Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » (MUFC) Caplital One Cup & FA Cup 2013/2014

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40
 (MUFC) Caplital One Cup & FA Cup 2013/2014 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Fyrklod
СообщениеДобавлено: Mon Aug 25, 2014 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 1402
Откуда: ПМР, Тирасполь

Alex de Mario писал(а):
Задали бы журналюги вопрос ЛВГ, связывает ли он нереально большое количество травм с усложненным тренировочным процессом, т.е. игроки перетренированы?

вчера как раз натыкался где-то на его интервью по этому поводу...
В травмах виновата предсезонная подготовка в США

такие долгие перелеты утомляют игроков и т.д. и т.п.
А начиналось "я подверг сомнению эту предсезонку еще в самом начале"

вчера наткнулся, а щас найти не могу чтобы дословно передать Sad
_________________
Не судьба решает победим мы или нет, МЫ РЕШАЕМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex de Mario
СообщениеДобавлено: Mon Aug 25, 2014 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 5309
Откуда: Питер

Fyrklod
да, я помню, что он говорил о перелетах и что это на руку коммерции клуба, а не команде. Если он сделает в следующий раз более простой тур и не будет повальных травм, тогда я поверю. Но Ливерпуль тоже там играл и сейчас у него нормальная ситуация с лазаретом. Была новость о введении ЛВГ двухразовых дневных тренировок, мне кажется, что дело именно в них, т.к. большая часть игроков травмировалась во время тренировки. Смысл покупать дорогостоящих игроков, если они регулярно будут в лазарете? Каждый новый матч я не могу отделаться от мысли, что по итогам игры мы потеряем еще одного, а то и двух игроков из-за травм. Сейчас два матча сыграли и в каждом из них по травме. Для меня большущая радость, когда МЮ побеждает и никто не травмировался, я неоднократно писал об этом после игр. ЛВГ пора проанализировать ситуацию с травмированными и выяснить корень, т.е. признать, что в тренировках пора что-то изменить, ослабить их нагрузку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
man-utd-
СообщениеДобавлено: Tue Aug 26, 2014 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 3645
Откуда: South East Kazakhstan - Almaty City

Сегодня снова Клев-Флетч намечается?
_________________
Nothing Lasts Forever.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ray_Ray
СообщениеДобавлено: Tue Aug 26, 2014 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 30.03.2014
Сообщения: 413
Откуда: РК, г. Павлодар

man-utd-
предлагаю "Клев-Флетч" заменить на слово "пздц" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koks
СообщениеДобавлено: Tue Aug 26, 2014 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

Обсуждение пиздеца в новой теме. Эту хотя-бы для приличия должны были закрыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostoprav
СообщениеДобавлено: Wed Aug 27, 2014 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 6

Всем доброго дня,

Честно говоря этого поста в принципе не должно было быть, но как сказал герой одного известного фильма "Наше терпение не безгранично!".

Любители почитать о том как всех игроков, тренеров и конечно исполнительных директоров хаят без передышки, прошу отнестись к этому сообщению с прохладцей, увы, того что Вы ждете не произойдет.

Так получилось,что будучи совсем юным, мне посчастливилось увидеть игру кумира миллионов,я думаю и по сей день, а именно Эрика Кантона. Сказать,о том,что я был обескураженно поражен,это вообщем то все равно,что остаться немым. Именно по этому,то что я напишу ниже, является прежде всего моим восприятием текущей ситуации в команде.

Я думаю,каждый, кому не безразлична судьба клуба после очередного поражения, находил самые искренние эпитеты для отображения реальных дел на поле и за его пределами. Такое было и со мной, не давеча как вчера, хлебнул сладкого нектара кризиса жанра в созидательных действиях всех линий без исключения. Но пост не совсем о этом, а о том что вину может взять на себя не каждый, мне приятно что Ван Галь именно тот тренер,который не ищет оправданий и не кажется жалким после проигрыша команды, более того,я вижу в этом его гений - способность не смотря на трудности двигаться к неизменной цели и пусть схема 3-5-2 пока себя не оправдывает, решение он обязательно найдет. Проблема ни в схеме и не в нужных игроках, все проблемы в голове. Прежде всего в команде нет лидера,который мог был по средствам леденцов и порки заставить игроков самих оценивать свою игру и делать выводы. Думаю понимающие люди давно это уже здесь обсудили. Реальность такова что Ван Галя не следует ругать из-за флетча или янга, я так понимаю, что флетч и янг все таки морально стабильнее чем молодежь, отсюда, тренер надеялся - опыт позволит этим игрокам показать хоть что то, в ожидании усиления центра поля и укрепления левого фланга нападения(это тоже очень проблемная зона IMHO)по мимо ЦЗ.

Прошу не оценивать текст на гениальность, скорее это крик души.

В действительности я рад этому поражению, так как уверен, что в эту самую минуту голландец делает нужные выводы и абсолютно точно изменения будут, дайте время,он нормальный мужик и причем с головой.

P.S. Клеверли действительно убог)

Всем добра
Kostoprav
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex de Mario
СообщениеДобавлено: Wed Aug 27, 2014 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 5309
Откуда: Питер

Kostoprav писал(а):
В действительности я рад этому поражению, так как уверен, что в эту самую минуту голландец делает нужные выводы и абсолютно точно изменения будут, дайте время,он нормальный мужик и причем с головой.


согласен, но тема старая за 13-14 сезон и её пора закрыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 Страница 40 из 40

Список форумов Английский Футбол » Архив » (MUFC) Caplital One Cup & FA Cup 2013/2014
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол