sat Apr 30, 2016 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 2233

так уныло ваще. мне за весь тайм, понравились только баннеры болельщиков, даже те которые в поддержку Венгера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dennis-10
СообщениеДобавлено: Sat Apr 30, 2016 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 1649
Откуда: Москва

У Норвича 3 момента, у нас ноль. Игра просто уг. Мы отвратительны, и Дествительно очень хочется перемен. Но похоже единственной переменой будет в новом сезоне только наше неучастие в ЛЧ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MacHayrikSon
СообщениеДобавлено: Sat Apr 30, 2016 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 2269
Откуда: Армения

О боже, играем как дерьмо. Видимо хорошо что в армию иду, два года этой хуйны не увижу. Надеюсь тогда уже Венгера в тренерах не будет.
_________________
It's not easy being an Arsenal fan, But it's hard not to love this team...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
dennis-10
СообщениеДобавлено: Sat Apr 30, 2016 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 1649
Откуда: Москва

Хочу увидеть Санти и Дат Гая на 2-й тайм.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wishmaster
СообщениеДобавлено: Sat Apr 30, 2016 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 4653
Откуда: Элиста

MacHayrikSon
в армии уже 2 года служба? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koks
СообщениеДобавлено: Sat Apr 30, 2016 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

Wishmaster
Служба в армии Армении для срочников длится 2 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Sat Apr 30, 2016 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

Протест скудноват оказался. Количество терпил и АКБшников все же превышает. Так ничего не выйдет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sat Apr 30, 2016 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

OMG, Жиру сейчас мог вторую голевую на себя записать. Ну да, зачем нашим забивать больше? Надо бы ещё пропустить голик в свои ворота по приколу. Smile Smile Smile Smile Smile Просто доигрывают этот несчастный сезон и уже мечтают о том, как отдохнут до Чемпионата Европы. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
cesc-fabregas4
СообщениеДобавлено: Sat Apr 30, 2016 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 3389
Откуда: Москва

ебаа..там же не было оффсайда вроде бы..вот нехороший человек блядь, пропустил мяч..да даже если был оффсайд..надо играть до конца..а не стоять как петух...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Sat Apr 30, 2016 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

Вымучали. Дат гай наше всё.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dennis-10
СообщениеДобавлено: Sat Apr 30, 2016 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 1649
Откуда: Москва

Жиру сегодня просто выбесил.
Ну и в целом такое гуано. По привычке очень ждёшь матча, и такой кал наблюдаешь 96 минут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 149, 150, 151, 152, 153  След. Страница 150 из 153

Список форумов Английский Футбол » Архив » (AFC) Barclays Premier League 2015/16
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол