Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Premiership Awards 2013 (голосование)

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2  След.
 Premiership Awards 2013 (голосование) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Thu Dec 12, 2013 7:07 am    Заголовок сообщения: Premiership Awards 2013 (голосование) Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Ну что, друзья-форумчане, подходит к концу 2013 год. По старой традиции форума под конец года мы проводим номинации форумчан (именно так называлась эта тема, когда её первый раз создавали, но Premiership Awards мне больше нравится, тут и старое название сайта сохраняется). Smile Для тех, кто не знает: никому не будут вручаться спец-звания за победы в номинациях или ещё что-то подобное, просто таким образом мы подводим итоги уходящего года на нашем форуме. Smile И ещё: я решил вернуть парочку старых номинаций, с которых мы когда-то начинали. Так голосование станет интереснее, разнообразнее и насыщеннее. Smile

Правила голосования:

- указывать в одной номинации можно только одного человека (при подсчёте голосов я просто не буду засчитывать ваш вариант, если там будет указано больше одного ника), можете просто написать кого бы ещё там указали, но не перебарщивайте, голосуйте только за одного;
- просьба писать никнеймы форумчан, а не их имена (так будет удобнее при подсчёте);
- старайтесь проголосовать сразу так, как думаете (с первого раза), чтобы потом не голосовать по новой или редактировать свои сообщения, а то может возникнуть путаница;
- за себя голосовать нельзя, давайте "не петросянить", как у нас это некоторые любят делать, весь троллинг я всё равно буду удалять.

Собственно, сами номинации:

Мистер форума - настоящее лицо форума, тот, с кем этот форум у вас ассоциируется, без кого слабо представляется.
Мисс форума - то же самое, только девушка.
Дедушка форума - олдскульное звание, олдфажный форумчанин, который тут уже давно, без которого форум тоже слабо представляется.
Главный мыслитель - тот, кто пишет интересные и мудрые комментарии, адекватно высказывает своё мнение.
Лучший новичок форума - форумчанин, зарегистрировавший только в этом году, но уже ставший своим.
Лучшая тема на форуме - топик, который вам нравится/интереснее читать/просматривать больше всего.
Главный юморист - главный Петросян форума, с кого вы угарали в этом году больше всего.
Мистер "само спокойствие" - спокойный, адекватный, корректный пользователь, который старается не вступать в срач, спокойно на всё реагирует.
Мистер "агрессия" - ещё одно олдскульное звание, полная противоположность мистеру "само спокойствие", тот, кто на всё реагирует слишком пылко.
Скандалист года - тут всё же по-другому, чем мистер "агрессия" - это, скорее, тролль, который всегда хотел, чтобы на него агрились, разжигатель.
Разочарование года - третье и последнее олдскульное звание, форумчанин, который, возможно, вам нравился стилем своего общения или ещё чем-то, но вы в нём разочаровались по своим причинам.
Заводила форума - самый активный участник форума, который много пишет, поднимает и создаёт интересные топики, со всеми может найти общий язык.
Приз зрительских симпатий - можете отметить здесь того, кого хотели бы отметить выше, но не смогли, просто того пользователя, которого вы считаете нормальным адекватным человеком.
Цитата года - самый смешной/эпичный пост за этот год.

В принципе, всё. Тема провесит здесь недельку, может, чуть дольше, чуть меньше, так что не тяните с голосованием.

Cool

Так уж и быть, буду первым, кто проголосует. Не обязательно указывать свои причины как я, просто мне так интереснее голосовать. Smile

Мистер форума - pHaRaOn. По старинке тут все всегда указывали Серёгу (gooner78) и он побеждал, но лично свой вариант голосования я хочу разнообразить. Тарас тут уже давно, активный пользователь, хороший модератор и собеседник. Брат-канонир Серёга меня поймёт. Beer
Мисс форума - Valentina555. Ну кого же ещё приписать к мистеру форума, как ни другого болельщика "Челси"? Very Happy Идеальная пара. Very Happy Самая активная девушка на форуме в этом году.
Дедушка форума - united. Тут многих можно указать. Пусть будет Кирилл. Мы с ним в один год на форуме зарегистрировались, оба до сих пор тут. Smile
Главный мыслитель - Porcupine. Да, вот чего нашему форума не хватает, так это хороших адекватных собеседников. Голосую за "Дикобраза" как и в прошлом году. Мне нравятся его мысли о нашей с ним любимой команде, я практически всегда согласен с его мнением о матчах, игроках и т.д.
Лучший новичок форума - Uprising. Тут было тяжело выбрать, ведь мало пользователей, которые зарегистрировались на форуме в этом году, стали его активными участниками. Поэтому решил выбрать именно этого форумчанина, хоть он и любит частенько потроллить, а не по существу поговорить.
Лучшая тема на форуме - "Barclays Premier League 2013/14 [Общая тема]". Всё-таки приятно, что так активно обсуждают АПЛ. За тему своего конкурса "Футбольная викторина" решил не голосовать, это как-то предвзято. Да и "Разный юмор" мне нравится, там мы частенько с Коксом "петросяним", но всё же футбол - святое.
Главный юморист - Djibril Cisse. У нас тут Петросянов очень много, но больше всего меня веселил именно этот парень, особенно его подколы и ответы в викторине, даже до слёз довёл меня один раз, красава. Very Happy
Мистер "само спокойствие" - khudka. Таких людей на форуме не хватает, больше нечего добавить.
Мистер "агрессия" - stranger_in_moscow. Тут, думаю, можно сразу присуждать ему победу, хотя, может, и не единогласно будет. Без обид, конечно, просто пе припомню, чтобы я банил кого-то чаще, чем его. Стоило бы поспокойнее на всё реагировать.
Скандалист года - Cockney. Весёлый парень. Как же у всех, как он сам любит говорить, "бомбило" и "горело" в одном месте, когда он набирал больше очков в виторине, чем остальные. Laughing Те же срачи с Бауром, попытки задеть других пользователей, особенно его другана, которого я написал чуть выше и т.д. Больше всех срачей устроил, заслужил звание "бэд боя". Smile
Разочарование года - Lamps, Вернулся я, Неоднократно был я в бане и остальные его аккаунты. Не знаю, может это кто-то из здешних форумчанинов троллил, или он до сих пор сидит на форуме, но оставляет уже более адекватные сообщения, но этот парниша был унылым и доставучим. Вроде бы в своём разделе нормально со всем общался, но его вылазки в наш раздел показали, какой у него на самом деле интеллект. Pain in the ass. Извини, Slip, ты вроде бы хотел это звание, но за тебя голосовать не буду. Very Happy
Заводила форума - Don-Ready. Вроде бы только недавно вернулся на форум, но уже тут дал о себе знать, всех повеселил. Laughing Конечно, я не очень-то всерьёз за него голосую, но, честно говоря, не знаю кого ещё отметить. Так что, брат, браток, братишка, брат-джан, я за тебя!
Приз зрительских симпатий - Blaise Finnegan. Вот тут, думаю, у всех претендентов будет очень много. Так было и у меня, но я просто решил отметить хорошего и адекватного собеседника.
Цитата года - Serious Pony. Как-то этот год на цитаты был слаб. Да, можно вспомнить много смешного, но такого, как в прошлом году - вряд ли. Заглянул в тему цитатника - тоже ничего интересного. У Пони была интересная и довольно своеобразная мысль про Бэйла и Мату, которую как раз таки в цитатнике отметил Кокаин, поэтому голосую за него. Собственно, сама цитата:

Serious Pony писал(а):
Мата - мозг, Бэйл - член. Все думают, что если член большой, то всё проще, когда на самом деле мозг нужнее. В итоге, у Тоттенхэма всё на 1 члене с отличной потенцией и держится. А у нас мозг заставляет всё остальное работать и развиваться. Извиняюсь, если такое сравнение кого-то оскорбило.


Тем, кого не отметил: не обижайтесь, ребята, я всё равно вас всех помню и с каждым из вас по-своему интересно общаться. Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
iceman
СообщениеДобавлено: Thu Dec 12, 2013 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 4444
Откуда: Alma-Ata

Мистер форума - pHaRaOn
Мисс форума - Valentina555
Дедушка форума - Leon-Lauren
Главный мыслитель - Porcupine
Лучший новичок форума - Uprising
Лучшая тема на форуме - "Barclays Premier League 2013/14 [Общая тема]"
Главный юморист - stranger_in_moscow
Мистер "само спокойствие" - BlueBlood
Мистер "агрессия" - Don-Ready
Скандалист года - Demba Ba, так вроде пишется его ник
Разочарование года - Другие виды спорта - Формула 1, точнее, вторая половина чемпионата
Заводила форума - Koks
Приз зрительских симпатий - Uprising
Цитата года - "бомбит" - впервые услышал это определение именно здесь )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uprising
СообщениеДобавлено: Thu Dec 12, 2013 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер

Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 2265

Мистер форума - Leon-Lauren. Тут без вариантов

Мисс форума - Valentina555 . Тут тоже

Дедушка форума - united. Из всех старичков в этом году запомнился он

Главный мыслитель - pHaRaOn. Любого заткнет своими аналитическими способностями

Лучший новичок форума - Тут даже хз, пусть будет bigmiki

Лучшая тема на форуме - ТВ и Кинематограф

Главный юморист - Djibril Cisse

Мистер "само спокойствие" - khudka

Мистер "агрессия" - stranger_in_moscow. Laughing

Скандалист года - stranger_in_moscow . Laughing

Разочарование года - Slip. Совсем перестал заходить, лишь недавно более менее стал отписываться

Заводила форума - Коксик. Куда же без него

Приз зрительских симпатий - iceman. Земляк)

Цитата года - перл от Serious Pony

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Еще хотел бы отметить Alex de Mario годные вещи пишет. (Хала Мадрид не в счет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don-Ready
СообщениеДобавлено: Thu Dec 12, 2013 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 5512
Откуда: Москва

Мистер форума - Koks. Мой брат, уважаемый человек, красавчик. Гений. Харизматичный. Для меня он вообще лучший.
Мисс форума - Valentina555. Сестренка шарит, всё четко делает. Молодец, уважение.
Дедушка форума - united. Мой брат, очень люблю и уважаю. Давно на форуме, всегда всё по совести делает человек. Нравственность на высшем уровне.
Главный мыслитель - Porcupine. Честно, очень нравятся его высказывания. Всё очень правильно говорит. Никогда не ошибается. Главный гений для меня.
Лучший новичок форума - не знаю, не следил. Пусть будет Uprising. Хоть меня постоянно пытается поставить в неловкое положение. Но он меня моментами радует.
Лучшая тема на форуме - Barclays Premier League 2013-14 (AFC). Моя любимая Премьер лига. Мой любимый Лондонский Арсенал.
Главный юморист - stranger_in_moscow. Братишке уважение, жи есть. Благое дело делает для форума.
Мистер "само спокойствие" - khudka. Люблю тебя, брат. Спасибо тебе за все те свежие новости, которые ты выкладываешь в ветке Арсенала. Никогда никому плохое слово не скажет, никого не провоцирует. Чистый человек.
Мистер "агрессия" - Cockney. Мы с ним конечно наладили отношения, но всё-таки по совокупности чаще всего мы именно с ним выясняли отношения.
Скандалист года - Cockney.
Разочарование года - Fab№4. Казалось вроде бы брат, канонир. Уважаемый. Раньше с ним хорошо общались. Но теперь он про меня отзывается не так хорошо, как я всегда отзывался о нем. Не проявляет ко мне встречного взаимоуважения. Меня он разочаровал по-настоящему.
Заводила форума - stranger_in_moscow. Радует человек, энергия бьёт ключом. Значит правильно живет.
Приз зрительских симпатий - Leon-Lauren. Леон не закрыл меня в интернет тюрьме за мою моментами провокационную манеру общения с некоторыми людьми. Я конечно же меняю себя, становлюсь более адекватным и дружелюбным. Но всё-равно конечно я не идеален. И я выражаю особую благодарность главному гуннеру-брату нашего форума.
Цитата года - Serious Pony про член и Мату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Sokolov
СообщениеДобавлено: Thu Dec 12, 2013 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 31.07.2012
Сообщения: 1871
Откуда: Joensuu Finland

Мистер форума - Slip, радует меня своим чувстом юмора и адекватной неадекватностью товарищ!
Мисс форума - Eliza, думал еще про Валентину, но она и так уже кучу голосов набирает ...
Дедушка форума - united. я сам тут не так давно, поэтому тяжело судить, соглашусь со мнением большенства!
Главный мыслитель - Blaise Finnegan опять же были сомнения, но поркьюпайн и так достаточно голосов имеет уже
Лучший новичок форума - Uprising больше никого нового-то и не помню
Лучшая тема на форуме - ТВ и Кинематограф, в этой теме меньше всего срача, и больше всего информации полезной для себя нашел, много фильмов посмотрел с подачи форумчан, спасибо всем за это! в особенности, Slip'y Porcupine'y и Леону
Главный юморист - Slip you are my DOGE
Мистер "само спокойствие" - BlueBlood, товарищ, один из первых начал со мной общаться, всегда добрый и дружелюбный
Мистер "агрессия" - Cockney порой его идиотские попытки потролить людей разачаровывали очень
Скандалист года - Stranger in Moscow, тут с одним не согласился, там другого послал подальше ...
Разочарование года - Cockney
Заводила форума - Don-Ready, судя по всему один из старожил, вернувшийся бороться с неправдой и радовать миролюбивых форумчан, брат всем и вся, мой респект!
Приз зрительских симпатий - Serious Pony за всегда своевременную информацию про наш любимый клуб

Цитата года - злой Пони и сказка про мозг и член!
_________________
Proud to be Blue
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
chelseafcf0n
СообщениеДобавлено: Thu Dec 12, 2013 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 690

Мистер форума - pHaRaOn
Мисс форума - Valentina555
Дедушка форума - mashinist-english, вполне подходит на номинацию
Главный мыслитель - таковых не знаю, поэтому пропущу
Лучший новичок форума - Uprising, мнения большенства
Лучшая тема на форуме - (СFC) Barclays Premier League 13/14
Главный юморист - stranger_in_moscow
Мистер "само спокойствие" - BlueBlood
Мистер "агрессия" - Cockney, для меня однозначно)
Скандалист года - stranger_in_moscow
Разочарование года - не знаю
Заводила форума - Koks
Приз зрительских симпатий - Khristoshin, пусть будет так)
Цитата года - Да тут Pony однозначно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m1Rk0
СообщениеДобавлено: Thu Dec 12, 2013 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 1089

Мистер форума - Leon-Lauren
Мисс форума - Valentina555
Дедушка форума - united
Главный мыслитель - Porcupine.
Лучший новичок форума - Uprising
Лучшая тема на форуме - (СFC) Barclays Premier League 13/14
Главный юморист - Djibril Cisse
Мистер "само спокойствие" - -
Мистер "агрессия" - stranger_in_moscow
Скандалист года - Cockney
Разочарование года - -
Заводила форума - Koks
Приз зрительских симпатий - Chelsea7000
Цитата года - Serious Pony про член и мозг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wishmaster
СообщениеДобавлено: Thu Dec 12, 2013 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 4653
Откуда: Элиста

Мистер форума - Koks
Мисс форума - Valentina555
Дедушка форума - united
Главный мыслитель - Arch
Лучший новичок форума - Uprising
Лучшая тема на форуме - Barclays Premier League 2013/14[Общая тема]
Главный юморист - Djibril Cisse
Мистер "само спокойствие" - Roy
Мистер "агрессия" - Cockney
Скандалист года - Serious Pony вообще без вариантов) зеленый тролль
Разочарование года - Riodef5 редко стал заходить:(
Заводила форума - Koks
Приз зрительских симпатий - Slip
Цитата года - Alex de Mario: "... победы у нас проходят как тяжелейшие роды у женщины - натужно, с потом и кровью."


Последний раз редактировалось: Wishmaster (Thu Dec 12, 2013 9:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvanRuss
СообщениеДобавлено: Thu Dec 12, 2013 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы

Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 1028
Откуда: Караганда

О какая интересная тема.
Выскажу свое мнение - может кому интересно будет Smile
Мистер форума - Serious Pony
Мисс форума - Eliza
Дедушка форума - pHaRaOn
Главный мыслитель - Khristoshin
Лучший новичок форума - хз
Лучшая тема на форуме - "(СFC) Barclays Premier League 13/14" Very Happy
Главный юморист - Djibril Cisse
Мистер "само спокойствие" - BlueBlood
Мистер "агрессия" - RImS
Скандалист года - stranger_in_moscow - хороший парень, который любит быть в бане Beer
Разочарование года - Demba Ba - мне одному кажется что это фэйковый акк?
Заводила форума - prjevalskii
Приз зрительских симпатий - iceman
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
СообщениеДобавлено: Thu Dec 12, 2013 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Мистер форума - Don-Ready
Мисс форума - Valentina555
Дедушка форума - Chip Hazard
Главный мыслитель - Serious Pony
Лучший новичок форума - Uprising
Лучшая тема на форуме - "Barclays Premier League 2013/14 [Общая тема]"
Главный юморист - Don-Ready
Мистер "само спокойствие" - Kristoshin
Мистер "агрессия" - Chelsea7000
Скандалист года - Cockney Beer
Разочарование года - Leon-Lauren
Заводила форума - Don-Ready
Приз зрительских симпатий - Valentina555
Цитата года - Serious Pony
Вернуться к началу
Serious Pony
СообщениеДобавлено: Thu Dec 12, 2013 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 9879

Мистер форума - pHaRaon. Всё самое интересное и адекватно на форуме у меня связано с ним. Всегда приятно видеть, когда Тарас одним адекватным, чётко расписанным сообщением решает любой спор.
Мисс форума - Valentina555. Бразды Мисс форума после виртуальной смерти Snowqueen перешли к Валентине. Всегда приятно читать искренние переживания за сборную Англии и английские клубы.
Дедушка форума - Leon-Lauren. Без комментариев. Олдскул Премьершипа во плоти.
Главный мыслитель - pHaRaon. Уже написал почему.
Лучший новичок форума - Don Ready. Новичком его назвать сложно, но я с ним первый раз встретился на форуме только сейчас.
Лучшая тема на форуме - Любая общая тема по какому-либо турниру. Barclays Premier League, Лига Чемпионов, Чемпионат Мира.
Главный юморист - Koks. Хорошее чувство юмора и огромная любовь к протраливанию "пенсов". Без него было бы скучно.
Мистер "само спокойствие" - Khristoshin. Человек-спокойствие или Человек "Да не настолько всё плохо, вон поглядите". Что бы ни происходило - он не унывает и не даёт унывать другим. Спасибо ему за это.
Мистер "агрессия" - stranger_in_moscow. Пусть не очень сдержанный, но очень хороший парень.
Скандалист года - Uprising. Так чётко срывать джекпот из попаболи с любых юзеров тоже надо уметь.
Разочарование года - некого написать.
Заводила форума - Blaise Finnegan. Человек, который разогревает любую тему.
Приз зрительских симпатий - Alex Sokolov. Приятный в общении человек. Про поезду в Англию было невероятно интересно читать.
Цитата года - любые сообщения от Cockney после поражений Арсенала.


Последний раз редактировалось: Serious Pony (Fri Dec 13, 2013 8:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimon
СообщениеДобавлено: Thu Dec 12, 2013 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 787
Откуда: Москва

Мистер форума - gooner78
Мисс форума - snowqueen
Дедушка форума - united
Главный мыслитель - DERBYSHIRE
Лучший новичок форума - нет таких
Лучшая тема на форуме - Barclays Premier League 2013/14 [Общая тема]
Главный юморист - Djibril Cisse
Мистер "само спокойствие" - pHaRaOn
Мистер "агрессия" - Cockney
Скандалист года - stranger_in_moscow
Разочарование года - Cockney
Заводила форума - Koks
Приз зрительских симпатий - Deeench
Цитата года - Serious Pony про член и Мату
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pHaRaOn
СообщениеДобавлено: Thu Dec 12, 2013 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 13965
Откуда: Austria, Linz

Мистер форума - Leon-Lauren
Мисс форума - Valentina555
Дедушка форума - united
Главный мыслитель - Serious Pony
Лучший новичок форума - Uprising
Лучшая тема на форуме - Весь раздел "Футбольная викторина"
Главный юморист - Koks
Мистер "само спокойствие" - Kristoshin
Мистер "агрессия" - stranger_in_moscow
Скандалист года - Cockney
Разочарование года - Fab№4
Заводила форума - stranger_in_moscow
Приз зрительских симпатий - Chelsea7000
Цитата года -
Serious Pony писал(а):
Мата - мозг, Бэйл - член. Все думают, что если член большой, то всё проще, когда на самом деле мозг нужнее. В итоге, у Тоттенхэма всё на 1 члене с отличной потенцией и держится. А у нас мозг заставляет всё остальное работать и развиваться. Извиняюсь, если такое сравнение кого-то оскорбило.

_________________
http://mohiogaming.ru/
MOHIO - это Ваш партнер во всех вопросах, касающихся высококачественного и гарантированно прибыльного программного обеспечения для букмекерства и игрового бизнеса.

London's First, London's Finest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cockney
СообщениеДобавлено: Thu Dec 12, 2013 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.05.2012
Сообщения: 4640
Откуда: Moscow, Planet Earth

Мистер форума - DERBYSHIRE. Всегда фапл ассоциировался с ним и его красноречивым обзором прошедшей игры Дерби. Да и к его нику очень хорошо подошла бы приставка Mr.

Мисс форума - Valentina555. Всегда неистово переживает за Челси и сб.Англии, а также имеет хороший музыкальный вкус.

Дедушка форума - Leon-Lauren. Не знаю человека, который был бы тут раньше него, а если и был, то уже в живых нет даже его правнуков. Леону только бороды не хватает, а так отличный выходит дедушка.

Главный мыслитель - Porcupine. В 99% случаях он говорит правильные вещи в отношении игры и состава Арсенала. И вообще он крайне приятный парень.

Лучший новичок форума - Uprising. Очень забавный парень, к тому же судя по нику и аватару слушает хорошую музыку.

Лучшая тема на форуме - Derby County. Promotion Push. Именно в этой теме живет дух настоящего английского футбола. Олицетворение всего форума.

Главный юморист - Koks. Ну, фапл у нас славится любителями "удачно и смешно" пошутить. Выбираю не лучшего юмориста, а самого веселого человека на форуме. Это определенно никогда неунывающий одессит.

Мистер "само спокойствие" - Khristoshin. Даже если его Челси сливает командам вроде Базеля, он всегда находит больше плюсов чем минусов и заверяет всех в лучшем будущем. Мне порой не хватает его оптимизма.

Мистер "агрессия" - stranger_in_moscow. Кто бы что там не думал, но я люблю этого паренька всей душой и сердцем. При встрече он готов отгрызть голову каждому из нас, кто скажет что-то плохое о Челси или Торресе. Но и конечно его минус в том, что очень уж легко он воспламенятся, с этим надо что-то делать, чтобы избежать дальнейших банов и траты нервов.

Скандалист года - Fab№4. Каждое его нечастое появления на форуме ознаменовывается язвительным сообщением. В общем редко, но метко. Люди его ненавидят. А я люблю.

Разочарование года - Djibrill Cisse. Скатился до крайне не смешных шуток и попыток затролить человека изменив его ник в сторону пиписки, попы, отсоса или чего-то подобного.

Заводила форума - Serious Pony. В какую бы тему не зашел, везде вижу его сообщения. Пони общительный и частенько интересный - все что нужно для победы в этой номинации.

Приз зрительских симпатий - Chelsea7000

Цитата года - "Брат-джан" от Don-Ready
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Porcupine
СообщениеДобавлено: Thu Dec 12, 2013 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 5244
Откуда: Питер

Мистер форума - Koks
Мисс форума - Valentina555
Дедушка форума - Leon-Lauren
Главный мыслитель - pHaRaOn
Лучший новичок форума - Uprising (других вообще не вспомню)
Лучшая тема на форуме - на данный момент, наверное, тема АПЛ Юнайтед. Уж больно много там сейчас тем для обсуждения (А вот музыкальная ветка умерла что-то )
Главный юморист - Leon-Lauren
Мистер "само спокойствие" - Kristoshin - хотя у меня вечный бугурт от его сообщений
Мистер "агрессия" - stranger_in_moscow
Скандалист года - Cockney
Разочарование года - Fab№4 - егэ у парня, что ж поделать.
Заводила форума - Serious Pony - почаще других заглядывает в чужие ветки. Так интереснее.
Приз зрительских симпатий - Don Ready - за такое эффектное возвращение
Цитата года - помимо Пони ничего не вспомню, так что его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2  След. Страница 1 из 2

Список форумов Английский Футбол » Архив » Premiership Awards 2013 (голосование)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол