Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Другие виды спорта » Национальная Баскетбольная Ассоциация (NBA)

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 186, 187, 188, 189, 190, 191  След.
 Национальная Баскетбольная Ассоциация (NBA) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Who Cares
СообщениеДобавлено: Mon Jun 15, 2015 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 790

Uprising
Та ну с такой скамейкой Кавс и так выдают хороший уровень.
Карри заалужил гайку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djibril Cisse
СообщениеДобавлено: Mon Jun 15, 2015 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 6079
Откуда: Москва

Все матчи посмотрел. Там кроме Леброна и Томпсона больше некому играть, Мозгова не используют против легкой пятерки ГС. Блатт плохо ротирует, точнее, вообще не ротирует, там уже сам Леба в интервью ему намекает, что у всех уже язык на плече к четвертой четверти, но все те же грабли.

И какой же все-таки Леброн великий баскетболист, он делает абсолютно все, любая другая команда с такими игроками уже влетела бы 4-0.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psycho
СообщениеДобавлено: Wed Jun 17, 2015 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 17.08.2014
Сообщения: 506
Откуда: Москва

Эхх, было понятно, что играя в 7 человек финал не выиграть, но я так надеялся, что ж спасибо кэвс за борьбу, Леброн практически совершил невозможное, но все таки он тоже человек и играя по 45 минут каждый матч усталось все больше накапливается. По хорошему мвп то Джеймсу надо было давать, но Игудала тоже заслужил, именно он стал тем фактором, который помог переломить эту серию.
А так, конечно, ГСВ нереально фартило с травмами у соперников на протяжении всего ПО, но как говорится победителей не судят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Wed Jun 17, 2015 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Psycho
Леброн просрал последний матч. И по серии у него далеко не МВПшная результативность была. Понятное дело если ему 50 бросков дать то он 20 забьет..
Ну а Игудала молодчина. Болел за Кливленд, поздравляю ГСВ
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djibril Cisse
СообщениеДобавлено: Wed Jun 17, 2015 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 6079
Откуда: Москва

Khristoshin
ты что травишь? у Леброна хороший процент. Тем более, что он в основном играл изоляции, после который забивал очень тяжелые мячи. Делал он это не от хорошей жизни.

Я просто в диком восхищении от его игры в этом ПО, особенно в финале. Он делал абсолютно всё. Как он стягивал на себя 2-3, а потом находил на линии трешек партнеров - это вышка.

Ирвинг отлично бы разгрузил Джеймса в атаке. Мозгов, Томпсон - вот и весь саппорт. Тут с уверенностью можно заявлять, что Леброн чуть ли не в одиночку бился.

Но в то же время согласен, что если не Леба, то Игги. Действительно, определяющий фактор в успехе ГС. Здесь Керр и его команда хорошо сработали.

Цитата:
Леброн Джеймс стал первым игроком в истории NBA, который лидирует среди обеих команд Финала NBA по очкам, подборам и результативным передачам.
35.8 PPG, 13.3 RPG, 8.8 APG in the series

это корона.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uprising
СообщениеДобавлено: Wed Jun 17, 2015 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер

Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 2265

С Лавом и Ирвингом Кливленд наверняка выиграл бы серию. В следующем году усилят скамейку и норм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Wed Jun 17, 2015 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Djibril Cisse
первая игра 18/38, 2/8 трешки, что меньше 50%, а это хреново, трешка 25% - ужас. Но эти показатели относительно всей серии еще весьма хороши.
2я игра 11/35!!!!!!!!! Это просто позорище. При том что трешки 3/6, видно насколько бездарно он играл. Запорол 21/29 двухочковых атак.
3я игра 14/34, 2/6 трешек, такой же позор как и в предыдущих играх.
4я игра 7/22, 1/4 трешек. Стабильность признак "мастерства"
5я игра 15/34, 3/8 трешек. Тот же ужас.
6я игра апогей пиздеца. 13/33, 2/10!!!!!!!!!!! трешек.

Да, он делал много подборов и отдавал передачи, но лучший игрок, мвп блаблабла ДОЛЖЕН забивать эффективней, ДОЛЖЕН тащить в важные моменты. Посмотри все 4е четверти матчей. Карри там трешки с сопроитвлением лупит как автомат и через всю поляну выводит Томпсона и ко на 3. А Леброн в 1й игре БЕЗДАРНЕЙШИМ образом запорол последнюю атаку. В 6й игре смазал все что можно было смазать. Все на что он был способен большую часть этой серии - продавить весьма легких игроков соперинка и закинуть спод кольца. Средний бросок у него вообще перестал присутствовать как класс. Либо малоэффективная трешка, либо проход под кольцо. Еще в серии с Чикаго это чуть не аукнулось.

Добавлено спустя 23 секунды:

Uprising
Там уже разброд пошел. Смит уходит, Леброн непонятно.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

К слову Карри лишь во 2й игре показал позорный уровень. В остальном его процент 50 и выше, при том что добрая часть его бросков - трёшки..

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

И все эти слова я говорю учитывая что мне в целом нравится Леброн, и я болел за Кливленд. Но с ходом последних лет мне кажется что Леброн это как Надаль. Пока есть физика - есть результат. Карри до 40 лет будет трешки кидать и умные действия совершать, а Леброн в ближайшее время зачахнет. Еще эти тупые фразочки от Леброна про то какой он крутой...

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Djibril Cisse
Ну и про Изоляции. То что он играл изоляции его нисколько не оправдывает, а лишь камень в огород Блатта что он не может придумать ничего лучше чем вручить мяч Леброну.
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djibril Cisse
СообщениеДобавлено: Wed Jun 17, 2015 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 6079
Откуда: Москва

Khristoshin
Плять, такое ощущение, что ты не смотрел серию. Трешки можешь даже и не приводить, он не специалист по трешкам, здесь ты можешь кидать камень в Шамперта, в Джей Ара.

Ты сравниваешь Джеймса и Карри в четвертой, но забываешь, что Леба отпахал чуть ли не от звонка до звонка все 3 четверти до этого. И так в каждой игре.

Здесь реально неуместно сравнивать Карри и Джеймса. Две абсолютно разные команды и ситуации.

Наверняка, появится несколько хороший статей по игре Джеймса в финале, я их сюда скину

Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Wed Jun 17, 2015 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Djibril Cisse
смотрел 2 матча целиком, в остальных 1-2 чеверти(последних). ну так если не специалист - нах бросает) Меня всегда забавляют эти приколы типа "он не специалист", "он не может попадать отовсюду". ну не можешь -не кидай. Или ты будешь спорить что Леброн совершал кучу тупейших бросков с нереальным сопротивлением, когда можно было пас отдать.
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djibril Cisse
СообщениеДобавлено: Wed Jun 17, 2015 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 6079
Откуда: Москва

Khristoshin писал(а):
Djibril Cisse
смотрел 2 матча целиком, в остальных 1-2 чеверти(последних). ну так если не специалист - нах бросает) Меня всегда забавляют эти приколы типа "он не специалист", "он не может попадать отовсюду". ну не можешь -не кидай.

Ну ты понимаешь, когда Джей Ар выкидывает 3-10, Шамперт 0-3, а Делли 1-6, то тут тяжело каждый раз им доверять, понятное дело, он будет их кидать при таком раскладе. В пятой игре у Джей Ара было что-то типо 3-4 после 2ух четвертей, и он начал его грузить на трешки, в итоге 14 попыток и только 4 реализовано.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Wed Jun 17, 2015 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Djibril Cisse
а кроме трешек что ли нету путей очки набрать? ну не идут трешки, играйте через мидрейндж.
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djibril Cisse
СообщениеДобавлено: Wed Jun 17, 2015 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 6079
Откуда: Москва

Khristoshin
это уже вопросы к Блатту, хотя, когда у тебя стартовый разыгрывающий Домодедово, тут тяжело играть комбинации. Например, я не видел ни одного пик-н-ролла с его участием. Мне кажется, ты переоцениваешь игроков Кавс, там второсортные игроки отбегали эту серию. Ну и по ту сторону в защите Грин, Игги и Барнс, это не взял-разыграл.

Ирвинг и Лав - слишком ключевые фигуры для таких игр. Особенно Кайри.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HustlerUK
СообщениеДобавлено: Mon Jun 22, 2015 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 314
Откуда: Riga

Пол Пирс решил не брать опцию игрока на продление контракта с Вашиком , ожидается что переидёт в Клипперс . Вот такие вот дела .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
otec
СообщениеДобавлено: Wed Jun 24, 2015 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester City Fan


Зарегистрирован: 23.05.2012
Сообщения: 320

Драфт уже в пятницу, надеюсь, что Рассел приземлится в Филадельфии. Аквафор станет вторым Пековичем, а Таунс Газолем. Еще интересно куда попадет Хезонья, подтянуть концентрацию и стабильность - все забудут о Клее Томпсоне.
_________________
They hate us cuz they ain't us
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HustlerUK
СообщениеДобавлено: Wed Jul 08, 2015 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 314
Откуда: Riga

Межсезонье для Буллетс не такое интересное как для других команд , однако Ростер изменился .
Покачто :

Out :

Butler , Pierce , Seraphin

IN :

Alan Anderson ( Brooklyn )
Jared Dudley ( Milwaukee )
Gary Neal ( Minnesota )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 186, 187, 188, 189, 190, 191  След. Страница 187 из 191

Список форумов Английский Футбол » Другие виды спорта » Национальная Баскетбольная Ассоциация (NBA)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол