Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » (MUFC) Barclays Premier League 2014/15

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 299, 300, 301, 302  След.
 (MUFC) Barclays Premier League 2014/15 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Applejuice
СообщениеДобавлено: Fri May 22, 2015 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 31

Болельщики сгнобили Дэвида из-за унизительных поражений от С*ти, Ливерпуля. Принципиальных соперников. Эти матчи показывали - на сколько далек МЮ от тех, с кем должен бороться за высшие места. Да и матчи на подобии игры с Фулхэмом. Без малейшей идеи. Таких тоже хватало. Игроки выходили на поле и не имели никаких мыслей, что им делать с соперником.
Ну и очевиден конфликт с игроками, вероятно из-за разницы в амбициях.
По слухам, Мойес просил игроков "не проиграть".
Я не удивлен разным отношением к этим двум тренерам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex de Mario
СообщениеДобавлено: Fri May 22, 2015 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 5309
Откуда: Питер

united писал(а):
Subconscience
Почему разница в 6, если в два раза больше?


Не придирайся, Гиггзу досталось наследие Мойеса, такая глубокая колея безысходности, что валлиец не мог кардинально выправить ситуацию за мизерное количество игр. Для простоты предлагаю сравнивать результаты Мойеса и Луи в течении всех 38 туров, что и делаю в своей подписи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
united
СообщениеДобавлено: Fri May 22, 2015 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

Alex de Mario
Не надо этих собственных домыслов. Есть факты.
Факт в том,что на момент последнего тура в качестве тренера у Мойеса 13очков отставания от ЛВГ. я считаю,что с Гиггзом игроки выдохнули и атмосфера наладиллась.
Это моё мнение, у тебя другое.
Но факт остается фактом - 13 очков
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embargo
СообщениеДобавлено: Fri May 22, 2015 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 1146
Откуда: г Пятигорск

Alex de Mario писал(а):
Для простоты

Как раз таки ты все усложняешь тем самым.
_________________
Who is John Galt?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex de Mario
СообщениеДобавлено: Sat May 23, 2015 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 5309
Откуда: Питер

united
embargo
Пусть моя подпись лично для вас означает сравнение команд в сезонах 13/14 и 14/15, а для меня командами в этих сезонах руководили Мойес и Луи, поэтому написано так как написано. К тому же она долго не продержится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goroshek#14
СообщениеДобавлено: Sat May 23, 2015 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 415

К теме сравнения Мойеса и Ван Галя.
Чем Луи лучше Дэвида:
У Дэвида в распоряжении была команда чемпион прошлого сезона, у Луи команда закисшая на 7мом месте
У Луи был провальный старт и плохая серия в конце, именно этих очей не хватило. И травмы травмы травмы
Луи проиграл только 2 топ матча в чемпионате
Луи не побоялся выгнать воспитанников Клева и Уелбека( еще бы Джони выгнать)
У Луи есть связи в футбольном мире и он одним звонком может уговорить игрока перейти к нам(Мойес даже за Фелаини переплатил)
Луи точно представляет конечный продукт своей работы( и мы тоже представляем на примерах матчей с ТОТ и Ливер)
Луи авторитет для игроков, он может сказать"вот мои трофеи, так что не выеживайся и делай как я говорю" Мойесу сами игроки могли так сказать
У Луи можно научится разному( Следующий же Райан или рановато еще будет)
Какие то такие мысли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Sat May 23, 2015 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Goroshek#14
не хочу выступать главным защитником Мойеса, но не могу не отметить, что с таким составом чемпионский титул мог взять только САФ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embargo
СообщениеДобавлено: Sat May 23, 2015 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 1146
Откуда: г Пятигорск

Да что их вообще сравнивать, Мойес - средний тренер, Луи - топ.
_________________
Who is John Galt?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goroshek#14
СообщениеДобавлено: Sat May 23, 2015 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 415

Arch
Так Мойесу и чемпионства не надо было брать, если САФ выжал из состава 110 процентов и стал первым из 20, то сколько процентов выжал Мойес?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blaise Finnegan
СообщениеДобавлено: Sat May 23, 2015 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 2456

Arch писал(а):
не хочу выступать главным защитником Мойеса, но не могу не отметить, что с таким составом чемпионский титул мог взять только САФ.

да, но после чемпионства команда была морально поднесена, а после 7-го места настрой явно скатился. А мы знаем насколько важна уверенность в своих силах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Sat May 23, 2015 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Blaise Finnegan
не забывай, что «подъем» был весьма условным на фоне окончания карьеры САФа
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red seven
СообщениеДобавлено: Sat May 23, 2015 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 21.07.2014
Сообщения: 402

давайте спросим себя честно - при Мойесе (соответственно без громких покупок, ну или с любыми другими ЕГО покупками) - были бы мы даже четвертыми в этом сезоне? Думаю ответ очевиден
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Sat May 23, 2015 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

red seven
учитывая то, что Ливерпуль опять засрал сезон, святым не хватило дистанции, а ириски вообще странный год провели, то я бы не был убежден в очевидности ответа) Тем более, судя по слухам, он интересовался весьма качественными футболистами.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wishmaster
СообщениеДобавлено: Sat May 23, 2015 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 4653
Откуда: Элиста

Arch писал(а):
red seven
учитывая то, что Ливерпуль опять засрал сезон, святым не хватило дистанции, а ириски вообще странный год провели, то я бы не был убежден в очевидности ответа) Тем более, судя по слухам, он интересовался весьма качественными футболистами.
Да не пошли бы топы к Дэвиду, особенно после прошлого сезона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Sat May 23, 2015 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Wishmaster
мата, не?
да и вообще, история не терпит сослагательного наклонения) так что эти разговоры как вода
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 299, 300, 301, 302  След. Страница 300 из 302

Список форумов Английский Футбол » Архив » (MUFC) Barclays Premier League 2014/15
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол