Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Лига Европы 2014/15 (Общая тема)

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 24, 25, 26  След.
 Лига Европы 2014/15 (Общая тема) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
united
СообщениеДобавлено: Thu May 19, 2016 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

Valentina
Боже, в чемпионате Англии таких рук каждый тур.
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina
СообщениеДобавлено: Thu May 19, 2016 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макконахи
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 8282

united
Лестер все купил


Я знаю
_________________

England National Team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RobbieFowler
СообщениеДобавлено: Fri May 20, 2016 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 598
Откуда: Украина

В первом тайме играл Ливерпуль, на второй вышла только Севилья.
П.С. Смешно когда за МУМУ леплят предупреждение, а ливерка как должно быть Bes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mr Nobody
СообщениеДобавлено: Fri May 20, 2016 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 10.11.2015
Сообщения: 148

iceman писал(а):
голкипера бы вам хорошего

Кажется, уже) Не знаю насколько он хорош, БЛ не смотрю, поэтому кроме нарезки сэйвов ничего не видел. Я понимаю, что такого рода нарезки не показатель, но я залип на одной из них)
The Guardian пишет:
Цитата:
Liverpool are close to completing the signing of Loris Karius from Jürgen Klopp’s former club Mainz in a deal worth around £4.7m.
Klopp, who vowed there would be changes to the Liverpool squad this summer in the aftermath of Wednesday’s Europa League final defeat to Sevilla, wants the 22-year-old goalkeeper to increase competition with Simon Mignolet for next season.
Talks between the two clubs have progressed in recent days and a deal for Karius, who spent time with Manchester City as a teenager, could be completed next week.

_________________
"We are the nobodies
Wanna be somebodies"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freddy
СообщениеДобавлено: Fri May 20, 2016 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 1998

Mr Nobody
Хорошие вратари 4м не стоят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serious Pony
СообщениеДобавлено: Fri May 20, 2016 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 9879

Freddy
Челси Чеха купили за 7 миллионов с Ренна, Куртуа за 6 миллионов с Генка. Не думаю, что цена играет особую роль.
_________________
Legend status:

Frank Lampard - Chelsea Manager!

Petr Cech - Football Advisor, Chelsea FC

John Terry - assistant coach, Aston Villa FC

Didier Drogba - retired
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freddy
СообщениеДобавлено: Fri May 20, 2016 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 1998

Я о том,что Кариуса явно на перспективу берут,а не как сменщика Симона прямо сейчас.
Serious Pony
Жаль,что не каждый молодой вратарь за такую сумму становится новым Чехом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr Nobody
СообщениеДобавлено: Fri May 20, 2016 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 10.11.2015
Сообщения: 148

Freddy
Так, вроде бы, Клопп хочет, чтобы после подписания Кариуса возросла конкуренция между Миньоле и остальными вратарями. Потенциально вполне себе сменщик, страшно вспоминать вторых номеров Ливерпуля последних лет: Богдан, Джонс, Дони и т.д.
Меня больше смущает сам бельгиец на позиции первого номера. Хотя с ходу трудно сказать, кто бы мог стать потенциальным номером 1, из более-менее реальных вариантов. На ум приходит разве что Форстер. Ну а что, вполне себе реальное приобретение в рамках, уже ставшей традиционной, закупки футболистов "Святых")))
_________________
"We are the nobodies
Wanna be somebodies"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thund
СообщениеДобавлено: Fri May 20, 2016 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы

Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 931

Serious Pony писал(а):
Freddy
Челси Чеха купили за 7 миллионов с Ренна, Куртуа за 6 миллионов с Генка. Не думаю, что цена играет особую роль.


Чех шёл в комплекте с крутым тренером вратарей, которого, пишут ЛФК сейчас пытается перетянуть.

Клопп начал реводюцию с самой гнилой части клуба - работников штаба, которые в клубе по кумовству.
Теперь коач по физподготовке из Баварии, диетолог оттуда же, тренер вратарей на очереди.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pHaRaOn
СообщениеДобавлено: Fri May 20, 2016 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 13965
Откуда: Austria, Linz

thund писал(а):
Чех шёл в комплекте с крутым тренером вратарей, которого, пишут ЛФК сейчас пытается перетянуть.

Если ты о Лоллишоне, то он пришел в «Челси» спустя 3,5 года после трансфера Чеха.
_________________
http://mohiogaming.ru/
MOHIO - это Ваш партнер во всех вопросах, касающихся высококачественного и гарантированно прибыльного программного обеспечения для букмекерства и игрового бизнеса.

London's First, London's Finest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
thund
СообщениеДобавлено: Fri May 20, 2016 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы

Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 931

pHaRaOn писал(а):
thund писал(а):
Чех шёл в комплекте с крутым тренером вратарей, которого, пишут ЛФК сейчас пытается перетянуть.

Если ты о Лоллишоне, то он пришел в «Челси» спустя 3,5 года после трансфера Чеха.

Да, я про него. Мой фэйл, думал они неразрывны с самого начала были.

В общем, я веду к тому, что дешевле будет взять молодого и перспективного Кариуса вместе с топовым тренером вратарей, нежели выцеплять Тер Штегена из Барсы за 20-25 евро.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Fri May 20, 2016 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан

thund
Тренера вратарей Атлетико надо вам перетянуть тогда.
_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
united
СообщениеДобавлено: Fri May 20, 2016 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

Че-то на примере Куртуа не особо видно,что Лолишон - топ тренер
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thund
СообщениеДобавлено: Fri May 20, 2016 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы

Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 931

united
скорее на примере Куртуа не видно, что он топ вратарь.
Хотя я думаю, что с ним сейчас то же самое, что и с Де Хеа было в 1-й сезон. Колбасит от интенсивности АПЛ.

SuperDAN
я, кстати, не знаю один ли это тренер провёл Де Хеа, Асенхо и Куртуа из академии в основную команду, или нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
khudka
СообщениеДобавлено: Fri Aug 05, 2016 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 4452
Откуда: Тбилиси,Грузия




_________________
<<<<<Arsenal>>>>>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 24, 25, 26  След. Страница 25 из 26

Список форумов Английский Футбол » Архив » Лига Европы 2014/15 (Общая тема)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол