Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Арсенал » Месут Озил (Mesut Ozil)

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Месут Озил (Mesut Ozil) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Freddy
СообщениеДобавлено: Fri Sep 06, 2013 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 1998

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Thu Sep 12, 2013 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.


Страница ролика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
csiron
СообщениеДобавлено: Tue Oct 15, 2013 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 29.12.2012
Сообщения: 222
Откуда: Москва

Сегодня Немо стукнуло 25. Хеппи бёздей.
_________________
Don`t need no strikers, no!
We`ve got Yaya Sanogo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Tue Oct 15, 2013 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

С праздником его! Самый идеальный возраст для футболиста. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
khudka
СообщениеДобавлено: Wed Jul 16, 2014 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 4452
Откуда: Тбилиси,Грузия

Месут Озил пожертвовал свою часть призовых детям Бразилии



На 450 тысяч евро, полученные немецким хавбеком за победу на мундиале, будут оплачены операции 23-х детей Бразилии.

Первоначально International Business Times утверждал, что Месут Озил, являющийся турком по происхождению и исповедующий ислам, пожертвовал свои призовые в пользу детей Газы.

Однако эту версию опроверг представитель футболиста Роланд Эйтель. «Заявления о том, что Месут пожертвовал свои деньги в Газу, не соответствуют действительности. Возможно, в будущем это произойдет – как знать. В этот раз он отдал свои деньги жертвам из Бразилии», – заявил Эйтель.

«Перед чемпионатом мира, я оплатил операции одиннадцати больных детей из Бразилии, – написал чуть позже Озил у себя в фэйсбуке. – Однако чемпионство – успех не одиннадцати футболистов, а всей нашей команды, поэтому теперь я увеличиваю это число до 23-х. Это моя персональная благодарность бразильцам за гостеприимность».

Что касается жителей Газы, то им в поддержку ранее ушли 6,5 млн евро, полученные на чемпионате мира игроками сборной Алжира.
_________________
<<<<<Arsenal>>>>>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
khudka
СообщениеДобавлено: Wed Jul 23, 2014 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 4452
Откуда: Тбилиси,Грузия

В год 20-летия знаменитых бутс Adidas объявляет о запуске новой линейки легендарных Predator.

Презентовать «Хищников» доверили полузащитнику лондонского «Арсенала» и сборной Германии Месуту Озилу.








_________________
<<<<<Arsenal>>>>>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
СообщениеДобавлено: Wed Jul 23, 2014 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





khudka
а можно где-то смотреть кто в каких играет бутсах? Ну там сайт адидас или найк, типа звезды в нашей обуви и т.д.?
Вернуться к началу
khudka
СообщениеДобавлено: Wed Jul 23, 2014 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 4452
Откуда: Тбилиси,Грузия

stranger_in_moscow

у Пумы есть такая страничка, но тут не написано какие именно : http://brand.puma.com/athletes#football

вот еще такой сайт нашёл : http://therightwinger.co.za/tag/boot-spotting/
_________________
<<<<<Arsenal>>>>>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
khudka
СообщениеДобавлено: Sat Aug 30, 2014 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 4452
Откуда: Тбилиси,Грузия

"Мнение болельщиков важно для меня, и я рад, что они многого от меня ждут. Я сам ожидаю многого от себя. Я знаю, на что я способен. Я показал в последние годы, что принадлежу к группе избранных футболистов, как один из лучших плеймейкров. Очень важно, что тренер доверял мне, и у меня есть два таких тренера: Венгер и Лёв. Оба тренера знают, что моя любимая позиция - 10-ка. Но на ЧМ и за Арсенал я играл слева, я был готов играть там ради команды".


_________________
<<<<<Arsenal>>>>>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slip
СообщениеДобавлено: Sat Sep 20, 2014 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мёртвый манк
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 8295
Откуда: Минск

Что-то Озил вообще не блещет

http://www.dailymail.co.uk/sport/article-2762187/Mesut-Ozil-not-scapegoat-Arsene-Wenger-demands-critics-look-record-signing-s-heat-maps-proof-influence-Arsenal-games.html
_________________
If you can't support through transition - you can't celebrate our success

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uprising
СообщениеДобавлено: Wed Oct 08, 2014 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер

Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 2265

Тот чувак наколдовал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pHaRaOn
СообщениеДобавлено: Wed Oct 08, 2014 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 13965
Откуда: Austria, Linz

Озил может пропустить около 3 месяцев из-за травмы колена.
https://twitter.com/SkySportsNewsHQ/status/519848590483947520
_________________
http://mohiogaming.ru/
MOHIO - это Ваш партнер во всех вопросах, касающихся высококачественного и гарантированно прибыльного программного обеспечения для букмекерства и игрового бизнеса.

London's First, London's Finest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cockney
СообщениеДобавлено: Wed Oct 08, 2014 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.05.2012
Сообщения: 4640
Откуда: Moscow, Planet Earth

Ну, может оно и к лучшему. Забудут все о бедном Месуте, которого каждый матч поливают говном.
Здоровья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flabe
СообщениеДобавлено: Wed Oct 08, 2014 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 3753

Сливать его надо
_________________
В Лондоне существуют два суперклуба - Арсенал и дубль Арсенала (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grey_harper
СообщениеДобавлено: Wed Oct 08, 2014 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы

Зарегистрирован: 22.08.2012
Сообщения: 1048

Хорошо. И Касорла, и Росицки играют стабильнее и с большей отдачей. Озил, конечно, крут, когда играет на лучшем своем уровне, но ведь это 5 минут за игру, если повезет. А Венгер упрямо его в запас не сажает. Не тот тип тренера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. Страница 3 из 5

Список форумов Английский Футбол » Арсенал » Месут Озил (Mesut Ozil)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол