Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » (MUFC) Capital One Cup & FA Cup 2014/2015

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33
 (MUFC) Capital One Cup & FA Cup 2014/2015 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
arthurnerimbaud
СообщениеДобавлено: Tue Mar 10, 2015 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 228
Откуда: Нальчик

Slip писал(а):
arthurnerimbaud
Лол. Уэлбза спокойно продали в английский топ клуб, не мешали сделке, не гноили на скамейке, не слили в другой чемп. Со всем уважением полюбовно расстались. Да, пошучивали над ним фаны за его косолапость и кривоногость, но болельщики Арсенала сейчас занимаются тем же самым. Короче попытки оправдывать такие мерзкие поступки совсем тебя не красят.

P.S.
Такое ощущение, что если бы руководство решило его отправить в аренду в условный ВБА, и в следующием сезоне продать в Эвертон - это было бы уважительнее к игроку. Смешно, просто смешно

я не то чтобы оправдываю, просто:
логика Вельбека: "В меня не верили, вот и получайте"
логика РВШ: "ну и продолжайте гнить без трофеев, я только рад буду"
кто поступил хуже?
Alex de Mario писал(а):
РВП для Арсенала был капитаном и символом команды

Да ну, СИМВОЛОМ он тоже не был. Робин каждый год лечился треть сезона, а вот последний год у него действительно удался, он именно был лидером атаки и лучшим бомбардиром
_________________
COYG!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slip
СообщениеДобавлено: Tue Mar 10, 2015 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мёртвый манк
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 8295
Откуда: Минск

arthurnerimbaud
Оба поступили по-уебански, зачем кого-то оправдывать?
_________________
If you can't support through transition - you can't celebrate our success

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Scream
СообщениеДобавлено: Tue Mar 10, 2015 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 02.05.2013
Сообщения: 448
Откуда: Краснодар

Virabyan писал(а):
Scream
Боже, какой футбол о чем ты? Ваша игра сейчас заключается в дальних передачах из центра на фланг на янга или димарию и оттуда в штрафную. Какая игра?

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:

Напомните, ведь было же интервью с Ван Галом, где он говорил что-то типа: "ставьте на то, что мы выиграем КА"


Посмотри хотя бы наши предыдущие матчи в кубке. Там такая тошнота была, я бы сказал антифутбол, что вчерашняя игра была радостью. Я же не писал, что мы воскресли, косяков дофига, но хотя бы смотреть можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wishmaster
СообщениеДобавлено: Wed Mar 11, 2015 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 4653
Откуда: Элиста

Scream писал(а):
хотя бы смотреть можно

ну да, со слезами на глазах Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 Страница 33 из 33

Список форумов Английский Футбол » Архив » (MUFC) Capital One Cup & FA Cup 2014/2015
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол