Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » ФИНАЛ ЧМ 2014: ГЕРМАНИЯ - АРГЕНТИНА (13.07.2014)

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
 ФИНАЛ ЧМ 2014: ГЕРМАНИЯ - АРГЕНТИНА (13.07.2014) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Кто станет чемпионом мира?
Германия
84%
 84%  [ 50 ]
Аргентина
15%
 15%  [ 9 ]
Всего голосов : 59
Автор Сообщение
Wishmaster
СообщениеДобавлено: Fri Jul 18, 2014 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 4653
Откуда: Элиста

Old_Fan писал(а):

Цитата:
Полузащитник сборной Германии Кристоф Крамер, получивший сотрясение мозга в финале чемпионата мира-2014 с командой Аргентины, пожаловался на провалы в памяти. Слова футболиста приводят местные издания.

Крамер получил повреждение в результате столкновения с аргентинским защитником Эсекьелем Гараем. На 29-й минуте его заменил Андре Шюррле.

"Я не могу вспомнить большую часть игры. Понятия не имею как добрался до раздевалки. В моей голове игра началась во втором тайме", - сказал Крамер.

Цитата:
Итальянский арбитр Никола Риццоли, судивший финал ЧМ-2014 между сборными Германии и Аргентины (1:0), рассказал об эпизоде с травмой полузащитника немецкой команды Кристофа Крамера.

«Вскоре после столкновения Крамер подошел ко мне и спросил: «Реф, это финал чемпионата мира?»

Я подумал, что он шутил, и попросил повторить вопрос.

Затем он сказал: «Мне нужно знать, правда ли это финал». Когда я сказал, что это финал, он ответил: «Спасибо, мне было важно узнать это». Потом его заменили», — сказал Риццоли.

Напомним, что Крамер получил болезненный удар в голову от защитника аргентинцев Эсекиэля Гарая.

Жесть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trahalshik01
СообщениеДобавлено: Fri Jul 18, 2014 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 2217
Откуда: U.A.E

Он и умереть там мог. Как врачи позволили ему играть - хз.
_________________
дырокол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 Страница 16 из 16

Список форумов Английский Футбол » Архив » ФИНАЛ ЧМ 2014: ГЕРМАНИЯ - АРГЕНТИНА (13.07.2014)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол