Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Capital One Cup & FA Cup Season 13/14 (CFC)

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 48, 49, 50  След.
 Capital One Cup & FA Cup Season 13/14 (CFC) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
WannabeAlone
СообщениеДобавлено: Sat Feb 15, 2014 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 712

Я больше бы расстроился, если бы проиграли в чемпионате, честно говоря. А тут обидно, но не смертельно.

При этом я не утверждаю, что плевать на кубок, слили специально и Сити не молодцы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
СообщениеДобавлено: Sat Feb 15, 2014 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Chelsea7000 писал(а):
Chip Hazard писал(а):
edgе писал(а):
Наши нападающие и рядом не стоят с нападающими мс

Джеко в очередной раз обосрался. Куда уж нашим до него Laughing

я бы даже сказал, никто и забивать не хотел идти, мотивации вообще на матч какк таковой не было, почему так наплевательски отнеслись к этому матчу я не понимаю, даже борьбы не показали, полное безразличие на поле к происходящему, да и Жозе на удивление особо не прыгал у своей бровке, мало, что от него исходило. (ну мне так показалось)

Правду написал, но почему тогда он мучал основу в этом матче?
В конце, кстати, проскользнула ехидная улыбка Моу.
Вернуться к началу
Chip Hazard
СообщениеДобавлено: Sat Feb 15, 2014 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 9051
Откуда: Где резной палисад

Не верю в слив.
Слить можно было дублем, а то кони застоялись в стойле. У нас куча народу опять лавку полирует, хотя многим из них хотелось бы в Бразилию летом сгонять.
Просто убиваться не стали.
Но зачем тогда Азара держать на поле 90 минут?
_________________

Keep calm and support Chelsea FC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Sat Feb 15, 2014 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

Сити типо идёт на покер, ну посмотрим чем это закончится для них Smile , хотя честно сказать шансы на АПЛ, КА и КАЛ у них очень даже приличные.
_________________


Последний раз редактировалось: Chelsea7000 (Sat Feb 15, 2014 11:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
m1Rk0
СообщениеДобавлено: Sat Feb 15, 2014 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 1089

Не специально слили, состав был не для слива. Просто Пеллегрини перехитрил Моу и у нас ничего не получалось, но правда и мотивации особо у игроков не виднелось..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
edgе
СообщениеДобавлено: Sat Feb 15, 2014 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 359

Chip Hazard писал(а):
edgе писал(а):
Наши нападающие и рядом не стоят с нападающими мс

Джеко в очередной раз обосрался. Куда уж нашим до него Laughing

Если он не забил, получается сразу же обосрался ? Имхо, он полезно сыграл для мс.

И то что их напады лучше наших , меня не переубедить. Да и дебилу ясно , что мы играем уже который год без нападающих
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Sat Feb 15, 2014 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

Жозе не расстроился - факт. Посмотрим ,что он заготовил и спланировал на борьбу в АПЛ. Потому что его идеи и планы на матчи уже можно предугадать, что сегодня и сделал Пел, так вот предсказуемый Моу меня лично настораживает. Нужен новый план Б на подобные случаи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
m1Rk0
СообщениеДобавлено: Sat Feb 15, 2014 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 1089

ДА НУ ВАЩЕ ИГРА ГАВНО


Короче не расстраиваемся, календарь себе облегчили. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
edgе
СообщениеДобавлено: Sat Feb 15, 2014 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 359

Как же меня раздражает этот вкашный прикол. Про тренеров - физруков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Sat Feb 15, 2014 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

m1Rk0 писал(а):

Короче не расстраиваемся, календарь себе облегчили. Rolling Eyes

учитывая, что у нас игроков на два состава, это не лучшая отговорка, вот только проблема как от этого состава выжать максимум.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chip Hazard
СообщениеДобавлено: Sat Feb 15, 2014 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 9051
Откуда: Где резной палисад

edgе писал(а):
Если он не забил, получается сразу же обосрался ? Имхо, он полезно сыграл для мс.

Джеко? Второй матч за нас играет.
Сегодня навскидку только пара моментов в голове возникает убойных.
Валенок он. Хотя не нам об этом веселиться.
_________________

Keep calm and support Chelsea FC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m1Rk0
СообщениеДобавлено: Sat Feb 15, 2014 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 1089

Chelsea7000
У нас к сожалению пока и один из этих двух иногда не настраивается как нужно, поэтому имхо на два фронта играть будет сейчас лучше, чем на 3, когда такая борьба в лиге.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
edgе
СообщениеДобавлено: Sat Feb 15, 2014 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 359

Chip Hazard
Будь моя воля. Я бы обменял Торреса + Ба на этого валенка.
Короче нужен сильный напад летом, конечно не секрет .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WannabeAlone
СообщениеДобавлено: Sun Feb 16, 2014 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 712

m1Rk0 писал(а):
поэтому имхо на два фронта играть будет сейчас лучше, чем на 3

Да никогда. Если команда стремится стать великой, всегда и везде побеждать, то она не имеет права так думать. Кубок, ЛЧ, Суперкубки — это в первую очередь трофеи в клубный музей, а не лишние игры в календаре.

Я знаю, что многие были за то, чтоб слить ЛЕ в прошлом сезоне. Но я сомневаюсь, что победа в ней их не обрадовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m1Rk0
СообщениеДобавлено: Sun Feb 16, 2014 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 1089

WannabeAlone
Я говорю про данный момент, про данный сезон, а не будущее. Естественно в последующих сезонах надо претендовать на все что можно. Но дайте вы хоть в первый сезон достроить команду.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 48, 49, 50  След. Страница 49 из 50

Список форумов Английский Футбол » Архив » Capital One Cup & FA Cup Season 13/14 (CFC)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол