Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Дорога на Евро-2016 (Англия)

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
 Дорога на Евро-2016 (Англия) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Slip
СообщениеДобавлено: Mon May 16, 2016 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мёртвый манк
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 8295
Откуда: Минск

Chip Hazard писал(а):
Не надо спешить кого-то убирать. Старридж еще успеет сломаться


Ну так на этот случай есть Рэшфорд - не так страшно.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Cockney
Если честно я его просто методом исключения из защитников убрал ) Ты же понимаешь, что все это просто гадание на кофейной гуще. Вполне вероятно какие-нибудь три муденя сломаются до начала Евро и проблема решится сама собой ))
_________________
If you can't support through transition - you can't celebrate our success

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Old_Fan
СообщениеДобавлено: Mon May 16, 2016 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 4629
Откуда: Де горить русня

Slip
На Уишира и Старриджа можно смело ставить. Хотя вряд ли на них ставки принимают.
Где подающая надежды молодежь(кроме Рэшфорда)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cockney
СообщениеДобавлено: Mon May 16, 2016 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.05.2012
Сообщения: 4640
Откуда: Moscow, Planet Earth

Old_Fan писал(а):
Где подающая надежды молодежь

Дайер, Алли, Кейн?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Old_Fan
СообщениеДобавлено: Mon May 16, 2016 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 4629
Откуда: Де горить русня

Смотрю на состав и так грустно, если честно.
Роуз, Стоунз, Смоллинг, Хендо, Таусенд, Стерлинг, калека Уилшир(про класс его говорить не буду, но толку от него мало, учитывая его игровую форму, которую за 3 матча набрать анреал)

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Cockney
Я конечно понимаю, что и Коут, которому 23, считается молодым игроком, но блин, 22 это уже не молодняк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cockney
СообщениеДобавлено: Mon May 16, 2016 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.05.2012
Сообщения: 4640
Откуда: Moscow, Planet Earth

Old_Fan
Чем плох Роуз? Смоллинг это из-за ненависти к манкам? Отличный сезон он провел, сейчас лучший английский деф. Стерлинг это видимо из-за обиды на уход, ну а Уилшир уже как 2 месяц здоров и еще ровно месяц до ЧЕ, набрать успеет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Old_Fan
СообщениеДобавлено: Mon May 16, 2016 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 4629
Откуда: Де горить русня

Cockney
То, что он лучший английский защитник, не отменяет того, что он пассажир. Один хорошо проведенный сезон не отменяет прошлые провальные. Никто не может гарантировать, что он так же проведет Евро, как и сезон, где было больше заслуг ДДХ, чем слаженной и надежной обороны.
Стерлинг провел хороший сезон? По сути он наглядно показал, что это безумно переоцененный игрок.
И видимо ты не понял. Естественно, им нет альтернативы. Они на данный момент лучшие в Англии. Но если сравнивать их с игроками на этих позициях в сборных, претендующим на победу на ЧЕ, то они уже не кажутся такими уж классными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Mon May 16, 2016 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан

Old_Fan
Разговоры о защите от болельщика Ливерпуля, ЛОЛ)
ЗЫ. Ваш мед персонал из Сако топчика сделал (лол), такой химией из Смоллинга терминатора можно сделать)
_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Old_Fan
СообщениеДобавлено: Mon May 16, 2016 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 4629
Откуда: Де горить русня

SuperDAN
Ты вообще очень грубо, хоть и справедливо?
Где я хоть слово написал о превосходстве защиты Ливерпуля? То, что она говенная(центр) знаю и без извержении желчи от манков.
Сакхо подпадает под термин "тупой нигер", так как жрать непонятно что, не посоветовавшись с клубным врачом, это верх дебилизма.
Но вот Клайн вполне по делу в основе сборной.

// Давай спокойнее, не хватало еще баны лепить если тут тупой срач начнется

Slip
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thund
СообщениеДобавлено: Mon May 16, 2016 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы

Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 931

В центре защиты у Англии беда, а по остальным позициям даже конкуренция намечается.
Надеюсь, Ходжсон не упрется в любимые убогие 4-5-1, а сыграет ромбом как с Германией, в два нападающих.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Mon May 16, 2016 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан

Old_Fan
Не тебе разбирать игру в защите МЮ. Тем более что партнер в паре у Смоллинга не_ЦЗ_Блинд.

Если также "мыслить" тогда и Клайн "пассажир".

ЗЫ. Ваш "тупой нигер" именно после игры с МЮ в ЛЕ сдал ту самую пробу, какбы. Все, лишь бы не МЮ. ОМГ!

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Slip
что именно "справедливо"?
_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slip
СообщениеДобавлено: Mon May 16, 2016 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мёртвый манк
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 8295
Откуда: Минск

SuperDAN
Так, ты или тупой или специально провоцируешь. С какого перепугу ты перескакиваешь на оборону Ливерпуля и запрещаешь человеку анализировать оборону другой команды?
_________________
If you can't support through transition - you can't celebrate our success

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Mon May 16, 2016 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан

Slip
То что кто-то не смог в риторику не делает его правым. А то что он мыслит шаблонно, на счет прогресса игры игрока злейшего оппонента тем более.
_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slip
СообщениеДобавлено: Mon May 16, 2016 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мёртвый манк
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 8295
Откуда: Минск

SuperDAN
Ты довольно самокритичен к себе. Ну шаблонен ты по отношению к Клайну - ну и ладно, с кем не бывает.

А по поводу риторики - я верю что рано или поздно ты научишься сразу начинать конструктивный диалог, а не стрелочничать и провоцировать. Просто нужно время )
_________________
If you can't support through transition - you can't celebrate our success

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lbmr
СообщениеДобавлено: Mon May 16, 2016 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 14.07.2012
Сообщения: 119


я б такой состав выбрал-в стиле Лестера)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Old_Fan
СообщениеДобавлено: Mon May 16, 2016 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 4629
Откуда: Де горить русня

SuperDAN
Могу писать ИМХО в конце своих сообщений, что бы ты так не нервничал. Я не прошу никого придерживаться и соглашаться со своим мнением, но выразить его имею полное право.
Мы сейчас говорим о сборной Англии и Евро-2016, а не о Ливерпуле и МЮ. Пусть там хоть пол состава МЮ будет играть, главное что бы резалт был. Но я смотрю на защиту Испании(Пике и Рамос), Италии(Кьеллини и Боннучи), Германии(Хуммельс и Боатенг), Франции(Косьельни и Варан), и понимаю, что наша пара ЦЗ им в целом уступает, и если выделять индивидуально, Смоллинг слабее практически каждого из них.ИМХО
Комментировать бред на счёт проб Сакхо сразу после матча МЮ не собираюсь, по крайней мере не в этой ветке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След. Страница 14 из 17

Список форумов Английский Футбол » Архив » Дорога на Евро-2016 (Англия)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол