Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » (AFC) Лига чемпионов УЕФА 2014-15

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64
 (AFC) Лига чемпионов УЕФА 2014-15 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
T.R.S.
СообщениеДобавлено: Wed Mar 18, 2015 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 2233

мне вот йёзил представляется таким Аршавиным, игрок которому уже 35 лет, бежать толком не может, но на поле держут ради одного момента. в итоге он создает один-два момента за 2-3 матча, причем с командой не выше среднего уровня, а тем временем на скамейке страдает Рэмси,Уилшер, Окс, Уоллкат и тд.
ну не канонир он, пусть в Баварию идет, а нам испанца их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arthurnerimbaud
СообщениеДобавлено: Wed Mar 18, 2015 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 228
Откуда: Нальчик

Да вы чего, лупоглазый сегодня великолепно сыграл, я уж ахуел с его перформенса. весь матч был заметен, и мало того, что как обычно раздавал неплохо, еще и за мяч боролся, это ж надо, я просто в шоке был, когда он побежал за убегающим соперником и отобрал мяч.
я думаю, тут явно можно говорить, что НЕ ПОВЕЗЛО. вылетели, но все равно я смотрел и понимал, что люблю эту команду.
_________________
COYG!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dennis-10
СообщениеДобавлено: Wed Mar 18, 2015 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 1649
Откуда: Москва

Худшим на поле (не по самоотдаче) был увы Санчес. Такое ощущение, что форму он не набрал, но думает, что набрал и играет соответственно. Сколько раз он вчера уткнулся в защитника и потерял мяч, сколько раз отдал передачу в ебеня? При чем в половине случаев это были хорошие разгонные атаки с перспективой.
Что начинает радовать в Озиле - он начал рубиться. Эпизодами правда, но все же. С другой стороны, при всем его видении поля, у него есть один косяк для плеймейкера. Он в основном замедляет игру, и зачастую отдает своему так, что загоняет его в угол (как при игре в квадрат). Это такая важная тема для плеймейкера, например ас в этом Санти, он может получить мяч в сложной ситуации, когда прессинг квадрата уже смыкается, но быстро прочухать движение, и засчет когда дриблинга, когда грамотного паса, а часто и того и другого, выйти из-под прессинга и создать пространство и перспективу для партнера по команде, который получил от него мяч.
У Месута этот скил на уровне 4 из 10.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cesc-fabregas4
СообщениеДобавлено: Wed Mar 18, 2015 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 3389
Откуда: Москва

мда, как всегда обидный вылет...Монако в след. раунде вынесут конкретно и кажется мне, что им Реал попадется....
по поводу Реала - сколько лет они не могли тоже 1/8 пройти..? потом когда прошли, то и лч взяли...может и нам повезет как нибудь, всего лишь надо преодолеть этот раунд...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilyas1985
СообщениеДобавлено: Wed Mar 18, 2015 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 823
Откуда: Казахстан, Петропавловск

cesc-fabregas4 писал(а):
по поводу Реала - сколько лет они не могли тоже 1/8 пройти..?

6 лет подряд.
_________________
Arsenal Till I Die
I'm Arsenal Till I Die
I Know I Am, I Sure I Am
I'm Arsenal Till I Die!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
edward_freeman
СообщениеДобавлено: Wed Mar 18, 2015 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 2959
Откуда: Волгоград

Цитата:
потом когда прошли, то и лч взяли...

нет, потом они три раза подряд в полуфинале спотыкались.
а вот потом взяли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 Страница 64 из 64

Список форумов Английский Футбол » Архив » (AFC) Лига чемпионов УЕФА 2014-15
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол