Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Правила викторины

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 Правила викторины « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Wed Jun 26, 2013 11:22 pm    Заголовок сообщения: Правила викторины Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Каждый тур будет задано 10 различных вопросов на тему футбола (возможно, будут и фото футбольных личностей, блиц-вопросы и пр.). Ответы на вопросы присылать мне в ЛС (каждый тур буду указывать определённое время, до которого разрешено присылать ответы). Сообщение с ответами можно будет прислать только один раз за тур, последующие сообщения с ответами не будут засчитаны, так что сначала подумайте, а потом пишите, не надо торопиться. Пожалуйста, следите за тем, чтобы ответы были грамотными. Если ответы будут с опечатками, то я постараюсь разобраться с тем, что вы имели ввиду, но если будет слишком много ошибок в одном ответе, то засчитывать очки не буду.

Начисление очков за ответы:

1-3 вопросы - 1 очко.
4-6 вопросы - 2 очка.
7-9 вопросы - 3 очка.
10 вопрос (самый тяжёлый) - 5 очков.

И ещё одно (самое важное): друзья, давайте не пользоваться интернетом в поисках ответа. Используйте только свои знания и память. Отвечайте так, как знаете, иначе нет интереса играть, а без интереса нет и смысла. Проверьте, насколько хорошо вы знаете футбол. Играем честно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1

Список форумов Английский Футбол » Архив » Правила викторины
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол