Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » Зенит-Вильярреал (13.02.2008-21.02.2008)

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 Зенит-Вильярреал (13.02.2008-21.02.2008) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Кто пройдет дальше?
Зенит
85%
 85%  [ 17 ]
Вильярреал
15%
 15%  [ 3 ]
Всего голосов : 20
Автор Сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Wed Feb 13, 2008 11:01 pm    Заголовок сообщения: Зенит-Вильярреал (13.02.2008-21.02.2008) Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Ну что первый матч Зенит выиграл 1-0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Beer Cool Yahoo Погребняк всеравно олень стока моментов запарол! Evil or Very Mad ДонгЖин молодец,мне понравился,теперь ждем 21-го числа и того чтобы Зенит прошел дальше! Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Wed Feb 13, 2008 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

Палено))) молодец) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
les
СообщениеДобавлено: Wed Feb 13, 2008 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 377
Откуда: Питер

Мда...При таком поле, для начала сезона, притом что в Испании Вильяреал сейчас крут, это просто чудо:) Но если бы выйграли 2:0 было б веселей:) хотя и так отлично. Посмотрим как Спартак сыграет:)
_________________


Blue is the colour, football is the game,
We're all together, and winning is our aim.
So cheer us on through the sun and rain
Cause Chelsea, Chelsea is our name!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neo973
СообщениеДобавлено: Wed Feb 13, 2008 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Tottenham Hotspur Fan


Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 610
Откуда: Нефтеюганск

как меня Погребняк бесит, лучше б Ионова поставили)) но всё же гол его)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Wed Feb 13, 2008 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Я думаю что не пройдет ни Зенит, ни Спартак. Где этот вариант ответа?? Вы думаете что выиграли 1-0 и все? Да в испании вас вырежут 3-0)) Я даже ставку сделаю
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yadsib
СообщениеДобавлено: Wed Feb 13, 2008 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 646
Откуда: Москва

1-0 скользкий счет. Но Зенит сирано молодец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Wed Feb 13, 2008 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Khristoshin писал(а):
Я думаю что не пройдет ни Зенит, ни Спартак. Где этот вариант ответа??


В теме про спартак наверное.. Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
neo973
СообщениеДобавлено: Wed Feb 13, 2008 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Tottenham Hotspur Fan


Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 610
Откуда: Нефтеюганск

Khristoshin писал(а):
Вы думаете что выиграли 1-0 и все? Да в испании вас вырежут 3-0)) Я даже ставку сделаю

В Испании надо сделать ставку на оборону, и делать редкие и аккуратные атаки...) и тогда будет 0-0, или 0-1 (там уже дело за левым, злостная серия пенальти)) ), что вполне неплохо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
footballer
СообщениеДобавлено: Wed Feb 13, 2008 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Я сразу вспомнил полуфинал ЛЧ когда Вильярреал во главе с Рикельме не забил пенальти назначенные в ворота Арсенала , точнее Леман отбил но я знал что он отразит,мы с братом сидели и я ему говори мол смари щяс что-то будет. Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Thu Feb 14, 2008 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

"Зенит" вперёд!!! Yahoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
les
СообщениеДобавлено: Thu Feb 14, 2008 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 377
Откуда: Питер

Khristoshin
Знаешь выйграть 1:0 в первом матче сезона у 3ей команды Испании, которая сейчас на ходу - это дорого стоит.
_________________


Blue is the colour, football is the game,
We're all together, and winning is our aim.
So cheer us on through the sun and rain
Cause Chelsea, Chelsea is our name!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Thu Feb 14, 2008 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Фейзулин и Широков отлично сыграли! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
footballer
СообщениеДобавлено: Thu Feb 14, 2008 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

les
+1 меня это удивило и очень порадовало.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
footballer
СообщениеДобавлено: Tue Feb 19, 2008 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Букмекеры верят в "Спартак" и предрекают "Зениту" поражение



Московский "Спартак" является фаворитом в ответном матче 1/16 финала Кубка УЕФА с французским "Марселем". Об этом свидетельствуют котировки британской букмекерской конторы William Hill.

На успех красно-белых ставки принимаются по коэффициенту 2,20, на победу французов - 2,80, а на ничью - 3,20.

В то же время, российская контора "Марафон" еще больше верит в дружину Станислава Черчесова. Коэффициент на ее победу равен 2,05, на выигрыш французов - 3,40, а на ничью - 2,95.

Ответная встреча между "Спартаком" и "Марселем" состоится в четверг, 21 февраля, на московском стадионе "Лужники". Первый поединок во Франции завершился крупной победой хозяев со счетом 3:0.

В свою очередь, питерский "Зенит", обыгравший на "Петровском" неделю назад "Вильярреал" (1:0), в Испанию едет в статусе записного аутсайдера. Букмекеры практически не сомневаются, что хозяева стадиона "Эль Мадригал" одержат победу. Так, Will Hill сделал коэффициент на победу "Вильярреала" 1,40, на победу "Зенита" - 7 (ничья - 3,75). Что касается "Марафона", то у него цифры такие: на "Вильярреал" - 1,42, на "Зенит" - 7,20, на ничью 4,00.

Матч "Вильярреал" - "Зенит" пройдет в Вильярреале 21 февраля
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
neo973
СообщениеДобавлено: Wed Feb 20, 2008 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Tottenham Hotspur Fan


Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 610
Откуда: Нефтеюганск

странно :D у меня всё наоборот))) имхо спартак тупо разгромят дома, а Зенит просто в гостях будет показывать хороший дефенд.

кстате, имхо все беды зенита в тупом бревне по имени Погребняк, я б на его место или Ионова поставил, или накрайняк Текке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4  След. Страница 1 из 4

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » Зенит-Вильярреал (13.02.2008-21.02.2008)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол