Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » (MUFC) UEFA Champions League 2013/14

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 83, 84, 85  След.
 (MUFC) UEFA Champions League 2013/14 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
embargo
СообщениеДобавлено: Thu Apr 10, 2014 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 1146
Откуда: г Пятигорск

Конечно же Мойес ни в чем не виноват, Эвра и Руни должны были сами себя менять при счете 1:1. Боязнь брать на себя ответственность и принимать решения связанные с риском была присуща Дэвиду всегда, наивно полагать что он избавится от нее с приходом новых игроков.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

И тут константа.
Цитата:
При счете 2:1 у нас еще был отличный шанс пройти дальше, но этот третий гол после двух рикошетов… Не думал, что мы полностью лишились шансов, но нам не повезло с третьим голом.

_________________
Who is John Galt?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wishmaster
СообщениеДобавлено: Thu Apr 10, 2014 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 4653
Откуда: Элиста

Только пришел. Расстроен конечно, но немцы посильнее всё-таки в этом сезоне. Наши сделали всё что могли, что-то не получилось. йух с ним, верим в команду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goeland
СообщениеДобавлено: Thu Apr 10, 2014 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 965
Откуда: г. Симбирск

Блин, какого хрена... как-будто и не вылетили из ЛЧ. Ни горечи, ни досады. Оправдываешь команду тем, что Бавария объективно посильней, что впринципе достойно смотрелись. Чёрт, так нельзя! Как за один год команда Мойеса так ударила по моим собственным амбициям?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex de Mario
СообщениеДобавлено: Thu Apr 10, 2014 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 5309
Откуда: Питер

Djibril Cisse писал(а):
Alex de Mario
Давай объективно. Если бы Мойес оставил Руни в запасе, все бы кричали противоположное.


Руни в первой игре и в этом матче где-то до 60-й минуты делал свою главную роль: своим статусом напрягал защитников соперника, которые гораздо более внимательно играли против него, тем самым Уэлбеку было полегче. Но после перерыва было уже видно всем, что Руни даже пробежать 20 метров на ускорении не в состоянии, пробить по мячу не может, т.к. ему больно. Менять на Чичу в этот момент было самым верным решением, но Мойес струсил.

alxp90 писал(а):
Команда вышла в гостях против главного фаворита ЛЧ без Ван Перси, с травмированным Руни, без правого защитника, без Феллаини, зато с мать его Карриком(больше просто некого)
Но виноват во всем все равно Мойес, замены он вовремя не сделал, тактика не такая. У вас с головой вообще норм все?
Руни не надо было выпускать? А кого вместо него? Робина с Голландии дернуть, или может быть Мату с трибуны? В центр кого ставить вместо вылетевшего Феллаини? Джонса? А кто вместо вылетевшего Рафаэля справа играть будет?
Команда, с текущими проблемами в составе, выжала все, если не больше.
Но вы можете еще на один самолетик скинуться, ведь Мойес замены вовремя не сделал.


Я видел, что команда с правильно проведенными заменами в нужный момент была способна на большее, от этого и досада. Что-то ты грамотно про Эвра ничего не сказал, а ведь после первой игры мы тут десяток постов про это написали, что Эвра в концовке провалит матч, что Бюттнер со своей молодостью, нахальством и скоростью пригодился бы во втором матче. Я уверен, что замена Эвра на Бюттнера после забитого Манджукичем гола была бы очень действенна, она бы сковала действия Роббена. Также лично для тебя про Руни написано мной выше. Одна из основных проблем Мойеса, что он допускает в своей новой команде неприкасаемых, хотя еще и не начал её строить. Руни звезда и мог влиять на Мойеса пару месяцев назад, когда его контракт истекал, но сейчас с продлением контракта у Мойеса руки развязаны, меняй посреди матча, если игрок не тянет, даже если случится конфликт между игроком и тренером, клуб уже не потеряет денег на Руни. Тем более в запасе сидят парни, которые реально могут перевернуть любой матч своими действиями. А так я снова вижу в шотландце балабола, который перед матчем говорит про более атакующую игру, а на деле 1 удар в створ ворот, позорник хренов. Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
man-utd-
СообщениеДобавлено: Thu Apr 10, 2014 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 3645
Откуда: South East Kazakhstan - Almaty City

Можно закрывать тему, на полтора года Laughing
_________________
Nothing Lasts Forever.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex de Mario
СообщениеДобавлено: Thu Apr 10, 2014 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 5309
Откуда: Питер

man-utd-
минимум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolstij
СообщениеДобавлено: Thu Apr 10, 2014 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 1327
Откуда: Рига

Цитата:
Что-то ты грамотно про Эвра ничего не сказал, а ведь после первой игры мы тут десяток постов про это написали, что Эвра в концовке провалит матч, что Бюттнер со своей молодостью, нахальством и скоростью пригодился бы во втором матче. Я уверен, что замена Эвра на Бюттнера после забитого Манджукичем гола была бы очень действенна, она бы сковала действия Роббена.


Или была бы действенна, или же мы бы пропустили гол через 5 минут, потому что человек с маленьким опытом, молодой и горячий вышел бы на замену в решающем матче против сильнейшей команды Европы и не успел бы толком войти в игру.
_________________
Azzurro, il pomeriggio è troppo azzurro e lungo, per me, mi accorgo di non avere più risorse senza di te, e allora io quasi quasi prendo il treno e vengo, vengo da te. Ma il treno dei desideri nei miei pensieri all'incontrario va.
© Adriano Celentano
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slip
СообщениеДобавлено: Thu Apr 10, 2014 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мёртвый манк
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 8295
Откуда: Минск

Цитата:

"Я был обеспокоен тем, что Уэйн не тренировался всю неделю, и что ему потребовалась инъекция. Временами казалось, что ему сложно бить по мячу".

"Но он такой ключевой игрок для нас. Он настолько важен - особенно сейчас, когда Робин Ван Перси отсутствует. Он имел пару возможностей, но не смог ими распорядиться", - цитирует Мойеса Manchester Evening News.



Блять, мне кажется после последних слом Мойша расплакался Laughing
_________________
If you can't support through transition - you can't celebrate our success

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex de Mario
СообщениеДобавлено: Thu Apr 10, 2014 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 5309
Откуда: Питер

Tolstij писал(а):
Цитата:
Что-то ты грамотно про Эвра ничего не сказал, а ведь после первой игры мы тут десяток постов про это написали, что Эвра в концовке провалит матч, что Бюттнер со своей молодостью, нахальством и скоростью пригодился бы во втором матче. Я уверен, что замена Эвра на Бюттнера после забитого Манджукичем гола была бы очень действенна, она бы сковала действия Роббена.


Или была бы действенна, или же мы бы пропустили гол через 5 минут, потому что человек с маленьким опытом, молодой и горячий вышел бы на замену в решающем матче против сильнейшей команды Европы и не успел бы толком войти в игру.


Мойшу (мне нравится кличка) никто за язык не тянул летом, когда он говорил, что будет доверять молодым игрокам, но на деле всех разогнал, кроме единственного Янузая. Усталость Эвра ведь не только вчера проявилась, о ней знали еще с прошлого сезона, и ведь были в кое-каких матчах замены Эвра на 70 минуте и они были оправданы, но вчера этого не случилось, к сожалению. Бюттнер себя прилично проявил в первой игре, он заслужил хотя бы последние 25 минут отыграть. Всё же мне симпатизируют тренеры, которые мгновенно реагируют на изменения в матче заменами, которые не боятся принимать смелые решения в тактике, которые не боятся доверять молодым, увы, Мойша не таков, он мистер "как бы чего не случилось" и мистер "нам немного не повезло".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex de Mario
СообщениеДобавлено: Thu Apr 10, 2014 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 5309
Откуда: Питер



Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Thu Apr 10, 2014 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Был за городом, но все же смог посмотреть матч.
Знаете... Все закономерно, но я горжусь парнями.
И я повторю: не хочу, чтобы Моейса увольняли по истечению этого сезона. Пусть еще дадут годик-другой.
Я терпеливый, готов ждать трофеев.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex de Mario
СообщениеДобавлено: Thu Apr 10, 2014 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 5309
Откуда: Питер

Arch
я тоже горжусь парнями, пахали честно в силу своего мастерства, возраста и текущего здоровья. Я разочарован только не вовремя проведенными заменами Мойесом, как-будто он не чувствует изменения в состоянии игроков и матча в целом, т.к. есть чувство, что с учетом этих замен могли добиться большего, необязательно пройти немцев, но еще одним голом попортить им нервишки точно могли. Из вчерашней связки игроков и тренера слабейшим оказался наш тренер, имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wishmaster
СообщениеДобавлено: Thu Apr 10, 2014 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 4653
Откуда: Элиста

c Арчем согласен. Было не так обидно, как год назад в 1/8.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
man-utd-
СообщениеДобавлено: Thu Apr 10, 2014 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 3645
Откуда: South East Kazakhstan - Almaty City

Wishmaster писал(а):
c Арчем согласен. Было не так обидно, как год назад в 1/8.

Так год назад все норм было. Мы реально были лучше, но проебали.
_________________
Nothing Lasts Forever.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chip Hazard
СообщениеДобавлено: Thu Apr 10, 2014 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 9051
Откуда: Где резной палисад

Эй, а почему Гиггза не выпустил с ЛЧ попрощаться и рекорд поставить???
_________________

Keep calm and support Chelsea FC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 83, 84, 85  След. Страница 84 из 85

Список форумов Английский Футбол » Архив » (MUFC) UEFA Champions League 2013/14
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол