Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » (MUFC) UEFA Champions League 2013/14

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85
 (MUFC) UEFA Champions League 2013/14 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Mr Bright
СообщениеДобавлено: Thu Apr 10, 2014 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 09.02.2014
Сообщения: 1483
Откуда: Киев

Chip Hazard писал(а):
Эй, а почему Гиггза не выпустил с ЛЧ попрощаться и рекорд поставить???

Мойес, видимо, выиграть хотел. Надежда...
У тебя 6666 сообщений, кстати)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wishmaster
СообщениеДобавлено: Fri Apr 11, 2014 5:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 4653
Откуда: Элиста

На самом деле 2 и 3 гол немцев такая шляпа. Ошибки просто детские были... Мюллер, котоорый просто 2 шага сделал и ударил, и Роббен, манеру игры которого знает весь мир, забил свой типичнейший гол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panacea
СообщениеДобавлено: Fri Apr 11, 2014 6:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 2809
Откуда: Красноярск

я вижу единственное оправдание уникальной способности Мойши заменам\не заменам по ходу матча:
в этом году он пришел в новый клуб, топ клуб, адаптация, знакомство бла-бла-бла
с самого начала для него игроки все были равны. Старики, мне кажется, на тренировках продолжали феерить и показывать свой лучший футбол, НО только на тернировках. По ходу сезона он решил положиться на наших старичков и прошлую основу (все таки сколько титулов выиграли эти футболисты) Сафа. Дать им шанс так сказать проявить себя при новом тренере. Замены он не делает тоже по этой причине. Типа все еще доверяет им. Они его подводят, и летом и в следующем сезоне он всем тем кто провалил матчи в сезоне он может не выпускать и продать их, и со спокойной душой сказать мол "Я тебе шанс давал. Я на тебя положился. Ты меня подвел. Прощай" Со следующего сезона думаю все будет как надо. Будет новая команда Мойеса. Он же не даун какой-нибудь, чтобы замечать очевидные вещи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MayFlo
СообщениеДобавлено: Fri Apr 11, 2014 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 3153
Откуда: Чебоксары

Panacea
Он просто слабак делать такие решения. Для меня пока это основная версия. И не были игроки равны для него, как пришел сразу начал лизать зад Руни и Робину.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panacea
СообщениеДобавлено: Fri Apr 11, 2014 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 2809
Откуда: Красноярск

Слабаку САФ никогда бы не оставил команду.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Januzaj
СообщениеДобавлено: Fri Apr 11, 2014 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 16.11.2013
Сообщения: 393

Panacea писал(а):
Слабаку САФ никогда бы не оставил команду.

От создателей
"САФ никогда не оставил бы после себя слабую команду без центра поля и без защиты"
"САФ никогда не ошибся бы с трансферами"
"САФ никогда не ошибся бы с составом на матч"
и самое главное: "САФ вообще никогда не ошибался"

проснись и не витай в облаках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embargo
СообщениеДобавлено: Fri Apr 11, 2014 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 1146
Откуда: г Пятигорск

Во наивные, мойша еще будучи тренером Эвертона имел эту "уникальную способность".
_________________
Who is John Galt?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panacea
СообщениеДобавлено: Fri Apr 11, 2014 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 2809
Откуда: Красноярск

Januzaj
нет я буду витать в облаках и продолжать слепо верить в слова САФа. Уже везде где только об этом сказал. Слава Богу у меня есть единомышленники хотя бы в руководстве manutd.ru и большинства болельщиков оф. группы вконтакте

Цитата:
Сколько можно ??
Сколько можно ныть ???
Я почитал стену и мне просто противно слышать, что мол Мойес во всем виноват. Что за бред ?!?!?
Он был избран САФом на самую, на мой взгляд, сложную в футбольном плане, работу. И сэр Алекс говорил, что дайте тренеру время. Дайте ему принаровиться, освоиться на новом месте.
Да, МЮ сейчас не блещет...

А кто сейчас на коне ?
Бавария во главе с Пепом ?? Так он пришёл на всё готовое и делает из очень привлекательной и атакующей команды Хайнкеса подобие Барселоны...

Реал Анчелотти ?? Смешно.. Команда без Роналдо вообще не играет(ответный матч с Боруссией тому доказательство). Посмотрите какой Карло был растерянный после 1-го тайма...

Челси Моуриньо ?? Так Жозе сам сказал, что этот сезон перестройки команды. Вот только она(перестройка) у него протекает не так плачевно, как у нас.

Ну я что-то отвлекся. Вернемся к МЮ и Мойесу.
Я вижу прогресс, вижу как стараются футболисты и как ДМ переживает. И правильно Мойес сказал, что Юнайтед всегда будет привлекательным для футболистов мирового уровня(Мата тому яркое подтверждение).

На данный момент у нас нет такого количества исполнителей, как в Реале или в Баварии. Но это вопрос времени. Купим в межсезонье пару-тройку сильных игроков на замену Виде, Эвре и т.д. Плюс подрастет Янузай да и Мата будет взаимодействовать лучше с Руни и РвП.
Будет результат. Терпение, только терпение !!!

"Нытики", которые тут активно поливают Мойеса дерьмом, может вам стоит отписаться из этой группы и прямо сейчас идти топить за Реал, Барсу, Челси или хз за ещё кого ???

Я хочу, что бы все помнили, что МЫ болеем за САМЫЙ ЛУЧШИЙ в мире футбольный клуб - за Манчестер Юнайтед.

Мнение редакции может не совпадать с мнением читателей. (с)


Цитата:
проснись и не витай в облаках.


От создателей

"я лучше знаю"
"Мне было достаточно 7 месяцев, чтобы понять, что Мойес ни о чем, физрук и т.д."
"САФ как обычно маразматик"
"я весь такой объективный"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex de Mario
СообщениеДобавлено: Fri Apr 11, 2014 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 5309
Откуда: Питер

теперь точно пора закрывать тему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koks
СообщениеДобавлено: Fri Apr 11, 2014 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

теперь точно пора закрывать тему[2]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 Страница 85 из 85

Список форумов Английский Футбол » Архив » (MUFC) UEFA Champions League 2013/14
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол