Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Полуфиналы: Бразилия - Германия | Голландия - Аргентина

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.
 Полуфиналы: Бразилия - Германия | Голландия - Аргентина « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
snowqueen
СообщениеДобавлено: Thu Jul 10, 2014 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая женщина админа

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6868
Откуда: BELARUS, Minsk

Leon-Lauren писал(а):
Надо было Крула выпускать.

ага И тогда, возможно, уже первый пошел бы мимо

OneLove писал(а):
Фатерланд их раскатает

Ой, здается мне, что кого-то будут всеми силами тащить в чемпионы мира, поэтому тут может быть все, что угодно.

Wishmaster писал(а):
за счет чего?

Very Happy Тут возможна масса вариантов. Но если они это сделают сами, я им первая поапплодирую Smile
_________________
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
man-utd-
СообщениеДобавлено: Thu Jul 10, 2014 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 3645
Откуда: South East Kazakhstan - Almaty City

Недоразумением будет выигрыш Аргентины. В такую хуйню играют на всем чемпионате. Ну немцы изначально были, по мне так, самыми главными фаворитами. Как бы не обосрались в финале, умеют же.
_________________
Nothing Lasts Forever.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Old_Fan
СообщениеДобавлено: Thu Jul 10, 2014 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 4629
Откуда: Де горить русня

snowqueen писал(а):
Ой, здается мне, что кого-то будут всеми силами тащить в чемпионы мира, поэтому тут может быть все, что угодно.

Аргентину будут тащить на чемпионате в Бразилии ? Очень смешная шутка Very Happy
Единственную команду, которую откровенно тащили, это Бразилия. Но против немцев нет управы.

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

Аргентина может засушить игру как в этом матче. Главное оставить 3 опорников. Как по мне, это причина по которой Арги пропустили всего 3 гола на ЧМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina
СообщениеДобавлено: Thu Jul 10, 2014 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макконахи
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 8282

да немцы бегут, когда есть где развернуться и когда оборона никакая. арги насытят центр и будут бегать в контры. тут то германия и встрянет.
короче, после такого месси не должен возмущаться тактикой челси))
_________________

England National Team


Последний раз редактировалось: Valentina (Thu Jul 10, 2014 10:38 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serious Pony
СообщениеДобавлено: Thu Jul 10, 2014 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 9879

Old_Fan
Особенно с Чили их тащили. Или с жёлтой Силвы. Все это херня, никого специально на ЧМ не тащили. Просто судьи клоуны.

Добавлено спустя 20 секунд:

Valentina
Кем насытят?
_________________
Legend status:

Frank Lampard - Chelsea Manager!

Petr Cech - Football Advisor, Chelsea FC

John Terry - assistant coach, Aston Villa FC

Didier Drogba - retired
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Old_Fan
СообщениеДобавлено: Thu Jul 10, 2014 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 4629
Откуда: Де горить русня

Valentina писал(а):
короче, после такого месси не должен возмущаться тактикой челси))

Он лично никогда и не возмущался, вроде.
А так да, автобус покруче вашего будет Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Serious Pony
А что, некем насытить ? Маскерано, Билья. Перес, Гаго, Макси Родригес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fussballfan
СообщениеДобавлено: Thu Jul 10, 2014 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магистр

Зарегистрирован: 13.10.2012
Сообщения: 2482

Ушляндии нечего делать в финале,а вот на Германия-Аргентина я с интересом посмотрю.Прошлые финалы с их участием на ЧМ-86 и ЧМ-90 выдались зачётными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
not_found
СообщениеДобавлено: Thu Jul 10, 2014 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 2772
Откуда: Беларусь

Fussballfan
думаю, финал будет весьма однозначен с точки зрения победителя. А вот голов может быть забито много. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina
СообщениеДобавлено: Thu Jul 10, 2014 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макконахи
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 8282

а мэмчиков с аргентинским автобусом еще нет?
_________________

England National Team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Old_Fan
СообщениеДобавлено: Thu Jul 10, 2014 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 4629
Откуда: Де горить русня

not_found писал(а):
думаю, финал будет весьма однозначен с точки зрения победителя. А вот голов может быть забито много.

Не понимаю, от куда мысли о большом кол-во голов ? Ну допустим даже фавориты немцы, но центр поля и защита Аргов и Бразилии, небо и земля.
Думаю победа одной из команд с разницей в 1 мяч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
not_found
СообщениеДобавлено: Thu Jul 10, 2014 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 2772
Откуда: Беларусь

Old_Fan
not_found писал(а):
А вот голов может быть забито много

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MANUTD1878
СообщениеДобавлено: Thu Jul 10, 2014 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 05.11.2013
Сообщения: 904
Откуда: Дети берутся

not_found писал(а):
Fussballfan
думаю, финал будет весьма однозначен с точки зрения победителя. А вот голов может быть забито много. Smile

И кто по вашему однозначный победитель ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T.R.S.
СообщениеДобавлено: Thu Jul 10, 2014 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 2233

нет, ну логично что если Аргентина каким-то чудом выйграет кубок. это будет полный бред. ни одной толком выразительной(чемпионской) игры 1-0, 0-1, 0-0, (3-2 с Нигерией Shocked ) на протяжении всего турнира.

для меня Немцы уже чемпионы. думаю в финале они все покажут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Old_Fan
СообщениеДобавлено: Thu Jul 10, 2014 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 4629
Откуда: Де горить русня

MANUTD1878
Тут все немцев превозносят Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex de Mario
СообщениеДобавлено: Thu Jul 10, 2014 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 5309
Откуда: Питер

Ван Гал допустил ошибку, когда в доп. время сделал ненужную замену РВП на Хунтелара. Надо было держать в уме замену вратарей. Силесен отвратительно смотрелся в воротах во время пробития пенальти, была видна его неуверенность на ленточке. В целом аргентинцы больше заслужили выйти в финал в таком скучнейшем матче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След. Страница 21 из 23

Список форумов Английский Футбол » Архив » Полуфиналы: Бразилия - Германия | Голландия - Аргентина
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол