Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Прочие клубы » Bristol City

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Bristol City « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Mon Aug 04, 2008 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

str писал(а):
а ет и есть конфа

Отлично, а то на инглише я не совсем понимаю. Но они в этом сезоне по моему уже будут в Cоca cоla league 2 играть? Если мне не изменяет память.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
str
СообщениеДобавлено: Mon Aug 04, 2008 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

Крол
у них -30 на старте!!! с их составом это=конфе

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Neket
про психов из BMF ничего не слышно???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Mon Aug 04, 2008 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

str писал(а):
у них -30 на старте!!! с их составом это=конфе

Упал пацтол 10 минут там плакаль ))))))))))))))))))) Very Happy Very Happy Ураааа, Л**он в конфе. Yahoo За что кстати -30?
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
str
СообщениеДобавлено: Mon Aug 04, 2008 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

Крол
за махинации с трансферами(-10) и банкротство(-20)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Mon Aug 04, 2008 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

str писал(а):
за махинации с трансферами(-10) и банкротство(-20)

Спасибо, это лучшая новость за сегодняшний день.

зы. Кстати. Я в фифе 08 вчера за Аккрингтон (всегда беру команду из самого низжего дивизиона, и развиваю ее, так играть интереснее) вышел в Чемпионшип. Да этого играя в первой лиге с Л***ом, было очень приятно их дрючить. Very Happy Very Happy
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
str
СообщениеДобавлено: Mon Aug 04, 2008 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

Крол
Крол писал(а):
Кстати. Я в фифе 08 вчера за Аккрингтон (всегда беру команду из самого низжего дивизиона, и развиваю ее, так играть интереснее) вышел в Чемпионшип. Да этого играя в первой лиге с Л***ом, было очень приятно их дрючить.

я за БрР уже 2хкратный Чемпион Англии Very Happy Very Happy посл матч:МЮ-БрР 0-6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Mon Aug 04, 2008 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

str
БрР просто не в последнем диве начинают. А так, когда они были в последнем я тоже за них играл разок. Smile Ладно, пора завязывать с оффтопом.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeKeT
СообщениеДобавлено: Sat Aug 09, 2008 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 1904

Вырвали победу у Блэкпула на последней минуте, благодаря голу Брукера. Матч был очень напряжённый, но 3 очка есть 3 очка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeKeT
СообщениеДобавлено: Sat Aug 16, 2008 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 1904

Млин, играя лучше Дерби, сгоняли лишь вничью (Маинард - Грин).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Человек
СообщениеДобавлено: Sat Aug 16, 2008 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Derby County FC Fan


Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 33

не сказал бы ,что играли лучше,команда у вас хорошая в топ-6 должна попасть)
_________________
The Rams...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DERBYSHIRE
СообщениеДобавлено: Sun Aug 17, 2008 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Derby County FC Fan


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 3092
Откуда: Москва

Neket

Цитата:
играя лучше Дерби


похоже мы смотрели разные игры.
весь второй тайм мы гоняли этих дворняг по ихнему же полю.
_________________
DERBY TILL' I DIE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeKeT
СообщениеДобавлено: Thu Aug 21, 2008 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 1904

В связи с травмой Маккомба, взяли в полугодовую аренду у "Рейнджерс" Энди Уэбстера. Сам Джэйми выбыл на 6 недель.
---------------------------------------------------------------------------
Ричард Кеоф окончательно оформил свой трансфер в Карлайл. Фрэнки Артус и Джеймс Уилсон отданы в аренду в "Брэнтфорд", Майр-Уильямс в "Челтэнхэм", а Тристан Пламмер в "Лутон".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeKeT
СообщениеДобавлено: Sat Aug 23, 2008 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 1904

Есть вторая победа! Вынесли Ковентри на их же поле 3-0 (Адебола, Макиндо, Брукер)! Yahoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Potter
СообщениеДобавлено: Sun Aug 24, 2008 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 159

Мне нравится Бристоль Сити, я впивал с их фэнами)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeKeT
СообщениеДобавлено: Thu Sep 04, 2008 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 1904

Последним приобритением стал Джон Акинде, купленный у небезызвестного Эббсфлита. Акинде подписал с клубом 3-летний контракт. Неплохой, однако, для него скачок - из BSP сразу Чемпионшип. Итак, теперь окончательный состав выглядит так:
Goalkeepers: 1. Adriano Basso, 22. Chris Weale, 32. Stephen Henderson.
Defenders: 2. Bradley Orr, 3. Jamie McAllister, 4. Liam Fontaine, 5. Jamie McCombe, 6. Louis Carey, 16. Andy Webster, 19. Brian Wilson, 24. Christian Ribeiro, 27. Jordan Walker.
Midfielders: 7. Scott Murray, 8. David Noble, 11. Michael McIndoe, 14. Cole Skuse, 17. Ivan Sproule, 20. Gavin Williams, 25. Marvin Elliott, 28. John Akinde, 33. Lee Johnson.
Strikers: 9. Steve Brooker, 10. Nicky Maynard, 15. Dele Adebola, 23. Lee Trundle.
----------------------------------------------------------------------------------
Сегодня команда наконец начала тренироваться на новой тренировочной базе в Фэйлэнде. По прежнему травмированны Марвин Эллиотт (восстанавливается после разрыва связок подколенного сухожилия), Джордан Уолкер (травма стопы), Коул Скас (травма ноги) и Джейми Маккомб. По облегчённой программе тренируется Джейми Макаллистер, получивший травму в игре с КПР (в том же матче травмировался и Скас).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. Страница 4 из 6

Список форумов Английский Футбол » Прочие клубы » Bristol City
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол