Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » (LFC) Barclays Premier League 2014-2015

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68, 69  След.
 (LFC) Barclays Premier League 2014-2015 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Valentina
СообщениеДобавлено: Mon May 25, 2015 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макконахи
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 8282

RobbieFowler писал(а):
Лэмпс, как один из выдающийся игроков Челси не более.

ахахахахах
_________________

England National Team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Old_Fan
СообщениеДобавлено: Mon May 25, 2015 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 4629
Откуда: Де горить русня

Valentina
Действительно, он забыл добавить "Челси и МС" Smile

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Если серьезно, то Фрэнк великий, очень хороший игрок, но в целом уступает как Стиви, так и Сколзу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina
СообщениеДобавлено: Mon May 25, 2015 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макконахи
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 8282

Old_Fan
я,конечно, понимаю, и не хочу срачик на эту тему разводить) но чееем Стиви лучше?лолл

хотя,нет, не отвечайте. демагогия. настоящий капитан клуба, тащил один(хаха), верность, все дела. никакой конкретики.
_________________

England National Team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RobbieFowler
СообщениеДобавлено: Mon May 25, 2015 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 598
Откуда: Украина

[/quote]Как говорится, Гарринча играл не хуже, а вспоминают все Пеле[/quote]
Ну тут спорту нет, но, Джерард мог стоять сейчас повыше Лэпмса, но повторюсь он выбрал любовь КОПа, не углубляясь в подробности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Old_Fan
СообщениеДобавлено: Mon May 25, 2015 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 4629
Откуда: Де горить русня

Valentina
Естественно я абстрагируюсь от статистики, хотя и по ней, Стиви не хуже. У Лэмпса 0,27 голов за игру, у Стиви 0,26. Но у второго существенно лучше показатель по голевым передачам.
Как уже говорили, Лэмпард войдет в историю клуба как великий игрок, но вот эти его уходы/переходы явно портят картину как легенды клуба. Он внес большой вклад в успехи клуба, но он не являлся ключевой фигурой в клубе, которым был Стиви для Ливерпуля. Игрок, который тащил клуб на протяжении всей его карьеры. Его голы, его пасы очень часто решали исходи не только матчей, но и турниров.
Тут можно перечислять кто кого лучше/хуже в разных аспектах игры, и снова таки, почти все на стороне Джеррарда. Удар, штрафные, пенальти( как бы смешно это не звучало, но это важно), виденье поля, пас. У Лэмпса лучше развито голевое чутье, лучше физ данные, что для его позиции/роли на поле не столь важно.
Джеррард мог перейти в Реал и добиться всего, выиграв абсолютно все, что может выиграть футболист с клубом. Но он выбрал родную команду. Поставил команду выше своих интересов
Стивен просто напросто внес больший вклад в успехи Ливерпуля, чем Лэмпард в успехи Челси/МС.
И как бы цинично это не прозвучало. Через условные 50 лет о Лэмпарде будут помнить только в Англии, Стивена будет помнить вся Европа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freddy
СообщениеДобавлено: Mon May 25, 2015 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 1998

Old_Fan
Зря ты это затеял Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sucre
СообщениеДобавлено: Mon May 25, 2015 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1009

Valentina писал(а):
Old_Fan
но чееем Стиви лучше?лолл

Каждый кулик хвалит свое болото, это все логично. Причина того, что Стив выше Фрэнка лично для меня, это, универсализм Джеррарда, у Лэмпарда он не такой. Позиция бокс ту бокс более энергозатратная, помимо отборов, подкатов, выхода из под прессинга и лонг боллов, Джеррард умудрялся бежать вперед, и забивать важные мячи ведя команду вперед. Лэмпард же ближе к чужим воротам играл. Ну, и, справедливости ради, скажем, что Фрэнка окружали более мастеровитые партнеры. Это все конечно же о золотых годах Кэпа.
_________________
"Scousers rule the world"(с)
Высшая сила в Лиге чемпионов есть «Ливерпуль»(с)


Последний раз редактировалось: Sucre (Mon May 25, 2015 1:31 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina
СообщениеДобавлено: Mon May 25, 2015 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макконахи
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 8282

Old_Fan
сплошная демагогия.
с таким же успехом я поменяю имена Стиви и Фрэнки и клубы в твоем сообщении и получится ответ подстать твоему.
про аспекты игры вообще порадовало. у Лэмпса они все на высочайшем уровне и он являлся ключевой фигурой Челси.
чем вообще это измеряется - больше/меньше внес?))) забавненько звучит)
_________________

England National Team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Old_Fan
СообщениеДобавлено: Mon May 25, 2015 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 4629
Откуда: Де горить русня

Freddy
Я вообще считаю, что для пенсов лучший Лэмпс, для манков Сколз( хотя как выяснилось, для некоторых это Рон Confused Confused Confused ), а для нас естественно Джеррард.
И в НАШЕЙ ветке, я написал что Стиви лучший, но тут налетели. А сдерживаться я не умею Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina
СообщениеДобавлено: Mon May 25, 2015 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макконахи
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 8282

Sucre писал(а):
Лэмпард же ближе к чужим воротам играл

Лэмпард давно играет глубже, в угоду клуба. и все равно умудрялся забивать исправно.

ладненько, сворачиваемся. меня лишь сообщение РоббиФаулера порадовало. глупый спор ни о чем.

Стиви люблю и уважаю. До поры до времени у меня в голове даже мысли не было их сравнивать пока срачики не начились к концу их карьеры в АПЛ. Тут сработала защита своих. Тем более я считаю, что Лэмпрада несправедливо так принижают.
_________________

England National Team


Последний раз редактировалось: Valentina (Mon May 25, 2015 1:35 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Old_Fan
СообщениеДобавлено: Mon May 25, 2015 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 4629
Откуда: Де горить русня

Valentina писал(а):
с таким же успехом я поменяю имена Стиви и Фрэнки и клубы в твоем сообщении и получится ответ подстать твоему.


Old_Fan писал(а):
Но он выбрал родную команду. Поставил команду выше своих интересов

Попробуй Smile
Valentina писал(а):
про аспекты игры вообще порадовало. у Лэмпса они все на высочайшем уровне

Я написал, в каких аспектах Джеррард лучше Фрэнка, а в каких хуже. Не согласна, твое право)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freddy
СообщениеДобавлено: Mon May 25, 2015 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 1998

Цитата:
И в НАШЕЙ ветке, я написал что Стиви лучший, но тут налетели. А сдерживаться я не умею Sad

Пенсы Sad .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina
СообщениеДобавлено: Mon May 25, 2015 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макконахи
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 8282

ну да, тут ведь в чужие ветки с другим мнением ходить нельзя. сразу неадекват. хотя вроде ничего плохого или обидного не было)
и Old_Fan
Valentina писал(а):
меня лишь сообщение РоббиФаулера порадовало


к тебе особого внимания не было)
_________________

England National Team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Old_Fan
СообщениеДобавлено: Mon May 25, 2015 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 4629
Откуда: Де горить русня

Valentina
Ну блин, ты правда думаешь, что залезь я в вашу ветку, когда Фрэнк покидал команду, и написал бы что Стиви лучше его тем то и тем то, меня бы адекватно восприняли ? Wink
Тут точно так же. Можно написать что мы хреново играем, можно написать что БР физрук, но начинать нам доказывать что Лэмпард лучше Джеррарда Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freddy
СообщениеДобавлено: Mon May 25, 2015 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 1998

Цитата:
Стиви люблю и уважаю.

И по этому смеешься вместе со всеми,когда над ним ваши фанаты шутить начинают? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68, 69  След. Страница 67 из 69

Список форумов Английский Футбол » Архив » (LFC) Barclays Premier League 2014-2015
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол