Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » FIFA MANAGER 08

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3  След.
 FIFA MANAGER 08 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
tores
СообщениеДобавлено: Thu Feb 07, 2008 7:03 pm    Заголовок сообщения: FIFA MANAGER 08 Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 255
Откуда: Москва

Поклонники этой игры все сюда .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Thu Feb 07, 2008 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Игрушка не плохая. Очень много возможностей. Именно это мне нравится больше всего. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tores
СообщениеДобавлено: Thu Feb 07, 2008 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 255
Откуда: Москва

Да и намного лучше фифы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александэр
СообщениеДобавлено: Thu Feb 07, 2008 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 3594
Откуда: Ярославль

А когда она вышла?
Чем отличается от 2007-й.
Что то качественно поменялось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Thu Feb 07, 2008 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

а я уже месяц хочу скачать, дык трафик жалко(
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalka
СообщениеДобавлено: Thu Feb 07, 2008 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan

Hull City Fan


Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 325

Khristoshin
Того стоит))

Блин, много нервов портит)) Сезон играю с горем пополам, но под финиш добивался своей цели)) То есть, довел Крю Александра до премьер-лиги за 2 сезона Very Happy

Александэр
Тренировки назначаешь по-новому. Появилась газета The Sun. Предматчевая статистика типа "Крю Александра не проигрывала в последних 5 матчах забив первыми." Оффтоп там новый)) Типа прогулки на яхте. Новые машины, но все те же Хёндаи. Перед сезоном даешь обещание команде(не руководству и фанатам). Так же есть обещания отдельно игрокам, типа "будешь стабильно выходить в стартовом", или "хочу что бы ты так же играл и за резерв." Есть так же фишка Играющий Менеджер, которая в 07 была доступна только с патчем. Есть резервная лига Италии(зачем она, не пойму, никогда не включал). Господа, дополните то, что упустил))
_________________

Не буду опусакться до уровня недостойных.


Последний раз редактировалось: Kalka (Thu Feb 07, 2008 7:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Thu Feb 07, 2008 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

а там игроками госать мона как в фифе? Или это как браузерная игра?
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesc Fabregas
СообщениеДобавлено: Thu Feb 07, 2008 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 799
Откуда: Украина, Кривой Рог

гасать можно,но хуже, вобще игра классная, но лёгкая! У меня на 4 сезон тупо 4 самых дорогих игрока, 700 млн бюджет и все трофеи Cool
_________________
FoRzA BlaUgRaNa!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalka
СообщениеДобавлено: Thu Feb 07, 2008 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan

Hull City Fan


Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 325

Cesc Fabregas
Кем играешь?
_________________

Не буду опусакться до уровня недостойных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JT
СообщениеДобавлено: Thu Feb 07, 2008 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

поигрываю частенько,довольно занятная вещица Smile
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
daorix
СообщениеДобавлено: Thu Feb 07, 2008 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы

Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 1039
Откуда: Москва

tores
Не поклонник конечно, но поиграть люблю Wink
Leon-Lauren
Ты ещё в Football Manager не играл Smile

PS- Тока вчера с TRey эту игру обсуждали))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Thu Feb 07, 2008 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

daorix
Я играл! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mr_b0mbast`1k
СообщениеДобавлено: Thu Feb 07, 2008 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 81
Откуда: Москва

еххх было дело в в еще тогдашний Total Club Manager 2005 ажно до потери пульса заигрывался))
щас так уже не вставляет..))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeKeT
СообщениеДобавлено: Thu Feb 07, 2008 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 1904

Kalka писал(а):
Блин, много нервов портит)) Сезон играю с горем пополам, но под финиш добивался своей цели))

Аналогично. В одном из сезонов, играя за Штуттгарт, я опережал Баварию на 2 очка и умудрился вдуть им 5-1. За 1 тур до финиша отставал на 1 очко и предстояло играть с Арминией, а Баварии с Гертой. И вот я громлю Арминию 7-3, а Бавария играет вничью с Гертой 1-1. И я чемпион. Smile Неплохо сделали развитие игроков. Так мой вратарь за сезон с 1 млн, подоражал до сорока. Да и результаты непредсказуеммы. Можно обыграть гранда и тут же влететь аутсайдеру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
daorix
СообщениеДобавлено: Thu Feb 07, 2008 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы

Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 1039
Откуда: Москва

У кого какие достижения максимальные? Мой "ФК Москва" добивался 2-го места в РПЛ, и доходил до 1/2 Кубка УЕФА))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3  След. Страница 1 из 3

Список форумов Английский Футбол » Архив » FIFA MANAGER 08
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол