Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Barclays Premier League 2013/14 [Общая тема]

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 274, 275, 276  След.
 Barclays Premier League 2013/14 [Общая тема] « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
pHaRaOn
СообщениеДобавлено: Fri Aug 16, 2013 4:38 pm    Заголовок сообщения: Barclays Premier League 2013/14 [Общая тема] Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 13965
Откуда: Austria, Linz


Страница ролика


Расписание смотрим здесь
http://www.premierleague.com/en-gb/matchday/matches.html?paramClubId=ALL&paramComp_8=true&view=.dateSeason

Первый тур:

Ливерпуль - Стоук
Арсенал - Астон Вилла
Вест Хэм - Кардифф
Вест Бромвич - Саутгемптон
Сандерленд - Фулхэм
Норвич - Эвертон
Суонси - Манчестер Юнайтед
Кристал Пэлас - Тоттенхэм
Челси - Халл
Манчестер Сити - Ньюкасл
_________________
http://mohiogaming.ru/
MOHIO - это Ваш партнер во всех вопросах, касающихся высококачественного и гарантированно прибыльного программного обеспечения для букмекерства и игрового бизнеса.

London's First, London's Finest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Serious Pony
СообщениеДобавлено: Fri Aug 16, 2013 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 9879

Благодарю за тему. Завтра надо будет посмотреть на МЮ при Мойесе. У Суонси состав ещё более конкурентоспособный, чем в прошлом году. Чего только Бони стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koks
СообщениеДобавлено: Fri Aug 16, 2013 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

Цитата:
Немного вангования от Оуэна:

1. "Челси"
2. "Манчестер Юнайтед"
3. "Манчестер Сити"
4. "Ливерпуль"
5. "Арсенал"
6. "Тоттенхэм"


Ливерпуль выше Арсенала?) Всё-таки он остался скаузером Smile

Понятно, что чудом возьмём чемпионство. Главное не выпасть из тройки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iamchelovek
СообщениеДобавлено: Fri Aug 16, 2013 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2013
Сообщения: 334

Наконец-то! Очень-очень ждал.
Уверен, что первая тройка останется неизменной. Но вот порядок команд в тройке хотелось бы, конечно, отличный от порядка последнего сезона. If u know what I mean Cool
Арсенал и ЛФК поборются скорее всего за пятое место. Петухи в 4-ке.
Вангую взлёт АВ до 7-го места и провал Ди Канио.
_________________
I wanna fly! Up in the sky!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serious Pony
СообщениеДобавлено: Fri Aug 16, 2013 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 9879

iamchelovek
Фантастикой увлекаешься? Smile

Я вижу Петушню на 6 месте, не ближе. Да и по-моему многие переоценивают Пеллегрини, если говорить о тройке. В провале Ди Канио не уверен, жду середняком их. Вилла слишком молода для 7 места, скорее что-то от 8 до 10, там где Вест Бромвич пасся, но при этом в кубках могут побороться. Арсенал предсказывать не берусь, но 13 человек доступных (учитывая трансферы и травмы) - это пздц. От Ливерпуля жду наиболее активной борьбы из всех среди середняков. МЮ на классе смогут выгрызть место в тройке, хотя срочно нужно что-то им делать с опоркой и вингерами.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

И да, жду вылет Стоука с Халлом. А вот на 3 место кандидатов много, как и в прошлом сезоне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iceman
СообщениеДобавлено: Fri Aug 16, 2013 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 4444
Откуда: Alma-Ata

pHaRaOn
Viasat на русском будет транслировать АПЛ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Fri Aug 16, 2013 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Serious Pony писал(а):
Чего только Бони стоит.


Они с Мичу должны рвать и метать. У них есть все шансы стать лучшей связкой нападающих в Премьер-Лиге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
latinoamericano
СообщениеДобавлено: Fri Aug 16, 2013 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 06.07.2013
Сообщения: 11

Koks писал(а):
Цитата:
Немного вангования от Оуэна:

1. "Челси"
2. "Манчестер Юнайтед"
3. "Манчестер Сити"
4. "Ливерпуль"
5. "Арсенал"
6. "Тоттенхэм"


Ливерпуль выше Арсенала?) Всё-таки он остался скаузером Smile

Понятно, что чудом возьмём чемпионство. Главное не выпасть из тройки.

Я вот могу согласится с таким раскладом, ну может Манчестеры местами поменял бы...
_________________
.Ladies and Gentlemеn. England will be playing Four-Four-Fucking-Two. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Fri Aug 16, 2013 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

Кароче мужики, если мы попадем в 3-ку я проставляю пивас всему форуму Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Serious Pony
СообщениеДобавлено: Fri Aug 16, 2013 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 9879

Leon-Lauren
Мне вот странно, почему Арсенал на него не претендовал, когда он в Витессе был? Я бы от него и в Челси не отказался, если бы у нас не было Лукаку.
_________________
Legend status:

Frank Lampard - Chelsea Manager!

Petr Cech - Football Advisor, Chelsea FC

John Terry - assistant coach, Aston Villa FC

Didier Drogba - retired
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Fri Aug 16, 2013 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Serious Pony
Ай, не знаю. Венгера не поймёшь.


Последний раз редактировалось: Leon-Lauren (Wed May 14, 2014 4:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Djibril Cisse
СообщениеДобавлено: Fri Aug 16, 2013 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 6079
Откуда: Москва

Тоже думаю, что Ливерпуль способен вернуться в топ4 в этом сезоне.

С нетерпением дожидаюсь начала сезона, мне кажется, это будет очень крутой год. Ставлю на чемпионство Челси, жду уверенного сезона от Суонси, стабильной игры от Ньюкасла. Вообще, многие команды-середнячки должны показать прогресс, Саутгемптон приобрел отличных игроков, Эвертон обретет новый облик с Мартинесом, ну и хочу, чтобы Кардифф стал командой-выскочкой. Поскорей бы старт! Rolling Eyes

За выживание будут бороться Халл и КП, как мне кажется, вылет Халла - неизбежен. Брюс говорил, что будет менять "бей-беги" Стока, вы верите, что они способны изменить свой стиль игры? Я нет, скорее всего, чемпионшип. Если Ди Канио не справиться с Сандерлендом, точнее, если будет идти против всех и гнуть свою линию, то где-то тоже низ таблицы, хотя трансферная политика была очень достойная, с таким составом нужно быть в серединке уверенно. Норвич жутко нестабильный, но свои очки будут брать, все-таки за приличную сумму был приобретен гроза Орлова - Рикки ван Волфсвинкел. Астон Вилла вообще не знаю, что ожидать от этих ребят.

Если брать по персоналиям, то буду тщательно следить за Бентеке, Коутинью и Бони. Я прям хочу, чтобы они провели фееричный сезон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Fri Aug 16, 2013 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

А Маур то в этом сезоне будет проверять своих учеников: Кларк, Бак и Боаш
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Kenny King
СообщениеДобавлено: Fri Aug 16, 2013 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 1604

Joker777-666 писал(а):
А Маур то в этом сезоне будет проверять своих учеников: Кларк, Бак и Боаш


Я бы не сказал что Бак прямо ученик Маура , да был помощником, взял что то от него, но как я понимаю исповедует отличный от португальца футбол, не его последователь ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serious Pony
СообщениеДобавлено: Fri Aug 16, 2013 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 9879

Kenny King
А никто и не говорил, что последователи. Но ученики.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Классное превью сезона от НТВ+. Отмечу явное улучшения в плане комментирования и подготовки от ВГТРК. Шмелькова очень приятно слушать.
http://vk.com/video-56437029_165632991?list=8a67d63df18cf2962d&og=1
_________________
Legend status:

Frank Lampard - Chelsea Manager!

Petr Cech - Football Advisor, Chelsea FC

John Terry - assistant coach, Aston Villa FC

Didier Drogba - retired
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 274, 275, 276  След. Страница 1 из 276

Список форумов Английский Футбол » Архив » Barclays Premier League 2013/14 [Общая тема]
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол