Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Прочие турниры » Кубок Америки

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
 Кубок Америки « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Teddy
СообщениеДобавлено: Mon Jun 27, 2016 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 1206

Khristoshin писал(а):
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/vitalysuvorov/981150.html
[
Я поражаюсь, когда подобные "эксперты" выносят подобные приговоры таким именитым игрокам. Я не могу сказать, что я поддерживаю решение Лионеля, но чисто по-человечески я могу его понять и посочувствовать ему. 3 подряд проигранных финала должно быть очень больно, но нам с вами этого не понять, как и другим "экспертам".
Тот же Симеоне после проигранного ЛЧ заявил, что не уверен, что у него есть силы остаться в Атлетико. Никто же не будет называть Диего Симеоне слабаком или что-то в подобном духе. (даже если учесть, что его заявление могло быть методом манипуляция руководства клуба).

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

united писал(а):
Когда заканчиваются аргументы, то назови оппонента хейтером.
Стадия плей-офф - самая важная часть. И иметь 0 в графе "забитые мячи" игроку, который каждый сезон переваливает за 40+ голов - это ,как минимум, НЕ ТАЩЕР.

Я это написал просто как факт. Люди,которые способны на дискуссию , молчат...наверное, из-за того,что пишу слишком очевидные вещи.

Ну а с Олдфанами общаться все еще не интересно Sad

Насколько я помню матчи чемпионата, Месси играл почти что в центре поля. Я был очень впечатлен его игрой, могу выразить лишь свое мнение в данном вопросе. Да и никто же не будет ругать условного Крооса за то, что он не забивает голы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slip
СообщениеДобавлено: Mon Jun 27, 2016 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мёртвый манк
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 8295
Откуда: Минск

Просто в Месси нет стержня, как в Криштиано. (троллинг)
_________________
If you can't support through transition - you can't celebrate our success

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Teddy
СообщениеДобавлено: Mon Jun 27, 2016 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 1206

Slip
Когда нет шансов - проще. Я вот тоже уже который подряд финал ЧМ не выигрываю Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
united
СообщениеДобавлено: Mon Jun 27, 2016 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

Teddy писал(а):
не будет ругать условного Крооса за то, что он не забивает голы

Я думаю,что условного Крооса тащером никто не назовет и не скажет,что он на своих плечах протащил немцев к чемпионству.
Раз Месси играл цп,то вопросов к нему еще больше в плане созидания. Вся острота от АДМ на том ЧМ шла.

Надеюсь, сейчас не найдется человек,который следил за аргентиной , и не скажет,что Месси вообще играл опорника и благодаря ему Аргентина не пропускала. Bes
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slip
СообщениеДобавлено: Mon Jun 27, 2016 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мёртвый манк
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 8295
Откуда: Минск

Teddy
Ага, просто Месси не помогают такие титаны футбола, как Нани, Куарежма, Рикардо Карвальо, Пепе и остальные ноунеймы Very Happy Поэтому ему сложнее ))
_________________
If you can't support through transition - you can't celebrate our success

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Old_Fan
СообщениеДобавлено: Mon Jun 27, 2016 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 4629
Откуда: Де горить русня

united
Это который травмировался в 1/4 против Бельгии на минуте 30? Согласен, в лазарете ого го как остро было. Наверное, на Агуэро разреные в больничные двери отдавал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilyakiev
СообщениеДобавлено: Mon Jun 27, 2016 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщения: 234

Teddy писал(а):
[я могу его понять и посочувствовать ему. 3 подряд проигранных финала должно быть очень больно, но нам с вами этого не понять, как и другим "экспертам".
.



Где-то на пляжах сидят Баллак и Клопп и улыбаются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schucher
СообщениеДобавлено: Mon Jun 27, 2016 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран

Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 1272
Откуда: из дома

Teddy писал(а):
3 подряд проигранных финала должно быть очень больно, но нам с вами этого не понять, как и другим "экспертам".

Чудесна мотивация человеческая. Если бы в 2014-м и 2015-м Аргентина вылетела в полуфиналах, а в этом году наконец-то пробилась в финал, но проиграла, мотивация была бы намного выше, хотя фактический результат - ниже.
_________________
Таких героев страна не должна знать в лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilyakiev
СообщениеДобавлено: Mon Jun 27, 2016 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщения: 234

Странно что никто не обсуждает дигий угар от судейки вчерашнего матча в первом тайме.Да и во втором один момент с аутом сб Аргентины ядок Bes

А сам матч на уровне Заря - Сталь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chip Hazard
СообщениеДобавлено: Tue Jun 28, 2016 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 9051
Откуда: Где резной палисад

Slip писал(а):
Просто в Месси нет стержня

Это всё Лэйс виноват.
Поглядите, эти адовые чипсы до него уничтожили звезду Аршавина
_________________

Keep calm and support Chelsea FC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 Страница 16 из 16

Список форумов Английский Футбол » Прочие турниры » Кубок Америки
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол