Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Кубок Лиги 2013/14(LFC)

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3
 Кубок Лиги 2013/14(LFC) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Wed Aug 28, 2013 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Вообщем наша старая болезнь дает о себе знать. Этот мат показывает, что у нас настолько слаба скамейка и резерв, что ее даже против команды Лиги один на Энфилде боятся выпустить.


Травма Туре не приговор, есть Шкртел и он будет готов к субботе, не думаю, что он сыграет намного хуже.

Восстановиться мы успеем к матче с МЮ, 5 дней вполне достаточно, у нас нет Европы, так что нормально.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Wed Sep 25, 2013 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

Сегодня играем с МЮ.
По составу даже и не знаю что сказать. Думаю что Хосе и Уисдом(Келли) выйдут в старте. Так же думаю будет Рахим, возможно Альберто. Точно должен быть зубастик. Больше всего волнует вопрос центра поля. Кто-то из пары Лукас-Джи точно будет отдыхать и скорее всего это будет Лукас, хотя я бы обоим дал перекур. + достаточно интересно, кто выйдет в обороне, в Туре уверен, а вот кто второй фиг знает.
Ваше мнение парни?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Freddy
СообщениеДобавлено: Wed Sep 25, 2013 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 1998

Joker777-666
Келли не разу на поле не выпускали,в старте на ОТ его точно не выпустят.Надеюсь Сакхо в старте не увижу.Центр Туре - Шкртел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky Man
СообщениеДобавлено: Wed Sep 25, 2013 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 668
Откуда: Днепропетровск

а я вот хочу Келли в старт, больно уж за ним соскучился) да и в не готовом Келли, я уверен куда больше чем в Уисдоме.

Зубастого выпустят точно, может правда с замены.

Да и что тут гадать, вечером увидим)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Wed Sep 25, 2013 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Будет основа у нас, Келли возможно, а так все лучшие игроки выйдут. Хотелось бы, чтобы сыгралась тройка нападения Мозес-Старр-Суарес и наша центр защита Сахо-Аггер и чтобы никаких 4 защитников центральных.

Проиграть можем, но нужно выигрывать, чтобы эмоциональный настрой в жопе не был.

Удачи.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freddy
СообщениеДобавлено: Wed Sep 25, 2013 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 1998

LFC team: Mignolet; Toure, Sakho, Skrtel, Enrique; Gerrard, Lucas; Moses, Suarez, Henderson; Sturridge

subs: Jones, Alberto, Aspas, Sterling, Ibe, Kelly, Wisdom
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pata2005
СообщениеДобавлено: Fri Sep 27, 2013 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 534
Откуда: that Lundun

Возвращение. «Манчестер Юнайтед» - «Ливерпуль»
Кубок лиги. Третий раунд. "Манчестер Юнайтед" 1 "Ливерпуль" 0
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/notesfromawaygrounds/513009.html
Краткий отчет с выезда на матч Кубка лиги, прошедший в среду на стадионе «Олд Траффорд».
_________________
twitter: @Slasherrrr
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 Страница 3 из 3

Список форумов Английский Футбол » Архив » Кубок Лиги 2013/14(LFC)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол