Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Околофутбол » Fantasy Premier League 2014/2015

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
 Fantasy Premier League 2014/2015 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Serious Pony
СообщениеДобавлено: Sun Sep 21, 2014 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 9879

Те, кто взял Ульоа - молодцы.
_________________
Legend status:

Frank Lampard - Chelsea Manager!

Petr Cech - Football Advisor, Chelsea FC

John Terry - assistant coach, Aston Villa FC

Didier Drogba - retired
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stranger_in_moscow
СообщениеДобавлено: Sun Sep 21, 2014 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.08.2014
Сообщения: 1129

Serious Pony
пасиб Shuffle
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Sun Sep 21, 2014 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев


_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AllChelsea
СообщениеДобавлено: Mon Sep 22, 2014 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 220

у меня только Ди Мария, да Руни получили очки(последний всего 4, но все же)), остальные по 2, 1, 0)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Old_Fan
СообщениеДобавлено: Mon Sep 22, 2014 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 4629
Откуда: Де горить русня

AllChelsea
У меня так вообще один Стерлинг набрал баллы(10). Все остальные 0,1,2.
К стати против тебя в H2H был Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HustlerUK
СообщениеДобавлено: Mon Sep 22, 2014 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 314
Откуда: Riga

Адвайс тайм ...

по трансферам .
Вырисовываются 2 очевидных кандидата на дроп , Колочини, бюджетник 4.5 , но так как Касл пропускает пачками думаю апгрейдить на Кляина .
И Нэйсмит ввиду 2ух ближайших трудных матчей ( хотя он забивает топам , но факт что потерял место в старте не айс ) либо на Велбэка или Пелле
Вопрос в том какой из 3х возможных трансферов провернуть , - очки на трансферах получать не люблю , хотя видится придётся -4 сделать .

Какие мысли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prjevalskii
СообщениеДобавлено: Mon Sep 22, 2014 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 4320
Откуда: Украина, Черкассы


Sad
_________________
#therewillbehaters
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AllChelsea
СообщениеДобавлено: Mon Sep 22, 2014 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 220

Печальный выдался тур) На данный момент с нападением все стало ясно. С полузащитой, более менее. А вот защита... Даже не знаю, кого можно брать в защиту, кто чаще остальных приносил, хотя бы, 6 очков с клин шитом, а то мои по 1-2 очка всего приносят и это в лучшем случаи) Защита Сотона сейчас видится, самой надежной. При этом, до конца ноября, у них из сложных соперников только Шпоры. Как думаете, кого еще можно подметить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blaise Finnegan
СообщениеДобавлено: Mon Sep 22, 2014 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 2456

Тоже думаю над защитой. Планирую сливать Кэхила и Ловрена, но хз кого взамен брать
И Де Хеа продавать буду, тут тоже без понятия. Блин, еще и Нэйсмита с Бояном сплавить нужно будет.
Пиздец, короче, буду вайлдкард. наверное. использовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
upstarts
СообщениеДобавлено: Mon Sep 22, 2014 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 20.07.2012
Сообщения: 150

По защите из ближайших матчей предпочтительней видятся Саунтгемптон, Барнли, Суонси, Сток. Вчера неплохо Вест Бром в защите отыграл. После того, как они Лескотта взяли там порядку прибавилось (собственно он вчера Адебайора и сожрал), хотя из них лучше Уисдома брать - он дешевле. Из топов даже не знаю, какие-то не очень они надежные все а стоят дохрена, да и играть будут между собой. По вратарям двух первых и надо брать: Хитона и Форстера. По напам нравится Пелле. У него такой же тип тарана, как у Косты, только класс немного ниже, но и цена. Следующий тур они с КПР играют - вместе с Ньюкастлом главные дыры Чемпа, должен чего-нить затащить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iamblichus
СообщениеДобавлено: Mon Sep 22, 2014 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 367
Откуда: Москва

Я бы не торопился выкидывать Нейсмита. Во-первых, он до этого играл в четверг, поэтому, видимо, его не выпустили сразу. Во-вторых, пара Лукаку - Это'о в атаке явно не впечатлила. Ливер сейчас в кризисе, у Нейсмита неплохие шансы.

Жаль, что тут недоступна схема с двумя защитниками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fpl
СообщениеДобавлено: Mon Sep 22, 2014 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 87
Откуда: Алматы

Fapl.ru[official] - код лиги с главной есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HustlerUK
СообщениеДобавлено: Mon Sep 22, 2014 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 314
Откуда: Riga

fpl писал(а):
Fapl.ru[official] - код лиги с главной есть?


6277-27177
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fpl
СообщениеДобавлено: Mon Sep 22, 2014 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 87
Откуда: Алматы

HustlerUK, спасибо.А в head-to-head лигу надо в начале сезона присоединяться или сейчас тоже можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blaise Finnegan
СообщениеДобавлено: Thu Sep 25, 2014 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 2456

Психанул


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След. Страница 26 из 30

Список форумов Английский Футбол » Околофутбол » Fantasy Premier League 2014/2015
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол