Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » FIFA MANAGER 08

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 FIFA MANAGER 08 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
JT
СообщениеДобавлено: Thu Feb 07, 2008 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

Мой Брюгге выйграл всё и вся за 6 сезонов.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Александэр
СообщениеДобавлено: Thu Feb 07, 2008 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 3594
Откуда: Ярославль

А сколько там Английских лиг?
В 07 их 8. А в 08 не расширили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Thu Feb 07, 2008 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

мне очень не понравился( предыдущий был лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cesc Fabregas
СообщениеДобавлено: Thu Feb 07, 2008 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 799
Откуда: Украина, Кривой Рог

Kalka писал(а):
Cesc Fabregas
Кем играешь?



КАНЕШНА Ш АРСЕНАЛОМ!!!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

daorix писал(а):
У кого какие достижения максимальные? Мой "ФК Москва" добивался 2-го места в РПЛ, и доходил до 1/2 Кубка УЕФА))


мой Арсенал выигрывал всё! Yahoo
_________________
FoRzA BlaUgRaNa!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JZ4
СообщениеДобавлено: Fri Feb 08, 2008 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 1006

Я купил Месси, К.Роналдо, Компани, Диего, Рибери, Насри, Ибру, Лама, Фабрегаса и выиграл всё трофеи. У меня определённо есть тренерский талант.
_________________
По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Fri Feb 08, 2008 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Я вообще задрот)))Играл на карьеру брал МС и играл 5-6 сезонов все выигрывал потом Челси столько же )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tores
СообщениеДобавлено: Fri Feb 08, 2008 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 255
Откуда: Москва

Кстати когда ты покупаешь хороших игроков и заменяешь пол команды и они не могут сыгратся и это очень трудно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr_b0mbast`1k
СообщениеДобавлено: Sat Feb 09, 2008 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 81
Откуда: Москва

нууу, скупать всех подряд-не интерсно...
лучше свой молодняк продвигать. Намного больше удволетворения от этого, чем при скупке оптом))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JZ4
СообщениеДобавлено: Sat Feb 09, 2008 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 1006

Mr_b0mbast`1k
Кучу молодых покупать тоже не интересно (особенно тех, кто станет суперзвездами).
У меня в Аталанте средний возраст около 30 лет и в прошлом сезоне я занял 5-тое место в чемпионате италии.
_________________
По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr_b0mbast`1k
СообщениеДобавлено: Sat Feb 09, 2008 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 81
Откуда: Москва

я и не говорю покупать прям звёзд молодых, а своих растить, со своей школы...))
так-естественно неинтересно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tores
СообщениеДобавлено: Sun Feb 10, 2008 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 255
Откуда: Москва

Да и кто знает где можно патчи качать кроме , FIFAM.ru
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
daorix
СообщениеДобавлено: Sun Feb 10, 2008 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы

Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 1039
Откуда: Москва

Вобщем-то все эти патчи на fifam.ru и делают... Чем тебя не устраивает у них скачивать, от разработчика, как говорится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
whufc1895
СообщениеДобавлено: Sun Feb 17, 2008 6:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 21
Откуда: Seoul, South Korea

в fifa manager не играю года так с 2003 - совсем не нравиться, а вот в football manager от sports interactive, играю на протяжении всего года, еще с далекого 2000огою...
Игра просто супер, сейчас с другом вдвоем играем, я за мю, он за арсенал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TREy
СообщениеДобавлено: Sun Feb 17, 2008 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nobody Does It Better
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 2005

Отыграл на уровне средней сложности 5 сезонов за АЯКС Love
Первые 2 года мало,что получалось,экспериментировал с составом,выявлял тех,кто наиболее достен играть...так распрощался с Роммедалем, за которого Интер предложил аж 6 лямов, Бакирсиоглу, Давидсом...вобщем шло тотальное омоложение команды, но Стама оставил и не пожалел! Этот парень не раз спасал нас, такой стабильности и результативности (имею ввиду качественный отбор, он был просто не проходимым!!!) я еще ни у кого не видел!
Были приобретены Вооут Брама (Brama), Джиорждинио Вейналдум (Weijnaldum), Джонатан Блондель (Blondel), Райан Донк (Donk) и Джон Де Гужман (De Guzman)
Третий сезон выдался на славу! Smile Победа в Эредивайзе, без единого поражения (сам удивился), с крупным счетом были биты ПСВ и ненавистный Фейеноорд! Но за пределами чемпионата дела пока не ладились...с грехом попалам вышли в ЛЧ из группы...дальше 3-1 переиграли Бенфику...но потом был Интер...этот уже не по зубам оказался...Но была еще одна победа...наколотив 36 голов, Клаас Ян удостоился звания лучшего игрока Европы, даже несмотря на феерическую игру Стиви Джи в ЛЧ!
4 сезон прошел так же...правда уже с 2-мя поражениями в чемпе от скромного Твенте, где, кстати, зажигал "Питбуль" Smile В конце сезона недовоьные Роберт Шилдер и Ян Вертонгхен уехали покорять Милан...
5 сезон...пришло много новых молодых игроков из нашей школы, и они оправдали мои ожидания не только в Чемпионате Голландии и Кубке, но теперь и в ЛЧ! По пути к желанному титулу с пути были сметены Шахтер, Лион, Милан, Валенсия...и финал с Ливерпулем! Где голы шли в одну калитку...описывать этот замечательный матч, странички не хватит, отмечу игру супер-дрибллера Вейналдума (Дрибллинг, скорость 99), который в связке с Блонделом и Хунтелааром не оставил никаких шансов Пепе Рейна...дубль и 2-0! А ведь средний возраст моей команды составлял 23 года!

А вот и моя дрим-тим:
Stekelenburg, Emanuelson, Stam, Heitinga, Donk, Maduro, Brama, Blondel, Weijnaldum, De Guzman, Huntelaar
Van Levneer, Lens, Colin, Mitea, Marin, Suarez, Benson
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JZ4
СообщениеДобавлено: Sun Feb 17, 2008 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 1006

А я недавно опростоволосился в четвертьфинале Кубка Уефа.
Первый матч с Сарагосой сыграл 1-1, а на выезде проиграл 0-6 Smile
_________________
По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3  След. Страница 2 из 3

Список форумов Английский Футбол » Архив » FIFA MANAGER 08
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол