Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Челси » Chelsea FC Reserves & Uniors Academy

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 166, 167, 168  След.
 Chelsea FC Reserves & Uniors Academy « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
SkyLord
СообщениеДобавлено: Wed Oct 01, 2008 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 1485
Откуда: Киев

Совсем затихла эта тема... А тем временем вчера наша резервная команда, усиленная вторым вратарем основного состава Карлом Кудичини, завоевала очень важную в стратегическом плане победу над дублерами "Портсмута" со счетом 2:0. Куди отыграл на отлично и даже взял пенальти, что для Карло кстати не редкость. Блистали Скотт Синклер и арендованный Фабио Пэйм, имел моменты Серхио Техера. Но дубль на счету вышедшего в перерыве на замену Фабио Борини. О нем хочется рассказать отдельно.

17-летний голеадор из молодежки всего лишь один раз до этого выходил на замену в матче резервного состава, и заслужил место на скамье во вчерашнем матче великолепной игрой против Ипсвича Under 18s в прошедший уик-энд, где юный нападающий отметился хэт-триком (общий счет того протистояния 7:2 в пользу нашей академии). Весь первый тайм дублеры Челси нагнетали обстановку, но до гола дело не доходило. Тогда Брендан Роджерс, тренер дубля, и принял решение бросить в бой свое секретное оружие, этого талантливого итальянца. Парню понадобилось всего 10 минут, чтобы распечатать кипера "помпи". Приняв мяч от Офори-Твумаси, страйкер сделал то, что и должен был - промахнулся по голкиперу, но попал в ворота. После 20 минут ровной игры, когда "синие" особо не хотели, а их соперники и не могли атаковать, Фабио Борини предпринял вторую попытку. На этот раз ассистентом выступил его тезка, который одновременно является однофамильцем более именитого игрока, Фабио Ферейра. И вновь Борини был точен. Более того, у дебютанта (тот единственный вызов под знамена резерва был еще в прошлом сезоне) были все шансы стартовать еще более фейерично, стрельнув хэт-триком и на более серьезном уровне, но не сложилось. Однако и без этого можно с уверенностью сказать, что у атаки "Челси" есть будущее. Запомните это имя - Фабио Борини. Ну и взгляните на фото, таких людей нужно узнавать также и в лицо.


_________________
Мой личный интернет-магазин часов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LAS
СообщениеДобавлено: Wed Oct 01, 2008 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Белгород

SkyLord, спасибо за информацию! Интересно было почитать!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkyLord
СообщениеДобавлено: Wed Oct 01, 2008 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 1485
Откуда: Киев

LAS
не за что... Текст мой, собранный из разных источников Embarassed
_________________
Мой личный интернет-магазин часов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LAS
СообщениеДобавлено: Wed Oct 01, 2008 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Белгород

SkyLord, а сам матч с резервом "Помпи" видел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkyLord
СообщениеДобавлено: Wed Oct 01, 2008 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 1485
Откуда: Киев

LAS
да, по ЧелсиТВ Smile
_________________
Мой личный интернет-магазин часов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SkyLord
СообщениеДобавлено: Sat Oct 04, 2008 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 1485
Откуда: Киев

Пока не отключили мою свободную подписку на ЧелсиТВ, пытаюсь смотреть все интересное, что получается. Сегодня лицезрел еще один матч резерва, на этот раз товарищеский с дублем Милана. Думаю, счет 4:0 в нашу пользу скажет больше, чем мое описание матча? Very Happy Скажу только, что Борини в этот раз вышел со старта и снова забил, использовав прекрасную передачу Мирослава Стоха. В то время как в основной команде проблема в передней линии, юный талант забивает уже 8-й гол в сезоне на разных уровнях! Браво, Фабио! Стох и сам отметился, открыв счет с пенальти. По одному мячу на счету Фабио Ферейры и Мортена Ниелсена, который минуте на 75-й заменил Борини. Еще в нескольких моментах ребят подвела техника исполнения, тот же Ниелсон должен был оформлять дубль, но с метра головой ударил выше ворот. Одно можно сказать - не нужно беспокоиться за резерв, пока там играют эти парни!
_________________
Мой личный интернет-магазин часов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лёва
СообщениеДобавлено: Sat Oct 04, 2008 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5300

SkyLord
Интересно, спасибо Smile
Ну Стоха уже вроде итак в основную продвигают, так что не исключено, что мы его можем увидеть в матче с Виллой-тем более когда из напов остался только Ди Санто.
_________________
No one can stop us now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LAS
СообщениеДобавлено: Sun Oct 05, 2008 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Белгород

Никто не в курсе, Алиу Джало из нашей молодёжки случайно не брат Яника Джало из Спортинга???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёва
СообщениеДобавлено: Thu Oct 16, 2008 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5300

Про амбициозный резерв: Smile
http://www.sports.ru/blog/youth/5965664.html
_________________
No one can stop us now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SkyLord
СообщениеДобавлено: Fri Oct 17, 2008 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 1485
Откуда: Киев

Лёва
ух ты! пасиба!

Я обычно в этот блог не заглядываю, времени не хватает про всех молодых и перспективных читать. А тут про наших написали, замечательно! Yahoo

Кстати, статья наверное долго готовилась, так как про Камиллери не написали о недавней истории с запретом на выступления в Италии (подробнее тут)
_________________
Мой личный интернет-магазин часов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лёва
СообщениеДобавлено: Fri Oct 17, 2008 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5300

Да, отличная статья! Smile
Про Камильери слышал. Вообще глупо было удерживать игрока против его воли... А теперь ещё запретили в Италии выступать. Confused
_________________
No one can stop us now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SkyLord
СообщениеДобавлено: Fri Oct 17, 2008 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 1485
Откуда: Киев

В статье упоминался Cobham Cup, а я о нем ничего не слышал... Embarassed Погуглив, я нарыл отличный ролик о выступлении нашей команды, а также обнаружил ошибку автора заметки. На 10-й секунде матча с "Ривер Плейтом" Митрович не забил, а заработал пенальти. И вообще был лучшим на этом турнире, ИМХО. Жаль, что в финале "синяя" молодежь проиграла тому же "Риверу"... А в полуфинале прошли ФК "Тольятти" Laughing


Страница ролика

_________________
Мой личный интернет-магазин часов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лёва
СообщениеДобавлено: Fri Oct 17, 2008 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5300

Блин, так хочется чтоб молодёжь пробилась в основу... Rolling Eyes Особенно те, кто были упомянуты в статье Rolling Eyes
_________________
No one can stop us now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
footballer
СообщениеДобавлено: Tue Nov 04, 2008 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Челси резерв 4-0 Ливерпуль резерв
http://uk.youtube.com/watch?v=ir02xKv36nw
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лёва
СообщениеДобавлено: Tue Nov 11, 2008 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5300

Мэнсьенн:"Мне нравится играть за "волков"

Напомним, что 20-летний Майкл Мансьенн в октябре нынешнего года отправился в аренду в «Вулверхэмптон» и за это время помог «волкам» оказаться на вершине таблице, на шесть очков опережая ближайших преследователей.


И хотя Мансьенн по-прежнему мечтает играть в «Челси», он задумывается о становлении своей игровой карьеры.


Защитник «Челси» подчеркнул, что положительно смотрит на продление своего пребывания в «Вулверхэмптоне»:

«Я пришел сюда играть в футбол. Я хочу играть в клубе, который наслаждается происходящим на поле».

«Вулвз» - как раз такой клуб в чистом виде».

«Я здесь только до декабря. По крайней мере, таковы условия сделки. И я не имею представления, что произойдет дальше».

«Я все еще надеюсь играть за «Челси», но это вопрос предоставляемых шансов».

«Возможно, наступит момент, когда я должен буду всерьез задуматься о карьере - о том, что для меня лучше. А мне по-настоящему нравится играть за «волков».
_________________
No one can stop us now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 166, 167, 168  След. Страница 4 из 168

Список форумов Английский Футбол » Челси » Chelsea FC Reserves & Uniors Academy
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол