Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Клубы, ставшие чемпионами в своих чемпионатах

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 Клубы, ставшие чемпионами в своих чемпионатах « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
gunnersfan
СообщениеДобавлено: Sun Apr 29, 2007 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 2088
Откуда: Мос.обл.

Франция - Лион
Италия - Интер
Шотландия - Селтик
Греция - Олимпиакос
Хорватия - Динамо Загреб
Австрия - Ред Булл Зальцбург
Голландия - ПСВ
Англия - ну все знают кто Razz
_________________
"Мы видим приятного на вид человека — президента Билла Клинтона, который сбрасывает бомбы на головы фактически ни в чём не повинных людей в Югославии, и мы видим Мэрилина Мэнсона, который скачет по сцене в страшном гриме и изображает из себя сатану. Знаете, не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, кто из них действительно ужасен". (с) Зак Де Ла Роча, Rage Against The Machine


Последний раз редактировалось: gunnersfan (Tue May 08, 2007 10:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leg-breaker
СообщениеДобавлено: Sun Apr 29, 2007 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Минск

Лион - предсказуемо. Хотя под конец сезона они чего-то сдали.
Интер - предсказуемо. Тем более, что у главного соперника очки были в минусе, да и плюс ещё то, что так называемые звёзды-перебезчики прыгнули в звёздный Интер Smile.
Селтик - это уже традиция.
Греция... Там я знаю только три клуба: Олимпиакос, АЕК и Панатинаикос. Кто-то из них должен был стать. Стал Олимпиакос.
В Хорватии - это вроде, как и в Шотландии, тоже традиция. Хотя я там только Динамо Загребовское и знаю.
Австрия... Про чемпионат этой страны мне ничего не известно.
_________________
"At this club you try to win every game playing attacking football. I've never known any other way" Paul Scholes. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gunnersfan
СообщениеДобавлено: Sun Apr 29, 2007 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 2088
Откуда: Мос.обл.

У Ред Булл Зальцбурга просто апупенно много бабла, и там играют такие люди как Циклер, Локвенц, Фонлантен, Кнавс итд.
_________________
"Мы видим приятного на вид человека — президента Билла Клинтона, который сбрасывает бомбы на головы фактически ни в чём не повинных людей в Югославии, и мы видим Мэрилина Мэнсона, который скачет по сцене в страшном гриме и изображает из себя сатану. Знаете, не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, кто из них действительно ужасен". (с) Зак Де Ла Роча, Rage Against The Machine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
united
СообщениеДобавлено: Sun Apr 29, 2007 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

из Австрии только Sturm Graz знаю....там Сергей Юран играл
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taki
СообщениеДобавлено: Sun Apr 29, 2007 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 99
Откуда: Сургут

И ПСВ туда же записывай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
inteus
СообщениеДобавлено: Sun Apr 29, 2007 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 264
Откуда: NN City

gunnersfan писал(а):
У Ред Булл Зальцбурга просто апупенно много бабла, и там играют такие люди как Циклер, Локвенц, Фонлантен, Кнавс итд.


Там еще Ковач играет, который Нико.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lfc
СообщениеДобавлено: Sun Apr 29, 2007 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 101
Откуда: Питер

united писал(а):
из Австрии только Sturm Graz знаю....там Сергей Юран играл

А я знаю Суперфунд. Гы-гы=)) А ещё Рапид (гимн Зенита вспоминаем!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
enzo
СообщениеДобавлено: Mon Apr 30, 2007 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 512
Откуда: Москва

Франция - Лион
Боян.
Италия - Интер
А были варианты? Всё равно, это скудетто немногим честнее предыдущего бумажного.
Шотландия - Селтик
Если бы не позапрошлогодний вдруг от Джерс, был бы боянище. А так просто боян.
Греция - Олимпиакос
Хорватия - Динамо Загреб
Австрия - Ред Булл Зальцбург

Не следил.
Голландия - ПСВ
АЗ сам себя подставил. ПСВ наконец-то сдулся, был не просто шанс, а вполне реальная цель. Пусть теперь хоть в ЛЧ попадут. А в Аякс я не верил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bleed
СообщениеДобавлено: Mon Apr 30, 2007 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 55

блин, Аяксу одного гола не хватило. Где справедливость??? ПСВ весь чемпионат по 1-2 мяча забивал, а тут на тебе сразу 5. Хотел, чтобы в Лиге играли Аякс и АЗ, но придется кому-то уступить. Фейеноорд вообще даже в плей-офф не попали, бугага.
_________________
Бенитес:"Эвертон - маленькая команда"
Коппел:"Ливерпуль - дерьмовая команда"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
les
СообщениеДобавлено: Tue May 01, 2007 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 377
Откуда: Питер

Так в Лигу из Голандии кто пойдет??? ПСВ, АЗ и Аякс????
_________________


Blue is the colour, football is the game,
We're all together, and winning is our aim.
So cheer us on through the sun and rain
Cause Chelsea, Chelsea is our name!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gunnersfan
СообщениеДобавлено: Tue May 01, 2007 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 2088
Откуда: Мос.обл.

ПСВ, победитель турнира со 2 по 5 (Аякс, АЗ, Твенте, Херенвен)
_________________
"Мы видим приятного на вид человека — президента Билла Клинтона, который сбрасывает бомбы на головы фактически ни в чём не повинных людей в Югославии, и мы видим Мэрилина Мэнсона, который скачет по сцене в страшном гриме и изображает из себя сатану. Знаете, не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, кто из них действительно ужасен". (с) Зак Де Ла Роча, Rage Against The Machine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkyLord
СообщениеДобавлено: Tue May 01, 2007 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 1485
Откуда: Киев

Я бы поставил на Херенвен Smile Очень хорош Алвес, а уж в этом плей-офф выложится по полной.
_________________
Мой личный интернет-магазин часов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
leg-breaker
СообщениеДобавлено: Tue May 01, 2007 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Минск

Блин вот это развязка всей голландской Эрэдивизии!!! Давно такого не было!
Жаль Аякс...
_________________
"At this club you try to win every game playing attacking football. I've never known any other way" Paul Scholes. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cager18
СообщениеДобавлено: Fri May 04, 2007 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 35
Откуда: Киев

Я за Ред Булл в Австрии какраз и болею- у них офигенный составище... там даже кажись экс-динамовец Боднар поигрует...вобщем атас! А как насчет Норвегии ? у них я знаю новый сзеон вроде какраз начался а кто выиграл прошлый? Старт Валеренга или Русенборг? (Очень хотелось бы чтобы Русенборг взяли в этом году чемпионство -я релаьно за них болею с 1999 года, но не подумайте- именно фанат я только одного клуба- Вест Бромвич Альбион Smile болею за десяток клубов... примерно но фанат лишь одного...) :rolleyes:

а еще пожалуй пора бы Андрелехт записывать в чемпионы Бельгии
_________________
Сначала в Бар Лейтон Ориент





А потом уже на стадион Вест Брома!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
lycaste
СообщениеДобавлено: Mon May 07, 2007 6:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 91
Откуда: Екатеринбург


МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД в Англии
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


_________________
Heads You Live... Tails You Die...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4  След. Страница 1 из 4

Список форумов Английский Футбол » Архив » Клубы, ставшие чемпионами в своих чемпионатах
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол