Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » (CFC) UEFA Champions League 2014/2015

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45
 (CFC) UEFA Champions League 2014/2015 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
prjevalskii
СообщениеДобавлено: Thu Mar 12, 2015 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 4320
Откуда: Украина, Черкассы

unc
не, я думаю только о себе

Добавлено спустя 47 секунд:

stranger_in_moscow
а те спс, крч Wink
_________________
#therewillbehaters
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Credo
СообщениеДобавлено: Thu Mar 12, 2015 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 1072
Откуда: КЗ

Почему то был уверен что пройдем ПСЖ без проблем, наверное переоценил нашего особенного Моу, думаю ошибка тренера наш провал на лч, надо было ПСЖ убивать как только ибра получил красную карточку, а мы продолжали дальше сушить игру, имхо игра Челси в этом сезоне выглядит довольно скучно, после 1-0 не бежим добивать а играем на удержание счета, Моур стал каким то слабым неуверенным в себе, боится добивать рушить соперников а собственно чего боятся то если в нападений Коста, а защита на месте, вратарь на месте, есть Азарчик, надо потихоньку пробовать другую тактику Мистер МОУриньо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eliza
СообщениеДобавлено: Thu Mar 12, 2015 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 2546

Настроение ужасное, но что делать, сами виноваты( Жозе всё осторожничает, хочет обойтись минимальными затратами. Чревато.
Не раскисать. Думать о чемпе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pata2005
СообщениеДобавлено: Sat Mar 14, 2015 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 534
Откуда: that Lundun

За кого болел Дэвид Бекхэм? Что я увидел на матче "Челси" - "ПСЖ"
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/notesfromawaygrounds/752269.html
_________________
twitter: @Slasherrrr
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uprising
СообщениеДобавлено: Mon May 25, 2015 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер

Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 2265

Здорово блядь Very Happy
Всех с поздравляю с чемпионством ребят Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baur-cfc
СообщениеДобавлено: Mon May 25, 2015 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 7034
Откуда: Саров Россия

Uprising

Тема не та Smile
_________________


"Стэмфорд Бридж" - "моя Церковь"! Люди, играющие там - "мои Боги"! Джереми Кларксон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Uprising
СообщениеДобавлено: Mon May 25, 2015 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер

Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 2265

baur-cfc
Ой да точно, сорри Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baur-cfc
СообщениеДобавлено: Mon May 25, 2015 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 7034
Откуда: Саров Россия

Uprising писал(а):
Всех с поздравляю с чемпионством ребят

Надеюсь в следующем сезоне можно будет и в такой ветке написать)
_________________


"Стэмфорд Бридж" - "моя Церковь"! Люди, играющие там - "мои Боги"! Джереми Кларксон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 Страница 45 из 45

Список форумов Английский Футбол » Архив » (CFC) UEFA Champions League 2014/2015
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол